Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-178
  • Постов
    11,335
  • Просмотров
    10,011,266
  • Подписок
    3,146
  • Карма автора
    +41,686
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 157 177 178 179 180 199 567
  • forhayley @ 25.6.2011
    падения начался очень серьезный тильт (привет, Никита!).


    Привет Форхали!

    PS: чтобы сообщение не было чистым флудом, ты живешь в Нефтекумске, до сих пор или уже перебрался в банановую республику\Москву?
    Сообщение отредактировал Glavir - 28.7.2011, 8:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/52
    + 0
  • В Москве уже лет как 5. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1025/2165
    + 0
  • Дима, у тебя голова не сильно болит после 5к рук например? Дело привычки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 1
  • привет! планируешь в ближайшем будущем посещать какие-нибудь офф серии?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 1
  • dna92kz, при моем наигрыше подобного уже не происходит. Вообще, на самом деле, я считаю, что достаточно мало играю относительно своих возможностей.

    Например, сейчас, когда меня прижало неделю назад, я без проблем стал выкатывать по 8к+ в день, увеличив свое максимальное число столов с 16 до 24 (правда, столько на нл1к бывает часа 2-3 в неделю) и прибавив к стандартному времени сессии час-два.

    И завершал эти игровые я отрезки не по причине усталости, а из желания зафиксировать плюс. Из опыта предыдущих стриков я точно знал, что главное - это прекращать играть на приятной цифре, чтобы за пару сессий вывести свое эмоциональное состояние из пике.

    Короче я точно знаю, что при желании могу без проблем играть по 300к рук в месяц, но лень не дает этого делать.



    И, кстати, у меня давно возникла идея попробовать отыграть сессию длинною в сутки+, чтобы посмотреть, сколько я вообще смогу выдержать.

    Но реализовать никак не получается, потому что для этого нужно примерно 2 полностью свободных дня (первый с небольшим на игру, второй на продолжительный сон), но ввиду приличного количества дневных дел я такого себе позволить не могу. Но, надеюсь, что как-нибудь все-таки попробую.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1026/2165
    + 14
  • forhayley @ 28.7.2011
    Короче я точно знаю, что при желании могу без проблем играть по 300к рук в месяц, но лень не дает этого делать.


    Круто, при таких объемах можно изи 3 СНЭ сделать за год. В этом году, кстати, как идешь и какие изначально ставил планы максимум/минимум по VPP?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/17
    + 0
  • форх, ты не знаешь случайно, кто такой катало? пишет может где? вроде ничего особо не делает, но постоянно меня в тильт вгоняет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/29
    + 0
  • Fatal_Check, вообще в моих планах есть посещение турнирных серий никогда, но не знаю. Возможно, когда-то изменю свое мнение на этот счет.

    MrAntoha, изначально в планах было сделать 1.25кк ВПП, но сейчас подумываю о цифре в 1.5кк. В общем, со временем будет видно. В данный момент что-то около 880к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1027/2165
    + 1
  • fcsm1589, один из самых авторитетных российских кеш-игроков. ))

    Можешь пообщаться с ним.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1028/2165
    + 1
  • а это случайно не тот пулплеер с цгма, который играл нл5к на партипокере?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/16
    + 0
  • Тот.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1029/2165
    + 0
  • forhayley, заметил, что появилась навигация по твоим постам


    Вообще планируешь становиться официально про-другом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79/105
    + 0
  • silini, ну это было позаимствовано из колодцев только по той простой причине, что во время некоторых обсуждений мои посты тонут, и в дальнейшем ситуация будет усугубляться.


    Про-другом может когда-то и стану, но не в ближайшее время. Я вообще писал пост на эту тему несколько месяцев назад.

    Сейчас найти его не удалось, но содержание сводилось к тому, что меня бесит количество всяких ПРО от сайтов, комнат и прочей хрени, потому что из-за этого данный статус сильно обесценивается.

    Т.е. человек, претендующий на подобное звание, должен соответствовать многим критериям, во главе которых стоит умение играть в покер.

    У меня с этим пунктом определенные сложности. В России десятки людей играют намного лучше меня даже на этих ставках. Да блин, я даже сраный бадж не могу затащить, делая в месяц в 20 тысяч раз больше рук, чем те, с кем я соперничаю.

    Именно поэтому до тех пор, пока я не достигну более-менее приемлемого уровня, я не хочу примерять на себя новую прикольную аватарку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1030/2165
    + 7
  • forhayley @ 28.7.2011
    но ввиду приличного количества дневных дел я такого себе позволить не могу.


    Вот это очень интересно)) просто по тому сколько ты играешь + всякий анализ игры и.т.п. , создается впечатление что непокерных дел у тебя нет, кроме бытовых заморочек. Ты занимаешься еще какой-либо деятельностью, или изо дня в день непокерные дела кардинально рознятся и представляют собой по большей части досуговую деятельность?

    Или может ты уже занимаешься построением непокорных источников дохода?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 4
  • Тренажорный зал!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/20
    + -3
  • senja123 @ 28.7.2011
    Тренажорный зал!



    Это что в таком делают?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/20
    + 13
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/20
    + 0
  • Anton_Marcus @ 28.7.2011
    Это что в таком делают?)


    Едят
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/29
    + 2
  • forhayley @ 28.7.2011
    Именно поэтому до тех пор, пока я не достигну более-менее приемлемого уровня, я не хочу примерять на себя новую прикольную аватарку.


    Видимо ты просто не хочешь расставаться с солнышком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/105
    + 5
  • Общаешься ли с кем-нибудь из московской покерной тусовки оффлайн? Да,нет,да? Имена, пароли, явки.

    Пойдем есть мороженное?

    Anton_Marcus @ 28.7.2011
    Это что в таком делают?)


    Жрут! Жор! Жор! Жор!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/52
    + 0
1 157 177 178 179 180 199 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.