Amba11 @ 28.1.2012
Вчера тот парень, беларус, который помог (ой, как он мне понравился, девочки!) сказал, что у меня акцент сибирский.
- Неужели так заметно?
- Совсем не заметно, просто у меня бабушка сибирячка, мне знакомо.
До этого уверена была, что никакого акцента у меня нет.
Последние три раздачи. Можно спать. Или поесть уже.
ееееее
Повеселились, и хватит.
Нужно искать, где поесть. Здесь с этим туго
ееееее
Такое ощущение, что из Москвы я уехала неделю назад. Нереально длинный день.