Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,659,093 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Ну что... Через час определяемся.
    "Ростов" может встретиться с "Динамо" (Хорватия, Загреб), "Твенте" (Нидерланды), ПАОКом (Греция), "Рапидом" (Австрия) или "Трабзонспором" (Турция).
    По силе в принципе всё равно. В основном смотрю на перспективы выезда. В этом плане ПАОК и Трабзон вне конкуренции.
    1659/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а в плане интриги ПАОКу вообще нет равных. Саввиди - пёс, трибуну снёс)
    1660/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Трабзонспор - Ростов
    61 регион Турции против 61 региона России
    1661/4353
    Ответить Цитировать
    17
  • Ну и сразу история в тему.

    Первый выезд в Турцию. 2005 вроде.

    Трабзонспор тогда играл в Лиге Чемпионов и вылетел, проиграв кипрскому Анортосису. Этот факт довольно бурно обсуждался на одном закрытом ставочном форуме в разрезе отношений Турции и Кипра. Там все прошло в духе позднего ДТ - свалились на политику и разругались. Это было сильно болезнено для трабзонцев. Ну, чтоб понятнее, это как будто сейчас Ростов проиграет Карпатам) Собственно поэтому этот результат и отложился у меня в памяти дольше остальных в той лиге.

    Турция. Тогда всякие поездки и экскурсии мне были в новинку, поэтому заманить туда меня было ещё можно. Поэтому друзьям всё-таки удалось вытащить из бара "поехали на пару часов в Анталию". Погуляли там и попали на рынок. И тут... Павильон с футболками клубными.

    Глазёнки у меня разбежались. Их там реально было миллион. Для моей на тот момент крохотной коллекции это было сильным ударом. Особенно с учётом того, что денег было мало. В итоге взял одну турецкую и вяловато пытался выторговать вторую: новенькую Челси с Роббеном на спине. Она стоила 30, у меня было 15, продавец сказал, что себестоимость 20 - и ниже никак.

    Говорил по английски я тогда очень неплохо, поэтому мы уже отчаявшись сторговаться просто болатил про футбол. Ему очень понравилось моё знание турецкого футбола, а на тот момент это была одна из моих профильных лиг. Он мне тоже рассказывал какие-то новости, в общем, в удовольствие общались. Рядо с торговцем сидел его друг такой толстенький турок. Ещё вначале он представился, как фанат Трабзона.

    И вот, когда турки наконец спросили, откуда я и я сообщил: "Ростов он Дон", толстячок решил, что настало время отличного юмора. Он достал местный турецкий спорт-экспресс, долистал до таблицы России приложил ладонь козырьком к глазам и спросил "вер из Ростов" - мы тогда последними шли. Турки добродушно рассмеялись. Я взял у него газету. Отлистал до таблицы очередного раунда ЛЧ и спросил с таким же козырьком: "эн вер из трабзонспор?". Упали всем рынком. Толстяк чото гневно завопил на турецком и ушёл, сильно жестикулируя.

    А мне продали за 15 Роббена и дали футболку Трабзона в подарок)
    1662/4353
    Ответить Цитировать
    52
  • По моему крутой жребий, малуда ,босингва ,зокора и кардосо, есть на кого посмотреть
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • По моему крутой жребий, Гацкан, Плетикоса, Калачёв, Милич, Канга - есть на кого посмотреть
    )
    1663/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • ishkan, Ну тут тоже соглашусь)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, а Полоз, Торбинский, Бухаров, Думбья, Баштуш, Дьяков? Вот эти ребята)
    115/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 22.7.2014)

    если вам понравилось, обязательно посмотрите русскую версию.
    1664/4353
    Ответить Цитировать
    25
  • ishkan, а как быть таким как я...мне не понравилось!а вот русская версия понравилась...и даже очень!
    39/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Шикарно!
    1/18
    Ответить Цитировать
    3
  • 26-летняя поп-певица Рианна выразила желание стать владельцем "Ливерпуля", сообщает El Mundo Deportivo. Уроженка Барбадоса, чей годовой доход оценивается более чем в 50 миллионов долларов, вошла в список самых влиятельных женщин по версии Forbes, заняв четвертое место. На данный момент "Ливерпулем" владеет американская компания Fenway Sports Group. По неофициальной информации, предложение купить "Ливерпуль" ей сделал близкий друг – форвард "Челси" Дидье Дрогба.

    Рианна не скрывала своей любви к футболу, отметившись, в частности, активным болением на трибунах во время матчей ЧМ-2014.

    Как тебе такой расклад?
    53/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 12.8.2014)
    годовой доход оценивается более чем в 50 миллионов долларов

    Не тот масштаб вроде)


    Вот давным-давно, когда я и чемпионатом Уэльса не гнушался, немного (ну или много)) денюшек принесла вовремя полученная информация о покупке клуба Нью Сэйнтс какой-то модной валийской корпорцией. В совет директоров клуба тогда вошла Кэтрин Зета-Джонс (эта информация до сих пор на 100% так и не проверена).
    1665/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 12.8.2014)
    если вам понравилось, обязательно посмотрите русскую версию.


    голос, конечно, пленит, но эти проигрыши аля "Доктор Албан" портят все впечатление, не вяжутся они тут как-то
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, ishkan,

    можно прикинуть...
    40/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, Русская версия огонь, есть же таланты на русской земле.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые болельщики, 21 августа 2014 года в Трабзоне пройдет первый матч плей-офф раунда Лиги Европы. В 21:00 по местному времени начнется матч «Трабзонспор» — «Ростов». Наш клуб готов организовать чартерный рейс, вместимостью 126 мест (Боинг 737-500), по маршруту Ростов-на-Дону-Трабзон-Ростов-на-Дону. Вылет 20 августа в 22:00, обратный рейс – 22-го в 03:00.

    В случае, если все билеты на самолет будут проданы, то стоимость авиаперелета составит – 15 тысяч рублей. Оплатить перелет можно в кассах стадиона «Олимп-2», начиная с 13 августа: кассы работают ежедневно с 10 до 19 часов. При себе необходимо иметь всю сумму и копию загранпаспорта.

    http://www.fc-rostov.ru/press/news/9081
    1666/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Стражи галактики ожидаемо отлично на разок позырить кино.

    И давно вот что хотел отметить. Во многих фильмах сейчас есть всякие бонусы в конце или даже после титров. Неудачные дубли, какие-то отдельные моменты, просто бонусные сцены. И я всегда страюсь посидеть немного после окончания фильма, во-первых, ожидая этих дополнений, а, во-вторых, чтоб не толкаться на выходе. Но такое впечатление, что среднестатистический посетитель кинотеатра уверен, что ему надо вылетететь из зала до того момента, как первая фамилия в титрах коснется верхней точки экрана. После этого видимо кинозал должен взорваться кчертям.
    И если не дай бог сидишь близко к выходу, то вынесут независимо от твоего желания(
    1667/4353
    Ответить Цитировать
    10
  • ishkan, для этого есть последний ряд....:)
    41/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, Адски раздражает этот "побег из курятника", согласен. Но тут есть вопросы и к самим кинотеатрам. Я в последние 4-5 походов в кино столкнулся с тем, что на первой секунде титров в зале загорается свет. Наверняка это связано с тем, что следующий сеанс через 10 минут и надо успеть убраться в зале, но как-то это совсем не комильфо. Сам люблю выхватить какую-нибудь интересную информацию в титрах, там встречаются интересные "пасхалки" порой. Но у нас и по тв титры стали показывать давно уже в пол-экрана, пока на другой половине экрана идет анонс "ктосегоднякогопошлетнахерналобномместе", и на ускоренной перемотке. Спасают только спутниковые каналы, к которым в этом плане никаких претензий.
    58/102
    Ответить Цитировать
    4
10017 постов
1 169 189 190 191 192 211 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.