BabySharkl4 @ 20.11.2018 Бб рейз 1700, мп кол, я через 10 секунд 6500 с одной стороны я изображаю очень узко, с другой, когда я тут в двоих так играю мне довольно сложно придумать блефы. Все сфолдили, было веселоhappy.gif
Привет Андрей) Глядя на твои стримы решил попробовать на Пати поиграть турниры. Выиграл пару билетов
и хотел поиграть Баунти Хантеры за 5,5 и 11 , но за эти билеты их играть нельзя и они предлагают играть дальше на 22 и на 55 или 109. Вопрос такой если я выиграю билет на 22 и 55 на него я уже смогу играть обычные КО турики или надо будет дальше отбираться?)) Спасибо и удачи в игре))
ButovoEPT @ 28.11.2018 Привет Андрей) Глядя на твои стримы решил попробовать на Пати поиграть турниры. Выиграл пару билетов
и хотел поиграть Баунти Хантеры за 5,5 и 11 , но за эти билеты их играть нельзя и они предлагают играть дальше на 22 и на 55 или 109. Вопрос такой если я выиграю билет на 22 и 55 на него я уже смогу играть обычные КО турики или надо будет дальше отбираться?)) Спасибо и удачи в игре))
Привет) Играть напрямую турниры можно выиграв билеты: 1-5-33, 0.50/2.20-11-55, 1-5-22-109, 1-5-22-215. То есть на 55 сразу сможешь, а с 22 надо выигрывать на 109.
OxotnikHaWalav @ 28.11.2018 BabySharkl4, Ты маму из гетто увезешь если затащишь?
Братан, не знаю, как у вас в Шуази-Ле-Руа, но тут нет гетто. Нигде. Ну типа даже, где бомжи едят друг друга (это я про свое тип), такое место не называется гетто. Ну типа нет такого понятия, оно немного другое подразумевает.
George_luck @ 28.11.2018 Но тем не менее, если ты про свою, то увезем.
ахахах, это смешно, я бы плюсик тебе поставил, но мне тут один долбаёб под ником АА_КК рейтинг заминусовал из-за того, что сам же обосрался(можно чуть выше почитать).
А мне, походу, таки стоит научиться скобочки ставить в конце предложения
Сообщение отредактировал OxotnikHaWalav - 29.11.2018, 5:06
OxotnikHaWalav @ 29.11.2018 ахахах, это смешно, я бы плюсик тебе поставил, но мне тут один долбаёб под ником АА_КК рейтинг заминусовал из-за того, что сам же обосрался(можно чуть выше почитать).
А мне, походу, таки стоит научиться скобочки ставить в конце предложения
Меня тоже заминусовал этот ярый фанат Бэбишарка под ником АА_КК. Подросток видимо. Юношеский максимализм ещё никто не отменял.
AA_KK, у нас покер уже был видом спорта, так что уже надеяться на это бессмысленно. Ну а вообще давать спортивные звания за победу в каких то покерных туриках это полный идиотизм
almagro @ 29.11.2018 AA_KK, у нас покер уже был видом спорта, так что уже надеяться на это бессмысленно. Ну а вообще давать спортивные звания за победу в каких то покерных туриках это полный идиотизм
Ну если так рассуждать тогда и по шахматам тоже идиотизм. Тогда спортивное звание нужно давать только за что-то физическое, то есть за спорт. Бокс там, бег, гимнастика и тд.
Upd. И Керлинг с Бобслеем/Скелетоном тоже в топку )
almagro @ 29.11.2018 AA_KK, у нас покер уже был видом спорта, так что уже надеяться на это бессмысленно. Ну а вообще давать спортивные звания за победу в каких то покерных туриках это полный идиотизм
Ну мне кажется, что вообще считать покер спортом по меньшей мере странно, хотя самому факту что покер в Украине легализировали очень рад. Но при всем при этом был бы не против получить мастера спорта пусть и по покеру, тем более что в других видах спорта у меня без шансов...
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Привет! :)
Ну,и кто ты после этого?