Денчик нервный какой-то
MountainRose @ 17.2.2014
Иногда фтп может быть забавен. Сижу скучаю за одним столом, который вообще завтра продолжится, как увидел в чате что сейчас будет мтопс. Нажал посмотреть что это, зарегился в 6 входов супер турбо по 5$. В ближашие две минуты экшена будет побольше
ElbrusUdjin @ 17.2.2014
Раз нет скрина , значит экшен прошел мимо ...

yuventus @ 17.2.2014
ну это не мой блог=) а так 4 место... 99 в КК немца(в 4 макс два русских, украинец и немец). Все кроме немца согласны делить.
MountainRose @ 17.2.2014
Грац Не делить в 4макс в турбине за 5 (пять!!) баксов, когда за первое 4.2к а за четвертое 1.3к, тем самым кидать монетки по 200-300би каждый раз не из самых умных решений.
MountainRose @ 17.2.2014
Суровые челябинцы взломали фтп судя по всему, дипстек 50к гтд за 55 имеет восемь входных дней в турнире, и второй день на восьмой. Ловкий ход отбить гарантию однако Тоже самое за 26 и 11, 30к и 10к гтд соответственно.
Спрашивается, а почему восемь а не тридцать или шестьдесят? Сделали бы гарантию лям, пару месяцев первых входных дней, дней пять вторых дней, и финалку в конце апреля