LehichAA @ 15.4.2019
По моему ты хуево и там и там сыграл, а опы хорошо.. ну разве что с А2о не помешали бы определенные нотсы
LehichAA @ 15.4.2019
На 3 проскакивают составы в 6 регов
Зато каких
https://www.boomplayer.com/30572776_3FFE3B9BB8
sweetcoqueta @ 15.4.2019
если против нашего доппера там чек пушат вторую пару в блеф. Очевидно что там идет оверблеф. Следовательно мы должны колить не только со стритами. И похуй кто там короткие на бабле. Иначе со стороны чипака становится плюсовой любая линия оллина на префлопе флопе или терне И тогда нам плюсовее фолдить свою руку префлоп
https://www.boomplayer.com/30573228_A714BEF989
https://www.boomplayer.com/30573298_BA61A076BC