PokerOK - информация и ответы на вопросы

1121
Статистика
Статистика
1121
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-21
  • Постов
    46,039
  • Просмотров
    7,151,869
  • Подписок
    1,121
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 1887 1888 1889 1890 2302
  • ruslan84 @ 13.03.23 

    А он их не вывел ещё? Тогда в чем проблема вернуть тебе твою денежку ?

    ruslan84, да вывел он уже! как только чел подтвердил получения баксов на покерке, так сразу нашгарант и сделал перевод, там у них всё оперативно))

    Ответить Цитировать
    490/598
    + 0
  • ak2021 @ 13.03.23 

    ruslan84, честно говоря я еще сам не понимаю успел он вывести или нет. Мне конечно же с поддержки обменника написали, что пока заблокируют его акк в сервисе. Но пока ничего не понятно. хотя они же не зря называют себя Наш гарант. если покупатель страдает из-за того, что на их площадке кинули их клиента, то думаю они должны в любом случае возместить средства. Как получу ответ от них, отпишусь сюда

    Ты купил на их сервисе баксы , баксы оказались не чистые , у тебя из конфисковали , пусть возмещают тебе деньги и делают что хоть , хоть все акки пусть блокируют

    Ответить Цитировать
    55/147
    + 1
  • senator1502 @ 13.03.23 

    ruslan84, да вывел он уже! как только чел подтвердил получения баксов на покерке, так сразу нашгарант и сделал перевод, там у них всё оперативно))

    Ну раз такие оперативные , пусть оперативно возместят человеку ущерб 😁

    Ответить Цитировать
    56/147
    + 4
  • ak2021 @ 13.03.23 

    У меня покерок списал 250$ ,которые я купил через сервис обмена!!!! То есть мало того, что я заплатил за них 20500р. Так еще и ему же вернули еще его деньги! Покерок, это уже воровство!!!! Прошу СРОЧНО  разобраться с данной ситуацией и вернуть мои деньги!!!

    Это не воровство, а списание средств, полученных мошенническим путём. Пожалуйста, будьте аккуратнее в подборе выражений. В противном случае буду вынужден прекратить с Вами общение. Благодарю за понимание.

    Ответить Цитировать
    5469/5527
    + -1
  • ak2021 @ 13.03.23 

    хотя они же не зря называют себя Наш гарант

    ak2021, они перестали быть гарантом когда сняли с себя ответственность переводов внутри рума) теперь каждый сам за себя, а они получают комиссию не понятно за что) теперь только "партнёрский" обменник в приоритете)

    Ответить Цитировать
    491/598
    + 1
  • ruslan84 @ 13.03.23 

    Ну раз такие оперативные , пусть оперативно возместят человеку ущерб 😁

    ruslan84, а за что они ему будут возвращать? он получил баксы и подтвердил - всё, на этом их гарант и закончился)) вот раньше они сами отправляли тебе баксы внутри рума и были настоящим гарантом)

    Ответить Цитировать
    492/598
    + 0
  • senator1502 @ 13.03.23 

    ruslan84, а за что они ему будут возвращать? он получил баксы и подтвердил - всё, на этом их гарант и закончился)) вот раньше они сами отправляли тебе баксы внутри рума и были настоящим гарантом)

    Гениально 😂😂😂

    Ответить Цитировать
    57/147
    + 0
  • ПокерОК @ 13.03.23 

    Это не воровство, а списание средств, полученных мошенническим путём. Пожалуйста, будьте аккуратнее в подборе выражений. В противном случае буду вынужден прекратить с Вами общение. Благодарю за понимание.

    Так то он их получил не мошенническим путем , он за них заплатил деньги и купил

    Ответить Цитировать
    58/147
    + 5
  • ruslan84 @ 13.03.23 

    Гениально 😂😂😂

    ruslan84, нормально) теперь все шагаем в "партнёрский" обменник!

    Ответить Цитировать
    493/598
    + 0
  • ruslan84 @ 13.03.23 

    Так то он их получил не мошенническим путем , он за них заплатил деньги и купил

    ruslan84, у сильного бессильный виноват! нашли крайнего, списали деньги и похер им на всех))

    Ответить Цитировать
    494/598
    + 0
  • ПокерОК, то есть вы хотите сказать, что я их получил мошенническим путем???? Я за эти деньги заплатил СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!! Если покерок не может защитить деньги своих клиентов в руме, то может он будет возмещать их за свой счет, а не за счет работяг????

    Ответить Цитировать
    10/25
    + 10
  • ak2021 @ 13.03.23 

    ПокерОК, то есть вы хотите сказать, что я их получил мошенническим путем???? Я за эти деньги заплатил СВОИМИ ДЕНЬГАМИ!!!! Если покерок не может защитить деньги своих клиентов в руме, то может он будет возмещать их за свой счет, а не за счет работяг????

    ak2021, они не могут поймать мошенника, так как их СБ и сам рум - дырявое ведро! а вот крайних находить тут они мастаки))

    Ответить Цитировать
    495/598
    + 0
  • 1. Счета блокируются не просто так, а за определенные действия. Вы прекрасно это знаете и понимаете.

    2. Проверка требует времени. Дополнительного - если в мошеннических действиях были задействованы цепочки, если на счетах мошенников остались средства, если в цепочке присутствуют ещё потерпевшие, и т.д. 

    3. Ускорить процедуру проверки невозможно ни потоком писем в саппорт, ни сообщениями здесь. Вам надо дождаться окончания расследования. У кого-то это может произойти гораздо быстрее, чем у другого пользователя. Нет универсального для всех срока для проведения расследования, так как это НЕстандартная ситуация.

    4. Рекомендуем вам не принимать деньги из неизвестных источников и, соответственно, не отправлять деньги в их адрес, во избежание возникновения подобных ситуаций.

    Ответить Цитировать
    5470/5527
    + 0
  • ПокерОК, понял вас. А через exchange я могу пополнять когда мне разблокируют баланс на аккаунте? Там проверяют происхождение средств у игроков?

    Ответить Цитировать
    11/25
    + 0
  • ПокерОК

    ПокерОК @ 13.03.23 

    Нет универсального для всех срока для проведения расследования

    ну да...я вот к примеру, жду ответа от СБ уже пол годика)))

    ПокерОК @ 13.03.23 

    Рекомендуем вам не принимать деньги из неизвестных источников и, соответственно, не отправлять деньги в их адрес, во избежание возникновения подобных ситуаций

    а почему бы руму не запретить переводы внутри сети во избежания подобных ситуаций? вот посмотрим тогда, как у них пойдёт прибыль на спад))

    Ответить Цитировать
    496/598
    + 0
  • Ребят, всем привет. Подскажите, давно не играл и остался российский аккаунт на покерке. Сам отдыхаю сейчас в другой стране.  Не дает войти в акк и пишет,что нельзя играть там,где я нахожусь(не СНГ)

    Каким образом сейчас ребята из РФ играют на покерке? Смотрю стримеров и оч много с российским флагом в турнирах, значит как то можно играть.

    Посоветуйте, кто как играет сейчас?

    Спасибо!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ak2021 @ 13.03.23 

    ПокерОК, то есть вы хотите сказать, что я их получил мошенническим путем???? 

    Неправильно. Я понятия не имею, каким именно образом Вы получили средства и замешаны ли Вы лично в мошенничестве. У меня нет доступа к Вашему кабинету, и у меня нет достаточных навыков для работы с подобными кейсами. Поэтому я не могу определить ни степень конкретно Вашего участия в произошедшем, ни подтвердить Вашу полную невиновность. Вместе с тем допускаю, что Вы также стали жертвой мошеннической схемы. У Вас идёт переписка с саппортом - пожалуйста, предоставьте запрошенную ими информацию и ожидайте окончания расследования.

    Ответить Цитировать
    5471/5527
    + 0
  • ak2021, Конечно ! А при выводе , там за тебя автоматически налоги заплатят , и гарантию дадут на все . Что за цирк тут происходит 😁

     

    У людей аккаунты заблокировали , уверен с внушительными суммами , без объяснения причины, игнорируют  …  а тут уже рекламу строчат во всю )) exchange …

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 5
  • ak2021, у рума нет никаких официальных обменников, это цитата службы поддержки, я уточнял во всех обменниках, ответ у всех один: СБ рума может банить за транзакции со всех обменников. 

    Самый надежный вариант был до недавнего времени касса, однако сейчас пошла волна банов и за депы из кассы, как видно по скриншотам из предыдущих сообщений.

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • Xapugi4 @ 13.03.23 

    ak2021, Конечно ! А при выводе , там за тебя автоматически налоги заплатят , и гарантию дадут на все . Что за цирк тут происходит 😁

     

    У людей аккаунты заблокировали , уверен с внушительными суммами , без объяснения причины, игнорируют  …  а тут уже рекламу строчат во всю )) exchange …

    Что тут уже юлить заблокировали всех кто занимался обменом , давайте уже вещи своими именами называть

    Ответить Цитировать
    59/147
    + 0
1 1887 1888 1889 1890 2302
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.