А я не влез сегодня в это дерьмо, а влез в другое- играл в холдем офф, залил 200 зелёненьких, жду следующую игру- надо отбиваться.

sammySET1 @ 6.9.2017
и по бюву, если там бываете, чет мне сайт не открывает - пишет вредоносное ПО там... или все норм?)
fugu_ua @ 6.9.2017
но вообще-то там по большому счету нефиг что искать
Visavi @ 6.9.2017
Там очень интересный раздел бутлегерских контор ведь