Вон, Эдику только рассказывать буду.
Amba11 @ 29.1.2012
Ну он так-то из Болгарии.
Катя, где ты находишься, когда мы с Сережей обмениваемся фотками?
AdiShakti @ 29.1.2012
Отдираю обои, штукатурю стены, Насяльника. Сейчас в очередной раз вспомнила, что обещала вам фотки своего унылого маршрута, посмотрела на телефон, поняла что не знаю где у меня карт-ридер, отложила завершение обещанного до конца ремонта, когда у меня снова будет фунтациклировать стационарный комп. Наверное тогда же сможем заценить наличие акцента....
Говорит, заходит. Но я подозреваю, он просто играть умеет.
Ну он так-то из Болгарии.
Катя, где ты находишься, когда мы с Сережей обмениваемся фотками?