hellohellohello @ 10.4.2011
не могу 24 стола стола играть более 3часов, концентрация теряется и как мне кажется играть перестаю оптимально. Буду думать , что с этим делать.
fraumarta @ 10.4.2011
купи запасной мозг, чтобы снимать уставший и ставить свежий после 3х часов катки )))
ничего ты с этим не поделаешь - это нормальная человеческая реакция организма. попробуй перерывы по 10-15 минут после 2-3 часов катки, отдых должен хотя как-то помогать. лучше каждые 2 часа.
с утра в универ.
Рум глючный, профит стабильный, так что не гони)