Venturer, Inc.

23
fugu_ua
Где карта, Билли?
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-392
  • Постов
    4,319
  • Просмотров
    419,281
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +7,575
1 186 187 188 189 216
  • На сегодня:

    Карлайл - Уикомб Ф1(0) за 1.95 200ш.
    Суиндон - Линкольн Сити Ф1(0) за 1.95 200ш.
    Эксетер - Лутон Таун Ф1(0) за 2.24 200ш.

    На субботу:

    Эксетер - Порт Вэйл Ф1(-1) за 2.28 250ш.
    Челтнем - Линкольн Сити Ф1(0) за 1.9 250ш.
    Суиндон - Уикомб Ф2(0) за 2.1 250ш.
    Стивенэйдж - Форест Грин Ф1(-1) за 2.26 250ш.
    Кру - Аккрингтон Стэнли Ф2(0) за 1.64 250ш.
    Карлайл - Ноттс Каунти Ф2(0) за 1.9 250 ш.
    Ответить Цитировать
    115/246
    + 2
  • Fortunit @ 17.10.2017
    На сегодня:

    Карлайл - Уикомб Ф1(0) за 1.95 200ш.
    Суиндон - Линкольн Сити Ф1(0) за 1.95 200ш.
    Эксетер - Лутон Таун Ф1(0) за 2.24 200ш.


    На субботу:

    Эксетер - Порт Вэйл Ф1(-1) за 2.28 250ш.
    Челтнем - Линкольн Сити Ф1(0) за 1.9 250ш.
    Суиндон - Уикомб Ф2(0) за 2.1 250ш.
    Стивенэйдж - Форест Грин Ф1(-1) за 2.26 250ш.
    Кру - Аккрингтон Стэнли Ф2(0) за 1.64 250ш.
    Карлайл - Ноттс Каунти Ф2(0) за 1.9 250 ш.



    План А: 9294
    План Б: 4605

    Не мог зайти на форум, Роскомнадзор добрался-таки. Какое расширение в браузере спасает? Что-то *удалено* не справляется. На рыбалке не был, машина стоит в ремонте 2 недели, к концу этой недели забирать.

    Фугу, ты куда пропал?
    Ответить Цитировать
    116/246
    + 1
  • Тут я)
    начал писать про ЧМ
    http://uabets.com/threads/krov-i-grjaz-dobro-pozhalovat-v-regbi.749/page-3#post-44893

    вряд ли выйдет профитно, но если кто хочет полудить - велком.

    Fortunit @ 26.10.2017
    Не мог зайти на форум, Роскомнадзор добрался-таки. Какое расширение в браузере спасает? Что-то *удалено* не справляется. На рыбалке не был, машина стоит в ремонте 2 недели, к концу этой недели забирать.

    я на всякие вк захожу через оперу с vnp.
    Ответить Цитировать
    2287/2571
    + 2
  • Fortunit,
    попробуй установить оперу, жми в левый верх. угол на меню. настройки. безопасность. включить впн. эт встроенный функционал.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • Внимание! Ставки с маленькими кэфами ведут к неминуемой гибели.

    По плану Б всё по 250ш.:
    Локомотив М - Шериф П1 за 1.5 (вижу низовой матч 1-0)
    Русенборг - Зенит П2 за 1.98 (ну должен же Манчини реабилитироваться после Локо)
    Партизан - Скендербеу Ф1(-1) за 1.86 (братишки сербы, считай русские)
    ФК Копенгаген - Злин П1 за 1.5 (как этих привязать к банке Б без разжигания политических холиваров я не знаю, но пусть будут )
    Ответить Цитировать
    117/246
    + 1
  • Fortunit @ 2.11.2017
    Внимание! Ставки с маленькими кэфами ведут к неминуемой гибели.

    По плану Б всё по 250ш.:
    Локомотив М - Шериф П1 за 1.5
    Русенборг - Зенит П2 за 1.98

    Партизан - Скендербеу Ф1(-1) за 1.86
    ФК Копенгаген - Злин П1 за 1.5


    План А: 9294
    План Б: 4445

    Специально для уставших от покера старзы придумали космопокер. В целом мне понравился, попробую покатать их поплотнее.
    Ответить Цитировать
    118/246
    + 1
  • ты про нл2?)) реально космопокер
    Ответить Цитировать
    2288/2571
    + 1
  • Проставить толкового нет ничего, за окном сыро и холодно.

    Карлайл - Йовил П1 за 1.82
    Эксетер - Гримсби П1 за 1.87
    Челтнем - Лутон Таун Ф1(0) за 2.5
    Всё по 200.
    Ответить Цитировать
    119/246
    + 1

  • Карлайл - Йовил П1 за 1.82
    Эксетер - Гримсби П1 за 1.87

    Челтнем - Лутон Таун Ф1(0) за 2.5
    Всё по 200.



    План А: 9632
    План Б: 4445

    На сегодня:
    Честерфилд - Эксетер Ф2(0) за 1.62 250ш.
    Уикомб - Кроли Таун X2 за 1.93 100ш.
    Ноттс Каунти - Челтнем П1 за 2.03 250 ш.
    Линкольн Сити - Ковентри Ф2(0) за 2.05 250 ш.
    Ответить Цитировать
    120/246
    + 2
  • fugu_ua @ 18.11.2017
    крч. есть предложение на мотив


    Давай объявим еще один конкурс – на лучший мем. Условия просты: все желающие принять участие постят свои мемы про «Шаолинь» в нашей теме на форуме. Авторы 3 мемов, набравшие самое большое количество плюсов, получат $100, $50 и $25. Один человек может сделать неограниченное количество мемов, итоги подведем 1 декабря.



    смысл такой.
    пилим пару-тройку мемов, заплюсовываем их разделом и пробухиваем по скайпу фигачим какой-нибудь фандвиж к новому году.
    если надо, придумаю какой-нибудь турик. можем скинуться еще по паре копеек, можем просто фриху для фана. в любом случае из усилий только пройти и жмякнуть пару-тройку плюсов.

    *думал сам замутить, но чет я уже не умею в юмор


    fugu_ua @ 18.11.2017
    да тут фиг соберешь кого-нибудь)

    в общем, предложение в силе
    вот мой мем
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=5354362
    выиграю чет - проведу турик. кто хочет присоединиться или помочь - велком.
    Ответить Цитировать
    2289/2571
    + 1
  • На сегодня:
    Честерфилд - Эксетер Ф2(0) за 1.62 250ш.
    Уикомб - Кроли Таун X2 за 1.93 100ш.

    Ноттс Каунти - Челтнем П1 за 2.03 250 ш.
    Линкольн Сити - Ковентри Ф2(0) за 2.05 250 ш.


    План А: 9802
    План Б: 4445

    Ещё чуть-чуть и вернусь к начальному.
    Чёрт меня дёрнул сыграть сегодня фришку 5000$ на старзах. Турниры я как-то не люблю, фришки уж тем более. Но походу придётся затащить, за первое 500 зелёных!)))

    Апд. Получил 61 цент, счастливее себя никого не вижу
    Сообщение отредактировал Fortunit - 19.11.2017, 1:52
    Ответить Цитировать
    121/246
    + 2
  • Не хотел ставить этот тур из-за низких кефов в Бетсити, но пихнул-таки. В другие конторы заливать деньги не хочется.
    Плимут - Нортхэмптон Ф1(0) за 1.81 200ш.
    Аккрингтон Стэнли - Уикомб Ф1(0) за 1.75 200ш.
    Колчестер - Линкольн Сити Ф1(0) за 2 200ш.
    Кроли Таун - Эксетер Ф2(0) за 1.77 200ш.
    Порт Вэйл - Мансфилд Ф2(0) за 1.69 200ш.
    Лутон Таун - Карлайл X2 за 2.19 100ш.
    Ответить Цитировать
    122/246
    + 2
  • Fortunit @ 21.11.2017
    Плимут - Нортхэмптон Ф1(0) за 1.81 200ш.
    Аккрингтон Стэнли - Уикомб Ф1(0) за 1.75 200ш.
    Колчестер - Линкольн Сити Ф1(0) за 2 200ш.
    Кроли Таун - Эксетер Ф2(0) за 1.77 200ш.
    Порт Вэйл - Мансфилд Ф2(0) за 1.69 200ш.
    Лутон Таун - Карлайл X2 за 2.19 100ш.


    План А: 10152
    План Б: 4445

    Всплываем!


    Опять посещают мысли, что недобираю из-за нулевой форы, а не чистой победы.
    Ответить Цитировать
    123/246
    + 2
  • в голосовалке до первого места всего 4 плюса
    только из тех, что есть, увидел всего 4 знакомых ника. непонятно, неужели трудно пройти по ссылке и нажать плюс
    я же не прошу переводить мне банкроллы, в чем проблема то?
    Ответить Цитировать
    2290/2571
    + 1
  • сорян, запарился, думал фигня не столь важная..перевел весь банкролл
    Ответить Цитировать
    13/27
    + 3
  • Commandos83 @ 22.11.2017
    перевел весь банкролл

    наконец то заживу как белый человек
    --------
    не особо важная кнч, но это же просто пара кликов. поэтому я и удивился.
    вот бы еще кто-нибудь картинку запилил. фриролл бы был пожирнее
    Ответить Цитировать
    2291/2571
    + 0
  • Сделано
    Ответить Цитировать
    68/70
    + 2
  • Решил залудить и по второй банке.

    Локомотив М - ФК Копенгаген ТМ(2.5) за 1.67 100ш. Ожидаю закрытую низовую игру, никому потеря очков не интересна.
    Локомотив М - ФК Копенгаген X2 за 1.92 100ш. Понятно, что Локомотиву позарез нужна победа, но датскому клубу поражение ни к чему, за такой кеф решил забрать.
    Шериф - Злин П1 за 1.7 200ш. Тут поболею за симпотичный Шериф, вижу 1-0, 2-0 без вопросов
    Ницца - Зюлте-Варегем Ф1(-1) за 1.67 200ш. Ницца может покуражиться на домашнем стадионе.
    Партизан - Янг Бойз Ф1(0) за 2.06 200ш. Это какая-то замануха, но сербов потяну
    Милан - Аустрия Ф2(+2) за 1.95 200ш. Не считаю Аустрию совсем потерянной командой.
    Ответить Цитировать
    124/246
    + 1
  • Fortunit @ 23.11.2017
    Решил залудить и по второй банке.

    Локомотив М - ФК Копенгаген ТМ(2.5) за 1.67 100ш.
    Локомотив М - ФК Копенгаген X2 за 1.92 100ш.
    Локомотив уже меня дважды бортанул, напрашивается на чёрный список)
    Шериф - Злин П1 за 1.7 200ш. Ожидаемо 1-0
    Ницца - Зюлте-Варегем Ф1(-1) за 1.67 200ш. Тут тоже всё ожидаемо 3-1
    Партизан - Янг Бойз Ф1(0) за 2.06 200ш. Сербы не подвели.
    Милан - Аустрия Ф2(+2) за 1.95 200ш. А вот в Аустрию, походу, верю только я один на этой планете.


    План А: 10152
    План Б: 4531
    Ответить Цитировать
    125/246
    + 1
  • Особо ставить нечего. Всё по 200.

    Карлайл - Моркам П1 за 1.7
    Кембридж Юн - Стивенэйдж П1 за 2.17
    Эксетер - Аккрингтон Стэнли Ф1(0) за 1.9
    Ответить Цитировать
    126/246
    + 1
1 186 187 188 189 216
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.