Sergey0911 @ 28.11.2010
тема "откуда взялись полторы звезды" осталась нераскрытой
Amba11 @ 28.11.2010
у меня на дипломе быладобиваниереконструкция одной гостиницы до 5 звезд.
я предложила директору разобрать все полы, убрать крышу, надстроить еще два этажа - ну, и так, по мелочи.
директор сказала: вот тебе все планы гостиницы, рисуй в своем дипломе все что хочешь, только чтоб я тебя больше здесь не видела.
вот поэтому и полтора звезды.
McNeal @ 28.11.2010
Я всегда просто определяю, на каждую тысячу километров от Москвы, понижаю статус гостиницы на 1 звезду, Абакан находится в 4218 км от столицы, так что я еще слегка прибавил. Там должно быть ползвезды, но поскольку там еще одна звезда-Амба , то вышло полторы. Раскрыл?)))
разобрать все полы, убрать крышу, надстроить еще два этажа - ну, и так, по мелочи.
McNeal @ 28.11.2010
Мне кажется я в такой и жил....меня терзают смутные сомнения=)
Origam1 @ 28.11.2010
Ты так не шути, народ еще подумает, что в 5000км от Москвы жизнь есть на самом деле
Amba11 @ 29.11.2010
если то была трехэтажная, противненького розовенького цвета, с названием (как ни странно) "Абакан" - то это она и есть.
но могут быть варианты, ибо у нас не одна гостиница!
медведь-водка-балалайка
*ушла на пруд, белье полоскать
всегда недоумевал, как вы там считаете количество звезд.