акцент...хз. да ладн тебе. просто у них может у самих акцент "хлопчих, холубчик" и тд, поэтому они думают что у тебя акцент какой-то есть...
Amba11 @ 28.1.2012
Так. Где эти замечательные люди, которые постоянно общаются со мной в скайпе, и которые скажут, что у меня ничего подобного не наблюдается?))
Повеселились, и хватит.
Нужно искать, где поесть. Здесь с этим туго.
Вспоминается славный зимний город Сочи, в котором ночью купить спиртное - ноу проблем, а из "перекусить" - разве что сосиски в тесте.
kazzloff @ 28.1.2012
вчера выбрала таки сон?или с тем там и правда так туго?мне вот друг рассказывал,что там очень вкусно и недорого кормят в кафешках на трассе....и что стриптизерши дешевые.....и что они питерских любят больше московских....
Ценников на них не было видно, поэтому про стоимость их не знаю.
gdfShakal @ 28.1.2012
это ты что, для вопросов от форумчан, чтоли сразу сказала???
мы же не такие пошлые..... мне первый вопрос пришел "а парни атм есть, если тебя туда звали-то)))"
Aleks1117 @ 28.1.2012
на трасе точно стриптизерши ?