sweetcoqueta @ 28.8.2014
Ладно вдруг кто пропустил, истинныеарийцырусские пост то минусануть не забудьте. А то про фашизм тут заговорили
фашик не?
И такого быдла то полстраны с фразами про Россия для русских, когда в стране сотни национальностей
А то скоро и татаров чувашей и прочих коми пермяков резать готовы будете
sweetcoqueta @ 28.8.2014
Mizamax, Чем они от других наций, которые есть в России то отличаются?
Только тем что носы длиннее чем у тебя? или поведение наглее?
Дак это твои проблемы, как и проблемы фашистов ебанных которые евреев в камерах травили
holden1989 @ 28.8.2014
жаль , что у условного таксиста и парикмахера даже нету возможности стать кандидатом или создать свою партию , почитай про издевательскую компанию на выборы в мосгордуму кстати
из страны эльфов и розовых пони в нашу реальность
Mizamax @ 28.8.2014
Ты реально не можешь отличить дага от татарина?Т.е. ваще не видишь разницы?
я про вопрос)