494666301 @ 28.8.2014
нет
мы скорее против пукинского режима
ты думаешь я за путинский режим?
Но надо различать ситуации, когда есть вариант нормально все разрешить, а когда автоматы поднимать как в начале 20 века.
И вот сейчас я буду поддерживать любое решение по команде ФАС против революционеров выходящих на майданы, красные площади и тд и тп.
Так как уже на опыте 120 лет я вижу, нихуя хорошего из этого не выходит. Подчеркну момент - что на основе майданов всяких.
Да бывшие монархии Автро Венгрии и Сербии и Болгарии. и тд к концу, и Только к концу 20 века стали что то из себя представлять как государство для народа.
НО там все было сделано путерм реформ постепенных не кардинальных, без особых войн и революций.
типа как-то так.