mihhhhey @ 13.4.2014
Я чего-то думаю, может ЕВ немного по-другому стало считаться в последних версиях ХМ2? Раньше не было у меня таких скачков в +/- 4к за сессию по красной, ровненько всё шло.
Осталось два дня в Питере, надо наконец кроссовки купить.
А я всегда считал что он просто считает ицм от матожидания фишек от выставления. По крайней мере именно это менее ресурснозатратно для стандартных мтт/мтснг, значит вероятней.
Немножко оффтоп: прочитал твой блог, и винни121. И меня немножко удивляет ваше отношение к линии ЕВ; удивляет потому что по мне так для сателлитов он не ок.
Еще помню момент в блоге винни: он играл не очень круто(или просто не заходила карта) и у него недобор большой был по ЕВ. Потом он где-то что-то укрепил в своей игре, и сразу апнуло, по ЕВ был перебор.
Надеюсь никого не запутал понятиями: матожидание по ицму != ицм от матожидания фишек выставления. for instance, в случаях когда надо фолдить 100%, колл пушей на АА+, имхо, по ЕВ(в хме) будет плюсовым.