А может ты будешь хихихать над нашим флоатингом ? )
Origam1 @ 30.11.2010
есть 1,08$ на фтп, хватит только на дейли доллар ребай без ребаев )) и не в пятницу )
McNeal @ 30.11.2010
Я за идею пофлешмобить, но только со скайп конференцией
и тимвьевирами )))