Тащу омаху 730 человек, 1.10, 21 человек 7 стэк, первое сладкое :)
5 из 18, убрал парня тузами и 45, стрит упал по терну, он заколол алын по флопу с AQ710 (гатшот по флопу))))
5 из 13, стэк не меняется практически, наблюдал как чиплидер раздарил стэк 600к за 30 раздач если не меньше.
5 из 11, без изменений, стэк 180к чипак около 700к
5 из 10, скоро финалочка :)
5 из 9, началась финалка, сидят пара коротышей стэк меньше среднего но все еще имею 17бб
5 из 8, КК не проплачены :'(
2 из 8 мои КК37 превратились в 7733 и я выйграл алын у оппа неадеквата который лимпил на мою ставку в банк 536К (56к префлоп при моем стеке 200к)
2 из 7, парень опять вырвался в чипаки убрав бэдбитом парня выставившись по флэшдро и доехав на ривере в сет старше. Омаха ис лав
По глупому вылетел 7 местом... проиграл с флэшом фулу затупив и не увидев там тупой фулл..
5 из 18, убрал парня тузами и 45, стрит упал по терну, он заколол алын по флопу с AQ710 (гатшот по флопу))))
5 из 13, стэк не меняется практически, наблюдал как чиплидер раздарил стэк 600к за 30 раздач если не меньше.
5 из 11, без изменений, стэк 180к чипак около 700к
5 из 10, скоро финалочка :)
5 из 9, началась финалка, сидят пара коротышей стэк меньше среднего но все еще имею 17бб
5 из 8, КК не проплачены :'(
2 из 8 мои КК37 превратились в 7733 и я выйграл алын у оппа неадеквата который лимпил на мою ставку в банк 536К (56к префлоп при моем стеке 200к)
2 из 7, парень опять вырвался в чипаки убрав бэдбитом парня выставившись по флэшдро и доехав на ривере в сет старше. Омаха ис лав
По глупому вылетел 7 местом... проиграл с флэшом фулу затупив и не увидев там тупой фулл..