NoPain blog

Последний пост:14.02.2019
359
Статистика
Всего постов
3487
686,216 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.11.2014 +151
08.03.2014 +138
12.12.2014 +131
06.11.2014 +109
10.02.2017 +102
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 175
  • Цитата (JustNoPain @ 7.3.2012)
    Корпиеворм-Маверик. Прикольная раздача.

    Poker Stars $291.25+$8.75 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 1671407
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t1500 75 BBs
    BB: t1500 75 BBs

    Pre Flop: (t30)
    BTN/SB raises to t40, BB raises to t100, BTN/SB raises to t260, BB calls t160

    Flop: (t520) T K Q (2 players)
    BB bets t200, BTN/SB calls t200

    Turn: (t920) Q (2 players)
    BB checks, BTN/SB bets t380, BB calls t380

    River: (t1680) 3 (2 players)
    BB checks, BTN/SB bets t660 all in, BB calls t660 all in

    Final Pot: t3000
    BTN/SB shows 7 A (a pair of Queens)
    BB shows K 8 (two pair, Kings and Queens)
    BB wins t3000


    53s со скрина выше сфолдил. Решил что такого тупого фиша я должен обыгрывать гораздо менее диспово и в более очевидных спотах. И даже обыграл, кстати)


    Оптимальнее сыграть тёрн,чек пуш думаю,слишком много карт ривера нам не понравятся,но колить придётся,или колл тёрна всё же лучше,давая проблефоваться оппу?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача сыграна не мной, как я и написал выше над ней. Но розыгрыш интересен по всем улицам.
    Если же ее разбирать с терна, то я за чек-кол (как сыграно), ибо все что нам нравится либо подходит оппу, либо у него уже фул, а так мы оставляем и даем проблефовать мифические Ах, JJ, 99.
    183/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю назад я с друзьями ездил на 6 дней на другой остров на свадьбу одного из них. Церемония, пляжи, горы. Довольно круто все вышло, и была мысль написать об этом подробный отчет, но природная лень взяла свое. Так что ограничусь лишь фотками.. )


    x_ee5dc78e.jpg

    x_18fc4ca4.jpg

    x_16e1d923.jpg

    x_33b9f58e.jpg

    x_41af7283.jpg

    x_6f219916.jpg

    x_eaa056be.jpg

    x_dea86f35.jpg

    x_12f85216.jpg

    x_2030c522.jpg

    x_c6956f25.jpg

    x_d8a5ee38.jpg

    x_6a3e19ea.jpg



    П.С. На днях возможно расскажу о интересной сложившейся ситуации с la_gachette.
    184/1469
    Ответить Цитировать
    10
  • Заинтриговал - выкладывай!
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Пляж просто блеск .. жалко я не поехал. :(

    PS фото с айфона отличные! нужно брать...
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • фотки найс ) Про la_gachette тоже хочется почитать )
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, вынесу-таки в паблик историю с Гачете, в очередной раз польстив себе... )
    Когда-то давно я увидел la_gachette на 100т, прежде мы не играли, но я знал что это самый плюсовый рег на 200-300 за последние 3 года с профитом больше миллиона, и решил что мое ожидание в любом случае сильноминусовым не будет, а при слабоминусовом это хорошая цена за урок. Мы отыграли около 10 игр на 100, я был в плюсе, и Гачете начал деклайнить. К тому моменту у меня уже был бр на 200 и я их тоже играл. И спустя неделю Гачете начал меня на них донимать, ситя каждый раз, как только я садился в свободное лобби. Идиот с ЧСВ - крутилось у меня каждый раз в голове по этому поводу, но поделать я ничего не мог. Мне не была нужна эта война против топ-рега с железобеттоным бром и как правило я деклайнил. Но поскольку время сессий у нас часто совпадало, игр все равно набралось прилично. Но что забавно, Гачетте был в минусе и на этом лимите. Думаю, на двух лимитах он летел мне за то время Бай Инов 10 точно, может 12 или 15. Спустя неделю игры на 200 он также начал деклайнить, чему я был безусловно рад. Все следующее время мы также видели друг друга в лобби, время сессий также совпадало, но к друг другу мы не подсаживались. Со времен батлов на 200 прошел примерно месяц. Но буквально пару дней назад, смотря под пивко, как панама месится с фишом на 1к, будучи в лютой замазке и успевая строчить мемуары в чат, мы с коллегой СМСЛом беседовали о реалиях лимита, разных регах, регварах. И он между делом упомянул, что видимо начнет ситить Гачете. Ибо у того по его ХМу красная чуть ниже нуля, а он может дать хороший экшен. И порой играет не в прайм тайм, когда игры не так много. И на следующий день уже с утра он начал это делать. Гачете сразу ответил, что не хочет вара с ним, но СМСЛ поставил его перед фактом, что будет садиться. Я в то время сидел примерно в 4 лобби 100-200-300. Игры не было и я смотрел их игру, читая соответственно и чат. И тут гачете спрашивает: а почему ты не ситишь джастноупейна?! Я так немного прихуел вообще от такого поворота событий. На что СМСЛ ответил, что мы с ним давно знаем друг друга и в хороших отношениях. Они доиграли, Гачете выиграл и деклайнул и спустя секунд 20 прыгнул ко мне. Я ему в чате пишу знак вопроса, типа ВТФ. На что он отвечает: спроси у своего друга СМСЛа! Я спрашиваю у СМСЛа в скайпе в чем дело, может я не все видел, он начинает ржать, открывает стол и тут начинается затянувшаяся на весь день трепотня в чате. Гачете пишет: пока ты ситишь меня я буду ситить твоего друга над которым имею эдж (ага, -12БИ). В первой же игре Гачете получает против меня карэ в натс фул, во второй тоже какой-то кулер, потом тащит подряд три монетки, и ведет уже 4 БИ за довольно короткий промежуток времени. Причем в 3 из 4 первых игр в какой-то момент он оставался с 10бб. Пятую игру он проигрывает и деклайнить. Тут я был уже пиздец в каком тильте. Ибо это супераморально, неэтично и глупо. Я от него такого просто не ожидал. Топ-рег с репутацией все-таки и такая истерика... Он ушел и его не было несколько часов, я уже остыл, но сессию все еще не закончил. Так как игры было мало, и во время ожидания я просто поигрывал в Football Manager. Прошло около 3 часов, и тут он снова ко мне подсел. И пишет в чат: не я начал эту войну, но если кто-то хочет повоевать со мной, то я убиваю его и его друзей... СМСЛ также уже мониторил наш стол, на что мы ответили швейцарцу что он идиот и крыса. Спустя неск раздач он залил мне БИ, продолжа инста ацептить. Все это время СМСЛ опускал его в чате, я больше концентрировался на игре и только читал. После трех проигранных подряд БИ он мне написал: Джастноупейн, мы можем с тобой жить в Мире если хочешь. Я ничего не ответил. Он продолжал проигрывать, но ацепт жал уже не инста. Понимая, что если задеклайнит, то выставит себя полным мудаком и пиздаболом, но и то что играет он в -ЕВ он не понимать не мог. После 5 выигранных подряд ХА я ему предложил извиниться и сказал, что готов забыть его косяк, и мы можем жить в Мире, если он это сделает. Он сразу же извинился, сказал что был в тильте, был не прав, считал СМСЛа своим другом и был сильно удивлен, когда тот к нему подсел сегодня утром. И что это действительно их дело с СМСЛом, а я тут не при чем.. После чего он сразу же нажал деклайн, что сделал в свою очередь следом и я. И будучи полностью удовлетворенным и довольным открыл пиво... )

    Но что-то мне подсказывает, что это еще не вся история. Так как противостояний ЛаГачете и СМСЛа лично я жду с нетрпением, и уже запасся попкорном.)
    185/1469
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну вы суворые ребята, если смогли довести его до такого состояния Всегда считал его одним из самых тильтоустойчивым регом тех лимитов (судя по его графику)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему он и janeka не играют хай лимиты,бр и скилл вроде должен им это позволять,не понимаю какие могут быть причины.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Мистер Пейн!
    У меня к Вам два вопроса.

    Первый:
    Собираетесь ли Вы выиграть на Покерстарс на этих выходных 1кк$ в Сандей Миллион?

    И второй:
    ХУЛИ НИЧЕГО НЕ ПИШЕШЬ НИ В СКАЙП, НИ ВКОНТАКТЕ, А?
    8/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gazikov @ 9.3.2012)
    Почему он и janeka не играют хай лимиты,бр и скилл вроде должен им это позволять,не понимаю какие могут быть причины.


    Ни у жанека, ни у гачете нет скилла, нужного для регваров лимитов 300+. Они в состоянии обыгрывать только фишей. И в этом они преуспевают (завидую, т.к. сам нередко левелю сам себя и применяю балансировку где она ну совсем ни к месту, мб потому мне против регов и комфортнее). Но против думающего даже среднего игрока, способного работать с ХХ, они ничего толком не могут.
    7/36
    Ответить Цитировать
    3
  • После пяти средне и слабо плюсовых дней подряд на ПС как всегда грядет неизбежный пиздец.
    И вот начав сессию только 40 минут назад я лечу уже 1,5к. Причем все фишам, и все в какой-то тупоблядской манере..


    Poker Stars $193.85+$6.15 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 1674744
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t1260 42 BBs
    BTN/SB: t1740 58 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BB with K K
    BTN/SB calls t15, Hero raises to t90, BTN/SB calls t60

    Flop: (t180) 2 J 7 (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Turn: (t180) 4 (2 players)
    Hero bets t120, BTN/SB raises to t285, Hero raises to t480, BTN/SB raises to t1650 all in, Hero calls t690 all in

    River: (t2520) 5 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t2520
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    BTN/SB shows 8 6 (a straight, Four to Eight)
    BTN/SB wins t2520
    186/1469
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет! С каким БР начал играть 300ки? И как закончил предыдущий месяц по профиту?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JustNoPain @ 9.3.2012)
    Ладно, вынесу-таки в паблик историю с Гачете, в очередной раз польстив себе... )
    Когда-то давно я увидел la_gachette на 100т, прежде мы не играли, но я знал что это самый плюсовый рег на 200-300 за последние 3 года с профитом больше миллиона, и решил что мое ожидание в любом случае сильноминусовым не будет, а при слабоминусовом это хорошая цена за урок. Мы отыграли около 10 игр на 100, я был в плюсе, и Гачете начал деклайнить. К тому моменту у меня уже был бр на 200 и я их тоже играл. И спустя неделю Гачете начал меня на них донимать, ситя каждый раз, как только я садился в свободное лобби. Идиот с ЧСВ - крутилось у меня каждый раз в голове по этому поводу, но поделать я ничего не мог. Мне не была нужна эта война против топ-рега с железобеттоным бром и как правило я деклайнил. Но поскольку время сессий у нас часто совпадало, игр все равно набралось прилично. Но что забавно, Гачетте был в минусе и на этом лимите. Думаю, на двух лимитах он летел мне за то время Бай Инов 10 точно, может 12 или 15. Спустя неделю игры на 200 он также начал деклайнить, чему я был безусловно рад. Все следующее время мы также видели друг друга в лобби, время сессий также совпадало, но к друг другу мы не подсаживались. Со времен батлов на 200 прошел примерно месяц. Но буквально пару дней назад, смотря под пивко, как панама месится с фишом на 1к, будучи в лютой замазке и успевая строчить мемуары в чат, мы с коллегой СМСЛом беседовали о реалиях лимита, разных регах, регварах. И он между делом упомянул, что видимо начнет ситить Гачете. Ибо у того по его ХМу красная чуть ниже нуля, а он может дать хороший экшен. И порой играет не в прайм тайм, когда игры не так много. И на следующий день уже с утра он начал это делать. Гачете сразу ответил, что не хочет вара с ним, но СМСЛ поставил его перед фактом, что будет садиться. Я в то время сидел примерно в 4 лобби 100-200-300. Игры не было и я смотрел их игру, читая соответственно и чат. И тут гачете спрашивает: а почему ты не ситишь джастноупейна?! Я так немного прихуел вообще от такого поворота событий. На что СМСЛ ответил, что мы с ним давно знаем друг друга и в хороших отношениях. Они доиграли, Гачете выиграл и деклайнул и спустя секунд 20 прыгнул ко мне. Я ему в чате пишу знак вопроса, типа ВТФ. На что он отвечает: спроси у своего друга СМСЛа! Я спрашиваю у СМСЛа в скайпе в чем дело, может я не все видел, он начинает ржать, открывает стол и тут начинается затянувшаяся на весь день трепотня в чате. Гачете пишет: пока ты ситишь меня я буду ситить твоего друга над которым имею эдж (ага, -12БИ). В первой же игре Гачете получает против меня карэ в натс фул, во второй тоже какой-то кулер, потом тащит подряд три монетки, и ведет уже 4 БИ за довольно короткий промежуток времени. Причем в 3 из 4 первых игр в какой-то момент он оставался с 10бб. Пятую игру он проигрывает и деклайнить. Тут я был уже пиздец в каком тильте. Ибо это супераморально, неэтично и глупо. Я от него такого просто не ожидал. Топ-рег с репутацией все-таки и такая истерика... Он ушел и его не было несколько часов, я уже остыл, но сессию все еще не закончил. Так как игры было мало, и во время ожидания я просто поигрывал в Football Manager. Прошло около 3 часов, и тут он снова ко мне подсел. И пишет в чат: не я начал эту войну, но если кто-то хочет повоевать со мной, то я убиваю его и его друзей... СМСЛ также уже мониторил наш стол, на что мы ответили швейцарцу что он идиот и крыса. Спустя неск раздач он залил мне БИ, продолжа инста ацептить. Все это время СМСЛ опускал его в чате, я больше концентрировался на игре и только читал. После трех проигранных подряд БИ он мне написал: Джастноупейн, мы можем с тобой жить в Мире если хочешь. Я ничего не ответил. Он продолжал проигрывать, но ацепт жал уже не инста. Понимая, что если задеклайнит, то выставит себя полным мудаком и пиздаболом, но и то что играет он в -ЕВ он не понимать не мог. После 5 выигранных подряд ХА я ему предложил извиниться и сказал, что готов забыть его косяк, и мы можем жить в Мире, если он это сделает. Он сразу же извинился, сказал что был в тильте, был не прав, считал СМСЛа своим другом и был сильно удивлен, когда тот к нему подсел сегодня утром. И что это действительно их дело с СМСЛом, а я тут не при чем.. После чего он сразу же нажал деклайн, что сделал в свою очередь следом и я. И будучи полностью удовлетворенным и довольным открыл пиво... )

    Но что-то мне подсказывает, что это еще не вся история. Так как противостояний ЛаГачете и СМСЛа лично я жду с нетрпением, и уже запасся попкорном.)




    если есть эдж я бы хуярил его пока не прогнал бы нахуй на микролимиты

    СМСЛ дело за тобой
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 часов катки подряд!
    До -3к и обратно. Закончил в +20 долларов. ДА ЗАНОСИ!
    Порой по 4 стола катки и еще сидение в трех лобби в ожидании..
    Самая безумная сессия за все время...
    187/1469
    Ответить Цитировать
    9
  • а сколько по количеству вышло?
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно, но не так много, как могло бы быть.. Но точно не знаю, без софта же. Сессию начал примерно в 16:00 по местному, а это 9 утра по Европе. Еще и суббота. Не прайм тайм, прям скажем. Так что порой возникали паузы ожидания игры, доходившие до 15-20 минут. Но за 10 часов измотался сильно все равно..
    188/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • классная история (особенно хороша разная мелочевка - подробности).
    Цитата
    не я начал эту войну, но если кто-то хочет повоевать со мной, то я убиваю его и его друзей
    ну это атас))) еще бы музыку врубить из крестного отца (на-на-нанана-нана-нанананана)

    я так понимаю скоро смсл соберет банду про будет получать с них % за защиту. и стрелки забивать всяким лягачетам типо в 1 ночи на 4х столах.
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Прочитав ваши истории сразу же захотел сесть поиграть, но ебаный универ и долги не дают мне поиграть нормально((
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол

    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t250/t500 Blinds + t50 - 9 players - View hand 1677030
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t27900 M = 23.25
    UTG: t5993 M = 4.99
    Hero (UTG+1): t43592 M = 36.33
    UTG+2: t7878 M = 6.57
    MP1: t9400 M = 7.83
    MP2: t20446 M = 17.04
    CO: t9050 M = 7.54
    BTN: t17792 M = 14.83
    SB: t18030 M = 15.03

    Pre Flop: (t1200) Hero is UTG+1 with 6 A
    1 fold, Hero raises to t1000, 4 folds, BTN calls t1000, 2 folds

    Flop: (t3200) 2 3 6 (2 players)
    Hero checks, BTN bets t1500, Hero raises to t4500, BTN calls t3000

    Turn: (t12200) 7 (2 players)
    Hero bets t12500, BTN calls t12242 all in

    River: (t36684) 9 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t36684
    Hero shows 6 A (a pair of Sixes)
    BTN shows A 5 (high card Ace)
    Hero wins t36684

    Цитата
    [12.03.12 5:26:27] evgenyy17: привет
    [12.03.12 5:26:34] evgenyy17: ты как такой стек накошмарил?
    [12.03.12 5:26:53] JustNoPain: я бухой(
    [12.03.12 5:27:17] evgenyy17: вот в чем секрет
    189/1469
    Ответить Цитировать
    0
3486 постов
1 18 19 20 21 40 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.