keep calm and raisebchenko

794
Статистика
Статистика
794
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-146
  • Постов
    6,938
  • Просмотров
    2,263,921
  • Подписок
    794
  • Карма автора
    +10,009
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 183 184 185 186 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    18%
    219
  • Нет
    65%
    805
  • Не определелился
    17%
    211
  • StarPomLom @ 04.04.24 

    Nikituk222, в том числе и головная сеть пока в не услышавших числится, поскольку от нее пока никаких действий не было.

    Если бы ты внимательно слушал подкаст, то попытавшемуся надуть паруса Хольцу, сразу указали его место и он спешно принялся его натаптывать как кот что бы лечь и наблюдать молча)

    Ответить Цитировать
    11/32
    + -4
  • Nikituk222 @ 04.04.24 

    То как человек выглядит или его образ никак не влияет на то, что человек говорит истину. Иван уже сказал что его обманом затянули на этот созвон, он никому ничего не должен и у фондов 0 рычагов, решение принято и все чего можно было добиться, это сделать процесс остановки игры в румме максимально прозрачным и честным, что бы не пострадали простые реги. Но владельцы фондов решили потупать ножкой, пытаясь упрекнуть человека в излишнем самомнении, да это его личное дело мнение о себе, ему с вами переговоры не нужны, что бы слушать что вы о нем думаете.

    Ты же понимаешь, что я сейчас вообще не о Иване писал?

     

    Сколько еще должно произойти событий в мире, чтобы понять, что таких людей нельзя наделять чрезмерной властью, потому что рано или поздно фляга свистит. А потом сиди разбирайся, рег фонда - зло, рег с таким же роем, обучающийся с рандом тренерами на схожих ресерчах - не зло.

     

    Самомнение может быть любое у кого угодно, но будь готов, что не его схавают, даже в проигрышной ситуации, загнанный зверь, как говорится. Если исход одинаков, то почему бы не сделать все возможное, если есть хоть какие-то шансы?

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • Mindowner @ 04.04.24 

    Да-да, выдал базу, залетел чел, который вообще не посвящён ни во что и читает морали. А потом на аналогию Фиата говорит, что того за нос схватит в России, попутно перебирая чётки в руке))))))))

    Биомусор этот чел.

    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • Nikituk222, я внимательно слушал (на сколько возможно внимательно слушать базар). Было озвучено, что на следующей неделе должны прийти за Бразилией, и это уже будет ГГнетворк - вот и глянем.

    Ответить Цитировать
    39/57
    + 0
  • Mindowner @ 04.04.24 

    Ты же понимаешь, что я сейчас вообще не о Иване писал?

    Так и я не про Ивана первое сообщение в этом посте написал.

    Mindowner @ 04.04.24 

    Самомнение может быть любое у кого угодно, но будь готов, что не его схавают, даже в проигрышной ситуации, загнанный зверь, как говорится. Если исход одинаков, то почему бы не сделать все возможное, если есть хоть какие-то шансы?

    Ну что ты несешь) Если его не хавают то зачем ему вести диалог который он изначально вести не хотел и сказал об этом. На вопросы он реально объёмно и детально отвечал, даже ни разу не сказал "ну зачем вы эту хуйню которая ни на что не влияет спрашиваете" спросити что то по сути "как сейчас сделать все возможное что бы игроки фондов не пострадали" все похуй было на это, все хотели потешить свое чсв как то подзадев СЕО, которому этот созвон и эти люди нафиг не нужны.

    Ответить Цитировать
    12/32
    + -1
  • B0ysD0ntcry @ 04.04.24 Цитата (nerto-spirt @ 04.04.24)  

    ImNotYoBro, ещё и в работе на Ивана обвинил. Не знаю к счастью или к сожалению. Но я просто одиночка. 

    И фонды для меня это тоже проблема как и некоторые действия ГГ. Только я понимаю ситуацию и не хочу оказаться из за упертости фондов оказаться в бане. Мне то точно пойти будет некуда с просьбой о помощи в решении проблемы. 

    Хотя возможный бан будет только из за фондов. 

    Я делаю выводы и сегодня многие для себя сделали выводы. Посмотрев сегодняшний стрим. 

     Ты как понимаю фондовец. И играть на свои ты не можешь себе позволить?

    Ты вообще читаешь себя, одиночка? Ты воспринимаешь, как нормальную ситуацию, в которой тебя могут зафризить не за нарушение правил, а за то, что ты просто клиент платформы. Или за то, что ты для платформы не дорогой клиент, а просто погрешность в работе их ИИ при бане людей к которым ты не имеешь никакого отношения. У тебя ничего не вызывает сомнения в твоих выводах? И при этом ты винишь не платформу, а фонды. Без критического мышления явно трудно решить эту задачку.

    Ответить Цитировать
    19/21
    + 12
  • Интересно по истечении 7 дней. Если фондовцы полетят в баны с конфискацией. 

    Появятся арбитражи от фондов в сторону игроков?

    Ответить Цитировать
    72/100
    + -8
  • StarPomLom @ 04.04.24 

    Nikituk222, я внимательно слушал (на сколько возможно внимательно слушать базар). Было озвучено, что на следующей неделе должны прийти за Бразилией, и это уже будет ГГнетворк - вот и глянем.

    Мне кажется ты вообще не слушал, потому что он совершенно другое сказал. За баны вне покер ока он не отвечает, было сказано. Через неделю он начинает вырезать каленым железом фонды если они сами не капитулируют, было сказано. А про фонды остального мира, то очевидно что на ГГ эта тенденция, как в прочем скоро и на всех топовых румах продолжится.

    Ответить Цитировать
    13/32
    + -4
  • Nikituk222, Забавно, а я вот 95% того, что там наговорил Иван уже тут видел)

     

    Объемно и детально лил воду, обмазываясь своей уникальностью. Если честно лень дальше развивать с тобой какую-либо тему, ибо мнения не сойдутся, а людям этот бред еще и пролистывать потом, гл

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 1
  • ImNotYoBro, могут по любой хуйне.  И без объяснения причин. Ты сам ставил галочку под соглашением. Перечитай. 

    Не надо фантазий. 

    Но в данный момент это случится в 90% случаев из за нежелания фондов, терять свою прибыль. 

    Руководство покерка на это чётко указал. 

    Не приплетай лишнего. Не ври себе или кому ты пытаешься нассать в уши

    Ответить Цитировать
    73/100
    + -10
  • Mindowner @ 04.04.24 

    Nikituk222, Забавно, а я вот 95% того, что там наговорил Иван уже тут видел)

     

    Объемно и детально лил воду, обмазываясь своей уникальностью. Если честно лень дальше развивать с тобой какую-либо тему, ибо мнения не сойдутся, а людям этот бред еще и пролистывать потом, гл

    Ок, замнем тему. Только вот как можно не лить воду на водянные вопросы когда СЕО с плакатом в руках "решение уже принято и мы здесь не для того, что бы его изменить".

    Ответить Цитировать
    14/32
    + 0
  • удаляйте эту помойку, закрывайте форум и идите спать

    Ответить Цитировать
    2/10
    + 2
  • nerto-spirt, бизнесмены не доведут дело до банов это слишком большие деньги на кону, никто не хочет ощущать себя Покахунтусом и оказаться в такой же ситуации,когда тебя могут на пол лимона баксов обуть условно, договорятся в личке они к этому времени и им все выведут, а вот если потом уже, спустя какое то время их поймают за то что они в обход договоренностей продолжают запускать туда новых лошадок,тогда уже посмотрим это будет второй сезон этого сериала.

    Ответить Цитировать
    6/197
    + 0
  • Mindowner, Ну смотри ты видел, все знал, слышал, а стрим для кого был, для тебя и таких как ты форумчан которые погружены в тему? Очевидно что стрим планировался для тех кто не посвящен был в тему, если для таких как ты то зачем стрим вообще раз ты все знаешь и тебе все понятно,у тебя есть мнение ты его придерживаешься...

    Ответить Цитировать
    7/197
    + 0
  • все кто юзают подсказчики и сторонний софт вы самые настоящие гниды, надеюсь вы получите конфискации и ваши кости будут гореть

    Ответить Цитировать
    3/10
    + 20
  • B0ysD0ntcry, я хз откуда у тебя такие мысли после заявлений Ивана. 

    Ему насрать на потери фондов. 

    Свои потери он уже посчитал наверняка и выстроил стратегию по их превращение в прибыль. 

    И если есть рациональное зерно в твоей теории. То не зашквар ли будет со стороны фондов к своим игрокам. С позицией которая у них сейчас?

    Ответить Цитировать
    74/100
    + 0
  • Nikituk222 @ 04.04.24 

    Мне кажется ты вообще не слушал, потому что он совершенно другое сказал. За баны вне покер ока он не отвечает, было сказано. Через неделю он начинает вырезать каленым железом фонды если они сами не капитулируют, было сказано. А про фонды остального мира, то очевидно что на ГГ эта тенденция, как в прочем скоро и на всех топовых румах продолжится.

    Если б это был вопрос решенный, уже хуярила бы сеть: культурненько "простите-извините, выводите, куда хотите, вам отказано в дальнейшем" блаблабла. Этого пока не было.

    Ответить Цитировать
    40/57
    + 0
  • nerto-spirt @ 04.04.24 

    ImNotYoBro, могут по любой хуйне.  И без объяснения причин. Ты сам ставил галочку под соглашением. Перечитай. 

    Не надо фантазий. 

    Но в данный момент это случится в 90% случаев из за нежелания фондов, терять свою прибыль. 

    Руководство покерка на это чётко указал. 

    Не приплетай лишнего. Не ври себе или кому ты пытаешься нассать в уши

    Фонды не банят людей, людей банит покерок. Если что. И это очень удобная позиция сваливать на фонды ответственность за неспособность отличить обычного игрока от фондовского.

    Ответить Цитировать
    20/21
    + 18
  • Брыскин продажная шкура чеши на передовую со своими возгласами, а не устраивай тут Санта Барбару

    Ответить Цитировать
    4/10
    + -13
  • StarPomLom @ 04.04.24 

    Если б это был вопрос решенный, уже хуярила бы сеть: культурненько "простите-извините, вам отказано в дальнейшем" блаблабла. Этого пока не было.

    В очередной раз убеждаюсь что у людей способность обработки информации может быть на колоссально разных уровнях. Переслушай подкаст еще раз

    Ответить Цитировать
    15/32
    + 0
1 183 184 185 186 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.