Да там оба оппа неадекваты полнейшие, 99 имхо - это чуть ли не верх с чем он так сыграет, это тело до этого играл рейз-колл 3бет с К7 например..... Хотя может и можно было выкинуть AQ тут, но имхо хороший очень спот был...
prz68 @ 6.9.2011 Да там оба оппа неадекваты полнейшие, 99 имхо - это чуть ли не верх с чем он так сыграет, это тело до этого играл рейз-колл 3бет с К7 например..... Хотя может и можно было выкинуть AQ тут, но имхо хороший очень спот был...
не если там реально лузовый спектр то никак наверно)) хз)) вообще я бы такую вещь на будущее проверил в визарде иил еще где нить)))
ЗЫ тут кто-то поздравил с 8м местом - лол)) не делайте так больше))))))))
Эх) "тащу" омаху ) 2.25 евро вход))) 500 гуар)) 39 из 54) надеюсь продержусь подольше) Еще даже не ИТМ ) ник на пс SailerUA
13\48 итм 18\36 25\30 - чет расклеился(( 19\28 - сказали подсобраться и я подсобрался 20\25 - не все так солнечно 18\23 - "куда стэк дел? Стреляли..." 13\21 - ривером закрыли натсовый фулхаус - showmustgoon! 19\21 - на терне пихнул стрит, за топ5 стэк, заколило 2 сета, ривером им закрылся фул.. 15\18 - 3 стола, стэк никуда не годится, вокруг чипы... 14\17 - что бы пихнуть...? 14\16 - чип за столом рвет всех с эни4 13\14 - после аллина - QQ> AA жииву немножко 14\14 - опять отдал пол стэка аут 14-м. +6.64 евро(
Сообщение отредактировал LuckyLuck909 - 10.9.2011, 2:49
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.