Подскажите, пожалуйста!
Установил сторонних AwersomeHudv3 с хуснг.ком. На основном компе всё работает нормально. Установил на старенький ноут (Windows XP) - хад отображается, но когда ход переходит от меня к оппу или наоборот - хад прыгает с меcта на место и слегка искажается то сверху то снизу, иногда появляются не 2 а 4 окна как бы разводами. Очень раздражает.
Пробовал запускать с ХМ2 - такая же беда. Ковырялся с галочками "лок лэйаут", "стей он топ" и прочими в разyых вариациях - ноль эффекта. В чём может быть проблемма?
это не последняя версия