MizoMizo блог

Последний пост:14 апреля
63
Статистика
Всего постов
3723
302,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2015 +42
30.12.2013 +41
06.09.2015 +38
20.12.2014 +38
09.05.2015 +35
Самые активные читатели
1 145 165 183 184 185 186 187
  • gorgia61, не конвейер, а любимая жена  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, какой ты милый)

    1479/1490
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай. Помогите порешать по споту. Так и не пришел к окончательному выводу.


     

    чел, плюсовый рег полтоса с 6\100 где-то. ББ в СО 3бет 10%. Агра 41-31-29. ВОНСД 49 ВВСФ 45 и адовые цбеты ООП.


     


    колл - пас +


     


    не, ну понятно, что блокеры у нас практически хуйня, но неужели он тут не соблазнится проставить в меня руки формата AQ все\QJs е.т.к.

    Сообщение отредактировал Mizamax - 21.11.2021, 7:26
    1480/1490
    Ответить Цитировать
    5
  • Mizamax

    1) фолдил бы префлоп

    2) если вколлил префлоп, то рейзил бы флоп, т.к. он скорее ренжбетит всем диапазоном а у нас рука не доберется до ШД дешево и терн с высокой частотой прилетит плотная котлета. Если не рейзил флоп, то проще сразу расстаться с рукой чтобы не принимать сложных решений на ривере и блефкетчить с мусором.

    Рейзом сгенерируем ФЭ к терну + эксплойтим его адовые цбеты + сузим его диапазон в случае колла + защитим руку с потенциалом, и по подходящим ранаутам пересмотрим терн в позе.

    Сообщение отредактировал Whispo - 21.11.2021, 8:37
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Whispo, И что мы репрезентим рейзом в позиции в 3бэт поте на К53 радуга?

    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Mizamax, Видимо ты вскрыл и оказался не прав. 

    Я думаю хероколл неплохой, главное определить тот ли это оппонент, который задвинет 3 банки сюда в блеф.

    У нас к риверу сэтов и Кхs вагон и маленькая тележка, отличный аргумент для оппа отложить свои 3 барелля на потом.

    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Coolman @ 21.11.21)  

    Mizamax, Видимо ты вскрыл и оказался не прав. 

    Я думаю хероколл неплохой, главное определить тот ли это оппонент, который задвинет 3 банки сюда в блеф.

    У нас к риверу сэтов и Кхs вагон и маленькая тележка, отличный аргумент для оппа отложить свои 3 барелля на потом.

    Ну с Кх я бы снепал почти всегда тут.А вот тут спот граничный. Я выложу ШД чуть попозже. 


    Из сетов у меня тут ток 66, кста. А офсьюит королей в этих позах с моей стороны не наблюдается. Но беда в том, что я тут капнут на верхушку.

    так ты за пас по итогу?

    1481/1490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 21.11.21)  

    1) фолдил бы префлоп

    2) если вколлил префлоп, то рейзил бы флоп, т.к. он скорее ренжбетит всем диапазоном а у нас рука не доберется до ШД дешево и терн с высокой частотой прилетит плотная котлета. Если не рейзил флоп, то проще сразу расстаться с рукой чтобы не принимать сложных решений на ривере и блефкетчить с мусором.

    Рейзом сгенерируем ФЭ к терну + эксплойтим его адовые цбеты + сузим его диапазон в случае колла + защитим руку с потенциалом, и по подходящим ранаутам пересмотрим терн в позе.

    Ну 54с тут дефолтно колится на 3бет. А учитывая, что на полтиннике рейк пониже, чем на 25 и 10, то тем более. Рейзить я тут натсы не хочу на флопе(хотя у меня их и нет, лол) поэтому и протекты\блефы не буду. Расставаться с рукой тоже такое себе. Во-первых, у нее 5 аутов.Это не покет. Во-вторых, тыж сам писал, что у него тут широкий диап цбета и значит ежли мы фолдим такое, то это дикий оверфолд получается.

    1482/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Coolman @ 21.11.21)  

    Whispo, И что мы репрезентим рейзом в позиции в 3бэт поте на К53 радуга?

    В 3бет поте действительно затея не айс и тянет на переигрывание. В срп другое дело

    Сообщение отредактировал Whispo - 21.11.2021, 20:46
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я все-таки решил поколить. Мне вообще трудно пас найти, когда у оппа переблеф\поломанная линия. Тут ситуация прям оч хорошая для 3х банок с его стороны, ибо у меня 3кобмы KQs - это самое сильное что есть в рендже+редкие сеты. Не думаю, что опп будет запариваться сильно на количеством своих блеф комб, а просто ебанет лучшие блокеры на Кх тут в капнутого. И скорее всего это даже хорошо, ведь в капнутый спектр не грех переблефовать, ибо оверфолды будут нередко.


    В целом, конечно, можно было бы через ФЗ глянуть и все, но захотелось спросить мнения со стороны. Получается у него тут из вэлью 3кобмы KQs, 6-АА, 3-КК(которые чек почти всегда где-то сыграют.), 12-АК, 1-56s. Итого 22-23 вэльюкомб. А вот рук типа AQo\s, QJs,QTs,JTs уж слишком немало остается. И походу можно даже с моей отбить. Оддсы на ривере 29%. Ну неужели менее 1-ого раза из 3 не выиграем против понимающего?

    Сообщение отредактировал Mizamax - 22.11.2021, 19:10
    1483/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • Mizamax, по мне так тут по 45с отличная рука для кола, ну помимо Кх конечно, потому что  если колить например по 1010 или JJ, то будем блочить ему блефы по типу J10s и QJs.

    Какие-то кармашки, которым 45 проиграют, ему думаю нет смысла блефовать т.к они шдвелью имеют

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, Ну да, понятно, что блефы блочить оппу нежелателньо, когда вскрываешь) Но даже ТТ-QQ я думаю наковыряют на колл против оппонента, который способен продавливать. Хотя порой даже ниты на своих текстурах могут ебануть 3 банки в блеф. Пусть даже и хенд поберут для этого максимально уебищный, но зато в капнутого.

    1484/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 22.11.21)  

    Ну неужели менее 1-ого раза из 3 не выиграем против понимающего?

    Зато нотс телефона заработал! Теперь можешь не бояться переблефа от него и будешь чаще эквити реализовывать) 

     

    Правда я в таких спотах все равно нотсы не вешаю, а чаще на статы типо WTSD смотрю, так как это надежнее нотсов. То что опп с WTSD 26-27% отколил по пятой паре не значит что он так будет делать всегда. 

     

    Так что как тебе дальше против него играть, вот это вопрос серьезнее, чем есть ли колл на ривере, желательно прослеживать, как он теперь к тебе относится, между вами начинается серьезная игра разума 

    Цитата (Mizamax @ 22.11.21)  

    Хотя порой даже ниты на своих текстурах могут ебануть 3 банки в блеф. Пусть даже и хенд поберут для этого максимально уебищный, но зато в капнутого.

     

    Проблема в том, что у нитов с префлопа оч мало рук которые можно превратить в блеф) типо увидишь разок миснутую мимо борда туз даму в 3х банках, кажется что он блефует, но на самом деле кроме этой руки ему блефовать было и не с чем)

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gorgia61 @ 24.11.21)  

    Зато нотс телефона заработал!

    Ну вот хз. Смотря как он на это смотрит..ээ некая тавтология?) Если меня отобьют в споте, где у меня будет немало блефов по хуйне( ну типа моих 54с), то в целом я не стану вешать ноттс телефона на чела, а просто оценю его колл. Мол разобрался, красава. Другое дело если он отколит, когда у меня тонна вэлью и лишь мифические блефы.


     

    Цитата (gorgia61 @ 24.11.21)  

    Так что как тебе дальше против него играть, вот это вопрос серьезнее, чем есть ли колл на ривере, желательно прослеживать, как он теперь к тебе относится, между вами начинается серьезная игра разума 

    Это,  действительно ,важно на самом деле. И я уже ранее старался за этими моментами следить и пришел к выводу, что какое то время против тебя будут подстройки( месяц-полтора), а потом все слетит к дефолтным. Т.е. пока свеж в памяти оппа спот, он будет чето мутить, но из-за большого пула 1 хуй в итоге скатится к своей стандартной игре.

    Цитата (gorgia61 @ 24.11.21)  

    Проблема в том, что у нитов с префлопа оч мало рук которые можно превратить в блеф) типо увидишь разок миснутую мимо борда туз даму в 3х банках, кажется что он блефует, но на самом деле кроме этой руки ему блефовать было и не с чем)

    Я не пояснил. Я имел ввиду оппов, которые оч пассивно постфлоп катают.

    1485/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • Mizamax, а можно, пожалуйста, не ставить пробелы перед знаками препинания?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • gorgia61, Это как рандомайзер покажет

    1486/1490
    Ответить Цитировать
    1
  • я помню то время как ты ногу сломал .... когда еще фифти катали... как время летит(

    поздравляю)

    34/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Кек, а как это связано с 4ым?))

    1487/1490
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, не исключено что я что-то напутал) написал в личку

    35/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните , плз, за ту штуку?У кого есть? Что вообще тут происходит то?написано "выполни челлендж". Ну я выполнил 1 и чего?


     

    1488/1490
    Ответить Цитировать
    0
3722 поста
1 145 165 183 184 185 186 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.