888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 171 191 192 193 194 213 1520
  • Цитата (Masterixal @ 1.8.2016)
    Что в поле IBAN писать


    Ты не на карту выводишь, а банковским переводом. Сделай деп с карты - и появится вывод на неё.
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 30.7.2016)
    чито молвит политика рума насчет статов в Бласт покере?


    Ожидаю официального ответа на этот счет.

    Цитата (Vist @ 1.8.2016)
    krvv, остался вопрос - до отбития пердепа можно делать переводы и кешауты? не нашел информацию


    Если вы сделаете кэшаут, то бонусы на первый депозит сгорят.
    348/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, а мне поможете???
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Ответьте на вопрос кто-нибудь, пожалуйста.

    Хотел сделать перевод, было написано: "Ваш счет временно ограничен. Выполните инструкцию во владке "Проверка ID" - зашел на вкладку, выслал скан паспорта и прописки.

    Пришел ответ на почту "Благодарим Вас за предоставленные документы. Мы подтверждаем их обработку и сохранение в Вашей учетной записи. Спасибо, что Вы нашли время для подтверждения своих данных. Если возникнет необходимость в каких-либо других документах, мы сообщим Вам об этом."

    Захожу на вкладку "Перевод", опять же высвечивается сообщение: "Ваш счет временно ограничен. Выполните инструкцию во владке "Проверка ID".
    Или для перевода нужно обязательно сделать депозит? (не делал ещё).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • En0tWhyN0t, у тебя идет подтверждение (верификация) аккаунта. Они написали, что документы приняты и проверяются. Нужно подождать немного.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! 28.07. сделал кешаут на визу через wiretransfer , который вчера как было написано в кассе был потвержден и выплачен, но сегодня зайдя в кассу я обнаружил, что кешаут опять находится в процессе обработки.Аккаунт верифицирован, на почту 1августа пришло письмо "потверждение одобренного вывода средств".Должен ли я на него отвечать или вводить куда то номер потверждения? В прошлый раз тоже забавно получилось - кешаут в 3000у.е с помощью wiretransfer был одобрен и изначально было написано,что 2990 у.е. прийдут на карту, а оставшиеся 10у.е. на скрилл. На скрилл средства поступили своевременно, а вот прождав несколько дней прихода средств на карту ,обнаружил в кассе ,что метод вывода 2990 через wiretransfer изменен на скрилл, вообщем все 3000 вместо карты пришли на скрилл.
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • почему ставки на спорт не открываются?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу соединиться с сервером долго закрузка очень
    а потом если вибываю табличку загрузки мне выдает отчет о ошыбках
    подскажите что ето может быть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KLIACHKOUSKI @ 1.8.2016)
    Представитель 888 помоги пожалуйста разобраться. Играю в 888 около года. играю только супертурбо 6макс. На днях заблокировали аккаунт за "подозрительную модель игры". Из объяснений только прислали 6 ников якобы я им передал деньги.Я пробил по шарку все они из Англии, как я могу передавать деньги Англичанам!?!да и смысл мне передавать деньги кому то. мой ник KLIACHKOUSKI


    Цитата (KLIACHKOUSKI @ 2.8.2016)
    888, а мне поможете???


    Я отправил ваш ник супервайзеру. Он свяжется с Операционным отделом и выяснит, можно ли что-то предпринять. Жду ответа.

    Цитата (En0tWhyN0t @ 3.8.2016)
    Ответьте на вопрос кто-нибудь, пожалуйста.

    Хотел сделать перевод, было написано: "Ваш счет временно ограничен. Выполните инструкцию во владке "Проверка ID" - зашел на вкладку, выслал скан паспорта и прописки.

    Пришел ответ на почту "Благодарим Вас за предоставленные документы. Мы подтверждаем их обработку и сохранение в Вашей учетной записи. Спасибо, что Вы нашли время для подтверждения своих данных. Если возникнет необходимость в каких-либо других документах, мы сообщим Вам об этом."

    Захожу на вкладку "Перевод", опять же высвечивается сообщение: "Ваш счет временно ограничен. Выполните инструкцию во владке "Проверка ID".
    Или для перевода нужно обязательно сделать депозит? (не делал ещё).


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — я выясню в операционном отделе текущий статус аккаунта.
    Вероятно, от вас ждут еще каких-то дополнительных документов, или высланные не подошли по какой-то причине.
    349/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Fergansky13 @ 3.8.2016)
    Добрый день! 28.07. сделал кешаут на визу через wiretransfer , который вчера как было написано в кассе был потвержден и выплачен, но сегодня зайдя в кассу я обнаружил, что кешаут опять находится в процессе обработки.Аккаунт верифицирован, на почту 1августа пришло письмо "потверждение одобренного вывода средств".Должен ли я на него отвечать или вводить куда то номер потверждения? В прошлый раз тоже забавно получилось - кешаут в 3000у.е с помощью wiretransfer был одобрен и изначально было написано,что 2990 у.е. прийдут на карту, а оставшиеся 10у.е. на скрилл. На скрилл средства поступили своевременно, а вот прождав несколько дней прихода средств на карту ,обнаружил в кассе ,что метод вывода 2990 через wiretransfer изменен на скрилл, вообщем все 3000 вместо карты пришли на скрилл.


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — чтобы я мог выяснить, что с вашим кэшаутом, а также попросить разъяснений по предыдущему выводу стредств.
    350/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FoRlan @ 4.8.2016)
    почему ставки на спорт не открываются?


    Это может быть связано с блокировками провайдера, либо с некорректной работой клиента.

    Помогло бы более подробное описание ошибки.

    Кроме того, попрошу вас также указать ник на 888poker — на тот случай, если вашу проблему потребуется решать в индивидуальном порядке с саппортом.

    Цитата (Santa_Claus @ 4.8.2016)
    Не могу соединиться с сервером долго закрузка очень
    а потом если вибываю табличку загрузки мне выдает отчет о ошыбках
    подскажите что ето может быть?


    Не вполне разобрался с вашим описанием проблемы.

    Если речь идет об ошибке на стадии запуска клиента (при появлении картинки Loading с роял-флешем), то скорее всего нужно переустановить программу.

    Как правильно это сделать, чтобы устранить ошибку, можно прочитать здесь.
    351/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 30.7.2016)
    чито молвит политика рума насчет статов в Бласт покере?


    По поводу использования трекеров статистики в BLAST: в саппорте подтвердили, что никаких ограничений на HM/PT нет.

    Так что вопросы насчет статов нужно адресовать разработчикам трекеров.
    352/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, я задолбался Вас просить. Я жду уже больше месяца. Гляньте все мои посты остались без ответа! В чем дело!? Как обстоят дела по моему делу!!? Почему так долго? И почему Вы не отвечаете на мои посты!?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • здарстуйте выграл 635$ поставил на вывод 600$ пришли только 248$ куда делись остальные 352$ потскажите пожалуйста на счет 888 не приходили
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vladimi115, скорее всего вернулся депозит изначальный, остальное выведется немного позднее
    144/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamomoto @ 5.8.2016)
    888, я задолбался Вас просить. Я жду уже больше месяца. Гляньте все мои посты остались без ответа! В чем дело!? Как обстоят дела по моему делу!!? Почему так долго? И почему Вы не отвечаете на мои посты!?


    19 июля я ответил вам здесь, на форуме, что был отправлен повторный запрос супервайзеру саппорта по вашему делу.

    Сам супервайзер в переписке со мной сообщил, что дело действительно было рассмотрено и решение было отправлено непосредственно игроку, т.е. вам.

    Как вы понимаете, я сам не занимаюсь рассмотрением дел и не могу влиять на их результаты. Все что в моих силах — поспособствовать, чтобы ваши обращения были рассмотрены надлежащим образом.

    На данном этапе саппорт сообщает, что все последующие вопросы вам следует решать с Операционным отделом (operations@cassava.net) напрямую.
    353/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vladimi115 @ 6.8.2016)
    здарстуйте выграл 635$ поставил на вывод 600$ пришли только 248$ куда делись остальные 352$ потскажите пожалуйста на счет 888 не приходили


    Если вы сообщите побольше подробностей: когда был сделан кэшаут, какая платежная система использовалась, с каких платежных систем вы делали ранее депозиты, а также напишете ваш ник на 888poker, я смогу более предметно разобраться с вашим вопросом.
    354/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите может ли сгореть мой левел в клубе. При каких условиях и где об этом прочитать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста по бонусу на первый депозит, что значит заверешённый статус бонуса Pending и Immediate, не могу понять
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • зделон был 25 депозит делал с визы катры и отпровил туда же на визу ник vladimi115
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 171 191 192 193 194 213 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.