Insigne @ 22.1.2015 д) Хоккей до 18. Жен. Польша - Китай 2П ИТ1Б 1,5 1,7 *4% Турнир проходит в Польше. В первом периоде польки отгрузили 4, во втором 2 должны осилить.
Поставил еще 5% на ИТ1 Б 2,5 во 2-м П при счете 1-0 за 2,75
д) Баскетбол. Чемпионат Литвы. Шауляй - Мажеикяй. 2 ч ТМ 39,5 1,75*6% Пока со крипом все забивают. ставка по динамике, но и по статистике особо не впечатляют команды.
Теперь ЦСКА может перестать играть в третьей , а может и в четвертой. Угадывать неохота. Возьму одну ставку Теодосич ТБ 20. 1,85* 6% Сейчас у него 11. И в отсутствии Уимса он точно не будет себя ограничивать
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Ну и команды ты нашел )).
Япошек напомнило