чертов дым выел мне все глаза
чертов дым выел мне все глаза
gdfShakal @ 28.1.2012
да, тоже играл как-то в кеш оффлайн, единственное что раздражает - это много дыма...еще очень ужасно, если сидишь между двумя курящими, то один закурит, то другой
.а ещё они забавно вельюбетят))
Или спать.
одна не ходи, мало ли чо