кому-то 10 баксов дорого, кто-то 5к может залудить. )
у меня самое дорогие и профитные ставки - это регби, но оно никому не интересно. также нет желания писать такие посты как в блоге на уабетс (не говоря уже о том, что я так себе писака), а просто "бордо 2,05 за 850 потому что монпелье поедет полурезервом" самому не нравится.
про хоккей не хочу, про лайв - глупо, про личное не буду, новых идей нет, просто флудить - надоело. про покер нечего, тк почти не играю и мой скилл нашел бесхозную делориан и свалил из 2013г в 2006.
в общем, как ты писал, "до новой шизы"))
Жюльен 133кг
Хьюго 134,2кг Эксетер @1,17
Жюльен 170,2кг
Оливье 128кг Гренобль+Коломье+СтадМонтуа @1,30