Вот же блин, вроде пробегался по тексту, а сейчас начал перечитывать такие очепятки, ну да пох и так потратил около часа на написание, поэтому не ругайте.
К концу сессии уже хотел кэшаутить остатки и завязывать с этим, но бля...втащился последний турик и вроде как -35 не так много. Ну ладно, даю себе завтра последний день, если играю опять в минус, то всё что есть вывожу под 0 и пока завязываю с покером до лучших времён. Просто ну невозможно выиграть 24й день подряд
Жаль старс хелпер уже купил, а за ХМ ещё плачу, ну да пофиг.
Сегодня вечером особенно "порадовало"
Ладно всем гл! Завтра свершится дальнейшая судьба.
Сань! Вот запарил уже ныть! Ведь играешь же вроде правильно. Перетерпи, все наладиться! Есть здесь у нас на форуме пользователь ZebraOrange. Так у него были моменты, что 3 недели из четырех заливает, а на четвертой выводит весь месяц в нормальный плюс. Просто не вешай нос, руки и прочее, что может повиснуть
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.