Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 162 182 183 184 185 204 407
  • Цитата (dontseeyou @ 31.3.2020)
    Если такие банки остались, то подскажите их названия. Спасибо!

    Один знаю, знакомый с Урала вводит/выводит: банк "Кольцо Урала".
    252/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 31.3.2020)
    А смысл? Карта для россиян выпускается в России. Все движения отражаются в Транскапиталбанке и при необходимости передаются в Финмониторинг/ФНС. Проще будет выводить на банковский счет любого банка.


    те карты давно заблочили,сейчас эмитент афшорный,вся проблема будет ли эта платёжка работать с румами и можно ли вывести напрямую
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Выводил 250$ на яндекс.
    По курсу цб 18897.
    Получил с конвертацией на счет ЯД 18473, разница 424 или 2,24%
    Комиссия при выводе с ЯД на карту составляет 3%+45 рублей, то есть, если грубо, то в итоге получаем 5,3% комиссии.
    Я новичок в теме выводов, может, кто-то посоветует что-то более выгодное? Желательно с цифрами
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IceGlance, а разве у яд нет своей карты? Можно же с неё оплачивать покупки и не платить доп комиссию в 3%, или я не прав?
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. А как привязать карту альфа-банка к скриллу? (пытаюсь задепить с карты альфа-банка первоначальный платеж в скрилл - операция блокируется самим банком).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ребят. Кучу форумов перечитал, а конкретики не нашел(( разъясните пжл, как сделать кэшаут в старзах Сочи?? Зареган давненько (лет 8 назад), толком не играл (баловался), не выводил никогда. А вот в начале года начал немного поднимать. Решил вывести, и о чудо, узнал о новых законах в Рашке)) депал со сбер карты мир в начале года. Сейчас, я так понимаю, и с депом проблема? Ну так вот, попробовал вывести, предложили неттелер и скрил и всё) что это такое и как с этим работать я хз)) читал что там ну очень проблемно пройти верификацию. Написал в суппорт. Сказали что нужно завести карту виза с CFT. Я так понимаю такого банка в Рашке нету?) Как быть то?( Играю в Сочи на iOs.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Рашка - это в Сербии?
    20/33
    Ответить Цитировать
    13
  • dacherd, Россия
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Den_kav, Депозит и кешаут в pokerstars sochi можно сделать с помощью карт VISA и Мир сбербанка. Если метод вывода пропал из кассы, то видно давно делали депозит и нужно сделать снова депозит с карты, на которую планируется вывод, чтобы появился снова метод для вывода.
    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, не друг. Нельзя сейчас такое...новые законы запрещающие транзакцию и вывод средст с заграничных азартных сайтов не позволят тебе..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den_kav @ 15.4.2020)
    fokusn1k, не друг. Нельзя сейчас такое...новые законы запрещающие транзакцию и вывод средст с заграничных азартных сайтов не позволят тебе..


    "Карл" ты вообще читаешь или троллишь(стебешься). На pokerstars sochi работает ввод и вывод только с картами Сбербанка. На данный момент это работает. Не веришь, сделай транзакцию(депозит) с карты сбера, пробную. Если пройдет, деньги через 10мин будут на счете, если нет, то просто деньги останутся на счете. И тебе за это ни чего не будет. Ты не ссы, а пробуй.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • SDSM, никакого стёба. Сорян, если чего то недопонимаю. Действительно, может так оно и есть. Сейчас просто не могу зайти в ПС (айфон разбил)) а с другого устройства чё то очкую. А то пишут мол могу заблокировать акк. Хотя хз.. вы думаете уже должен появиться способ вывода на сбер??? В начале года дэпал со Сбера и пробовал вывести - было только неттелер и скрил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Помогите советом.
    С мая не будет работать карта скрилл и по нашему закону нельзя будет выводить со скрилл средства на российские счета. Как-то скрилл для России совсем бесполезным оказывается. Кто как собирается выходить из складывающейся ситуации?
    Начинаю думать об альтернативных методах вывода из румов с адекватными процентами и хотя бы каким-то подобием анонимности. И пока думаю, что вебмани может помочь. Есть какие-нибудь советы по этому поводу, что лучше выбрать?
    P.S. Почитал немного сайт вебмани. Кажется у них нет рублевой карты, только долларовые. А у меня в городе сейчас нет долларовых банкоматов, поэтому даже не знаю, какая комиссия получится при выводе средств через рублевый банкомат. Или можно выводить с вебмани на обычную банковскую карту, но тогда об анонимности следует просто забыть(.
    Кто-нибудь знает какая примерно комиссия получается при обналичивании денег с долларовой карты вебмани в рублевом банкомате?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    денег с долларовой карты вебмани
    С Кипром автоматический обмен. Попадает ли PaySpark под SRS неизвестно.
    Цитата
    Кто-нибудь знает какая примерно комиссия
    На форумах видел посты о 5-6% комиссии, но это если снимать в $. Информацию про комиссию за конвертацию не нашел. Вероятно еще будешь терять 4-5% на конвертации (комиссия/невыгодный курс).
    10/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот про вебмани информация, почитай https://dataworld.info/webmoney-to-card-free-transfer.php
    На википедии указано что гарантом по WMZ выступает компания Amstar Holdings Limited, Гонконг. Будут ли обмениваться данными не понятно.....
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите если кто знает. Есть ли вариант сделать вебмани карту без привязки к банкам и снимать с нее доллары в банкомате аналогично скрилл? Так я понимаю на сегодняшний день альтернативы скриллу не нашли? Придется с рума напрямую в банк кидать со всеми вытекающими?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вэбмани всегда была лояльной конторой к органам, что-то спрятать там невозможно. Пробивают за три минуты просто по звонку. Наглядно показали раз.
    Если деньги не большие, то никому ты не нужен тебя контроллировать, можешь и так через обменник выводить на свою рублевую карту. Привяжи в Вебмани свою долларовую виртуальную карту типа Тинькофф и выводи спокойно на нее, а по мере надобности просто конвертируй в самом Тинькоффе, переводя с виртуалки на обычную рублевую. А если большие, то пользоваться предоплаченными картами типа Скрил Пайпал Пионер или подобными - это верх идиотизма тк эти конторы не банки и не отвечают за твои деньги, и регулярно закрываются с долгами клиентов. Последний пример был недавно только с одной платежной системой. Использовать платежные системы только для транзакций, но не для хранения.
    16/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Only,
    Цитата (Only @ 20.4.2020)
    Если деньги не большие...

    Небольшие это сколько?)
    4/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, подскажите какие суммы вывода месячные не привлекают внимание налоговой, кто что знает? Я понимаю, что использовать надо схему: рум - платежная система- банк. Но вот какая платежная система, я тут профан.
    Раньше когда-то депал с киви, проблем не было. Сейчас решил более углубленно заняться вопросом. Насколько фактически анонимнее делать перевод через скрилл, чем через вебмани? И вообще, все таки начиная с каких сумм наша доблестная фнс начнет проявлять интерес к твоим переводам?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, А к PS это применимо ? Возможно ли делать депозиты и выводы с помощью ADVcash ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 162 182 183 184 185 204 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.