ГидроМетеоЦентр

469
Статистика
Статистика
469
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    12363
  • Просмотров
    2181887
  • Подписок
    469
  • Карма автора
    +20941
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 167 187 188 189 190 209 619
  • fast and furious

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 5
  • Немного японской поэзии

    В сторону Мосгордумы смотрит с надеждой,
    Самурай иудейских корней. (Максимка Кац)
    _______________________________________
    Кальян закурив, и попев караоке,
    Порвал всех фишей в гипертурбо.
    О благороднейший Хинт ! (hiNt)
    _______________________________________
    Собаку погладив за ухом,
    Глядит задумчиво в даль тёмный лорд.
    Туманы над Темзой. (Ferruel)
    _______________________________________
    В сраном Майами
    Вспомню родной Мухосранск
    Горько заплачу играя в китайский. (Gipsy)
    _______________________________________
    Что ж ты, Трутеллер сосед
    Хватаешься сразу за меч ?
    Сразимся-ка лучше на "Старзах"...
    _______________________________________
    Каждую ночь перед сном
    Читаю я модный журнал.
    Жена обломившись, рыдает... (Толя Филатов)
    Ответить Цитировать
    30/78
    + 23
  • ЛингвоЛатино @ 12.9.2014
    Когда человек совершает любое действие, он его совершает с какой-либо целью, а если есть цель, значит при совершении действия он что-то хочет получить взамен. Вера в Бога ничто иное как действие, нельзя просто так взять и поверить в Бога.

    Сильный человек ищет ресурсы в себе и находит, а слабый находит в не себя, так как собственных сил отыскать не может. Отсюда и понимание слабого и сильного человека, это вовсе не вердикт, данный природой или чем-то другим, это умение находить собственный потенциал для разрешения вопросов.

    Сильному человеку религия не нужна, так как он не видит в ней смысла. Зачем снимать квартиру, когда есть собственный дом? А слабый человек пытается найти помощь именно в религии, так как она способна при правильном воздействии давать иллюзию, будто бы под защитой и всегда можешь положиться на нее.

    Болезнь – это собирательный образ отклонения от нормы, которую ты сам же и установил. И все просто: сильный человек может перебороть болезнь, а слабый нет.

    Подвиг- это мотивированное исчерпывание собственного потенциала с целью победить то или иное отклонение. Проверка на прочность происходит в сложных ситуациях, именно тогда и приходится применять собственные силы и показывать на что ты способен, именно умение совершать подвиги- лакмусовая бумажка, определяющая слабого человека от человека сильного.


    Я верю в Бога и верю в него без какой-либо четкой цели. Верю и все. Я не жду, когда что-то произойдет само с надеждой на помощь высших сил, я беру и делаю. Если получается, я благодарю Бога, не знаю почему, просто благодарю. Я крещенный, венченный, дети крещенные, в эти выходные крестим младшего сына. Ничего я не жду от всего того, что я сделал согласно религии. Я иногда хожу молюсь за упокой и за здравие, просто бесцельно, делаю это просто с верой в Бога. Когда у меня что-то получается, я благодарю бога, если не получается я его не обвиняю, а ищу причины неудач в себе.
    К чему я это вообще?
    Из твоего поста о религии как-то пахнуло каким-то потребительским к ней отношением. Типа люди, веря в Бога, пытаются получить что-то взамен. Я с такой позицией несогласен. По крайней мере судя по себе.

    Ты написал.


    Сильный человек ищет ресурсы в себе и находит, а слабый находит в не себя, так как собственных сил отыскать не может.


    Не знаю, что имеешь в виду, но вроде как результат достигается в твоем предложении и у сильного и у слабого. Какая разница, где черпать ресурсы в себе или вне себя, если по итогу ты их находишь?


    Болезнь – это собирательный образ отклонения от нормы, которую ты сам же и установил. И все просто: сильный человек может перебороть болезнь, а слабый нет.


    Болит у тебя зуб или какая-то другая боль беспокоит, что в этом собирательного?Болит и все. Ты не сам установил для себя отклонение от нормы "не болит/не беспокоит", а твоя нервная система, которой ты в случае боли не способен управлять, говорит тебе что ты болен. Тут хоть как будь, хоть каким сильным, перебороть боль не получится, поэтому не совсем понимаю, как можно классифицировать сильного и слабого в контексте переносимости болезни или боли.


    Подвиг- это мотивированное исчерпывание собственного потенциала с целью победить то или иное отклонение. Проверка на прочность происходит в сложных ситуациях, именно тогда и приходится применять собственные силы и показывать на что ты способен, именно умение совершать подвиги- лакмусовая бумажка, определяющая слабого человека от человека сильного.


    А какой критерий-то здесь, что является подвигом, а что нет?
    Исходя из твоего определения подвига, один человек, сходив в туалет по-большому, может считать, что он совершил подвиг, так как, по его мнению, исчерпал там весь свой потенциал, победив отклонение очень мощного желания сходить покакать, а другой человек - женщина-мать-одиночка, воспитывающая одна двоих детей, поднимая их на своих плечах и воспринимая это как данность, как долг, а не как подвиг, не совершая при этом никаких других подвигов, по ее мнению, ничем себя не мотивирует и просто живет, переживая все, что приподносит ей судьба, просто не ожидая ни от кого помощи, просто ходит в церковь молиться и благодарит Бога, что он дает ей силы на все это. Она слабая получается?

    Ответить Цитировать
    27/83
    + 13
  • Топ 2 трэка 2013(имхо).Мало ли кто не слышал этого мясца
    Ответить Цитировать
    114/468
    + 3
  • PS_TM, я выразил свою позицию и не более. В обсуждение на эту тему вступать не буду.
    Ответить Цитировать
    1136/3979
    + 10
  • ЛингвоЛатино @ 12.9.2014
    PS_TM, я выразил свою позицию и не более. В обсуждение на эту тему вступать не буду.


    я понял тебя, просто я опять не удержался от того, чтобы не высказать свою позицию по поводу того, с чем несогласен)))
    Ответить Цитировать
    28/83
    + 2
  • А вы как хотели, дневник богослова на ДТ, все серьезно, ёпта!
    Ответить Цитировать
    1137/3979
    + 3
  • ЛингвоЛатино @ 11.9.2014
    Скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111


    Во время очередного флешмоба,в дымном угаре,Лингво ворвался в ближайшую кондитерскую. Выдав пару текстовых шуток и неплохой стендап,он довел продавщиц до истерики,и,воспользовавшись сиуацией,спиздил с витрины медовик.
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 12
  • DRybin, после запятой ставь пробел
    Ответить Цитировать
    50/269
    + 5
  • vadik @ 12.9.2014
    не поверите, корешь не гей и не эмо, но на пьянках всегда крайний почему сам не понимаю

    yrM6mqpdl3E.jpg


    vadik @ 12.9.2014
    последняя)

    тот же парниша но серьезный
    bPT5NTD8I8A.jpg


    хватит тут хвастаться своим парнем
    Ответить Цитировать
    86/157
    + 75
  • Про флешмоб у Умбросса на главной написали..
    Ответить Цитировать
    51/269
    + 0
  • ЛингвоЛатино @ 12.9.2014
    Сильному человеку религия не нужна, так как он не видит в ней смысла. Зачем снимать квартиру, когда есть собственный дом? А слабый человек пытается найти помощь именно в религии, так как она способна при правильном воздействии давать иллюзию, будто бы под защитой и всегда можешь положиться на нее.


    Лет 10 назад, мне пришлось полетать на чартерах с одним миллиардером. Сильнейший и умнейший человек. Так вот, никто, никогда, так не молился при взлёте, как он, а мне, таки, пришлось полетать и видел я много разных пассажиров)
    Да, верующих больше в слабых социумах - тюрьмах, среди наркоманов. Но религия нужна всем людям и слабым и сильным. Это как, Холдем Менеджер в покере, дополнительное преимущество, прости Господи! Даже сильной армии нужен лозунг: "Если с нами Бог, кто может быть против нас!")
    Ответить Цитировать
    122/207
    + 15
  • ЛингвоЛатино @ 12.9.2014
    PS_TM, я выразил свою позицию и не более. В обсуждение на эту тему вступать не буду.


    Ты ж попиздеть хотел?
    Ответить Цитировать
    123/207
    + 7
  • Ответить Цитировать
    56/105
    + 23
  • хотел ченить пиздануть, а оказалось микрофона нет.
    Ответить Цитировать
    37/85
    + 1
  • ЛингвоЛатино, освети пожалуйста

    [attachment=220327:____________.JPG]
    Ответить Цитировать
    115/468
    + 5
  • ChillLEO @ 12.9.2014
    ЛингвоЛатино, освети пожалуйста

    [attachment=220327:____________.JPG]



    Ответить Цитировать
    87/157
    + 60
  • Знаю, что шутки всех заебали, но сегодня я очень злой, а потому буду их постить:

    Ванесса Селбст призналась, что ее любимый певец Николай Басков. Особенно ей нравится композиция, выражающая любовь женского пола к женскому, под названием «я буду губы твои целовать».

    В Техасе обнаружен 120 летний мужчина по имени Чарльз Бронсон, который утверждает, что его сын известный покерист.

    «Не брат ты мне, гнида черножопая»- сказал Николай Лосев после неудачного блефа в Фила Айви

    ЛингвоЛатино приехал на октябрьскую встречу форума и привез с собой 10 грамм гашика и бошек. Все планы Айшилда по поводу «Что?Где? Когда?», бильярда, футбола пошли по пизде. Форумчане играли в «Сони пластейшн» и смотрели мультики. Пользователь с самым маленьким рейтингом бегал каждые три часа за приколами.

    55 летняя Людмила Ивановна хотела зайти в «Одноклассники», но случайно попала на стрим Илюшана по Хорсу. Она шесть часов залипала в это видео, и ничего не понимала.

    Хелфаер получил высшее образование и теперь пьет только вина с выдержкой и флудит в своем дневнике цитатами из Достоевского.

    Виталий Волов зашел в подъезд своего дома и увидел надпись на стене «Хинт несмешной», он быстро поднялся к себе в квартиру и заревел.

    В дневнике ХелоуХелоу перестали шутить. Если раньше боялись получить минусы за неудачную попытку, то после того, как он выложил фотографию, за плохую шутку боятся получить еще и пиздюлей.

    Вот что значит профессиональная ревность. Тайлер спросил у НЛ Профита хватит ли у него акробатических данных, чтобы залезать в ящик из мусоропровода. Тот смог, а Тайлер захлопнул крышку.

    Гас Хансен создал тему на «Джипситим» «Суботнее каталово», где был Биг за 22 и другие средние турниры, но его отказались бэкать , неудивительно ведь он выложил свой график. «Посмотрите вот мой график».

    Феруэлл завел беспородного кота, которого специально купил в Мурманске. Он дал ему имя Стикман. Больше всего хайролер любит под вечер выйти во двор и смотреть как его питомец, который гладкошерстный и не слюнявит, гоняет по деревьям рыжее животное с севера России.

    Жена Мерлина изменяет мужу с шутками однозначно.

    В пятом ролике БигГоги снимется Контсантин Хабенский, а десятый планируется сделать в 3D и показывать в «Киномаксе».

    Как получилось, так получилось. Всем добро.
    Ответить Цитировать
    1138/3979
    + 121
  • Или так


    Ответить Цитировать
    24/66
    + 8
  • alicali, я бы тебя как радио каждое утро слушал))) Мне вот лично очень нравится.

    Что касается текущей записи, под конец все-таки выдала свою израильскую жилку.
    Ответить Цитировать
    1139/3979
    + 8
1 167 187 188 189 190 209 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.