Нифигасе себе Гончаренко жарит. В ЦСКА, оказывается, еще и Ермакович помощником Нехилый такой десант из БАТЭ.
Полоз за 7 туров 3 мяча забил и 1 в сборной. Кстати, на Чемпе была статья про матч Чехия - Россия, упомянули авторов забитых мячей Ионова, Заболотного, Ерохина, даже Зобнина за его финт, а Полоза нет. Это какой-то игнор или что? Парень голы фигачит, его на ЧМ не берут даже в суперрасширенном составе, гол за сборную забил - не упомянули, в Зените- традиционно - как и многих других хороших бердыевских игроков на лавке замариновали.
Открытия первых 7-ми туров: Гончаренко, Полоз, Ростов. Ростов если так продолжит в футбольную столицу превратится. Успешно, тепло, красиво, узнаваемо.
Чалова в открытия не включил, поскольку Чалов понятно, что играть умеет. Опять же с ЧМ прокатили по хз какой причине.
На 89-й минуте матча 5-го тура премьер-лиги "Арсенал" - "Ростов" в Туле защитник гостей Дмитрий Скопинцев выполнил довольно необычный удар.
В борьбе в центре поля у боковой линии около технических зон команд и выхода с поля под вип-ложей ростовчанин нанес удар по мячу с такой силой, что тот улетел на крышу над трибуной. С нее мяч должен был скатиться за пределы стадиона на парковку командных автобусов.
Отметим, что западная трибуна - как и другие на тульском стадионе - насчитывает 20 рядов, а козырек над ней начинается примерно с середины и вдобавок накрывает комментаторские кабины.