Договорились писать отчеты раз в неделю по понедельникам, но я уже на диет 8й день так что напишу свой сегодня, а потом буду писать как и все в понедельник.
Начинал с 86кг. Сегодня после рекордной пробежки в 6км я встал на весы и увидел 81.5 кг. Но я покушал ща. потом еще поем, туда сюда и буду больше весить. Перед пробежкой весил 82.5 так что пусть этот вес и остается.
Я бегал каждый день. Обматывался пищевой пленкой.
Это выглядит вот так
Ем вот так
Ну и До и После недели всего этого марафона, хотя я разницы вообще не вижу. Ну так оно и не мудрено, неделя прошла
Цели те же что и тогда. + Турники и брусья
на других весах 83