Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-515
  • Постов
    20,858
  • Просмотров
    5,566,078
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 156 176 177 178 179 198 1043
  • ft_wtf @ 23.5.2010, 8:40
    Это про ГСЧ и лакеров? :)

    Что ты имеешь в виду ? Я не люблю гсч, это понятно, а про мтт в составе 7 регов+2 полуфиша,
    которые регулярно проходят на популярных сайтах - именно оно.
    Ответить Цитировать
    5/40
    + 0
  • Octopus @ 23.5.2010, 8:29
    это косвенное признание моего взгляда на мтт в топ составе ?

    Это шутка была. Я же вроде не в прокуратуре, где "каждое ваше слово может быть использовано..."
    Ответить Цитировать
    1143/6386
    + 0
  • Octopus @ 23.5.2010, 8:40
    Кстати, Илья, мне в последнее время все больше чудится, что ты у нас азартный человек.
    Очень нездорово ты выглядел в репортажах с этапов епт, где тебя выбил игрок,
    участвующий в дальнейшей дележке призов. Называется - совесть иметь надо =)
    Очень уж ты показываешь свою боль от вылета, мне так кажется.
    Я, честно говоря, думал, что ты тилтоустойчивый человек =)
    Что касается моих риторических вопросов - думаю, ты и сам прекрасно все понимаешь,
    достаточно посмотреть на рои наших и не наших топ-регов.
    Насчет 10К в месяц - я так думаю, и не покривлю душой, что это рабочий минимум,
    а то, что на других работах так не платят - это не вина покера,
    в покере обычно намного больше топ-про зарабатывают, не согласен ?


    Думаю, все кто играет в покер в той или иной степени азартны.
    В турнирах у меня практически 100% тилтоустойчивость. Сейчас не смогу вспомнить ни одной ошибки, которую я совершил из-за "нестабильного эмоционального состояния". В кэш-игре с устойчивостью есть проблемы - не хватает опыта, наигрыша и т. п.

    Про репортаж с EPT - видимо, имеется в виду Берлин. Я всегда, в общем, стараюсь комментировать эмоционально, болеть за кого-то. Тут мне казалось логичным болеть "против" Инизана, который выбил меня в банке, который стоил пару сотен тысяч евро в equity - мне трудно представить себе человека, который абсолютно спокойно отреагировал бы на такую сдачу. Я таких пока не встречал. При этом, на самом деле, никакого зла на француза я не держал и общался с ним совершенно нормально. Если тебе что-то не понравилось в комментариях, это твоё право.

    Сколько зарабатывают топ-про я банально не в курсе. Честно говоря, у меня нет привычки заглядывать в чужой карман. Интуитивно мне кажется, что вне зависимости от разновидности покера топ-реги зарабатывают больше.

    И, увы, я на самом деле не понимаю, что ты имеешь в виду в своих "риторических вопросах". По-моему я и читатели - просто невольные свидетели спора, который ты ведёшь с самим собой, причём, насколько я помню, уже пару лет.
    Ответить Цитировать
    1144/6386
    + 0
  • ilushan @ 23.5.2010, 9:42
    Думаю, все кто играет в покер в той или иной степени азартны.
    В турнирах у меня практически 100% тилтоустойчивость. Сейчас не смогу вспомнить ни одной ошибки, которую я совершил из-за "нестабильного эмоционального состояния". В кэш-игре с устойчивостью есть проблемы - не хватает опыта, наигрыша и т. п.

    Про репортаж с EPT - видимо, имеется в виду Берлин. Я всегда, в общем, стараюсь комментировать эмоционально, болеть за кого-то. Тут мне казалось логичным болеть "против" Инизана, который выбил меня в банке, который стоил пару сотен тысяч евро в equity - мне трудно представить себе человека, который абсолютно спокойно отреагировал бы на такую сдачу. Я таких пока не встречал. При этом, на самом деле, никакого зла на француза я не держал и общался с ним совершенно нормально. Если тебе что-то не понравилось в комментариях, это твоё право.

    Сколько зарабатывают топ-про я банально не в курсе. Честно говоря, у меня нет привычки заглядывать в чужой карман. Интуитивно мне кажется, что вне зависимости от разновидности покера топ-реги зарабатывают больше.

    И, увы, я на самом деле не понимаю, что ты имеешь в виду в своих "риторических вопросах". По-моему я и читатели - просто невольные свидетели спора, который ты ведёшь с самим собой, причём, насколько я помню, уже пару лет.


    Илья, согласен, чтобы играть - нужен азарт, но ты посмотри, кто выигрывает ? Скандинавы. Кто самые худшие по твоему мнению ?
    Итальянцы, мы же здесь без преград общаемся, ты в своих репортажах не стесняешься =) Почему ?
    потому что те холоднее. Это реальность, на турнирах холодные люди пасут все стадо =)

    Насчет турнира где тебя переехали Ав вс АК - да, ты там очень долго вспоминал. Я про этот турнир.
    С другой стороны - ты прав, если бы меня так перехали - я бы забыл про это говно-епт
    и плакал в углу. Не по банкроллу турнир, правильно ?

    Про заработки турнирных про - Илья, это же наш хлеб, ты должен оценивать , куда и что.

    Насчет моих споров и риторических вопрросов -Да, я давно смотрю вперед,
    с тех пор, как начал 2 года назад мтт играть. интересно же.... =)
    Ты, видимо, чуток рассердился на меня, давай тогда обсудим конкретную тему,
    например: пушбот на финалке среднего мтт. У меня 4М, средний 10М,
    я на баттоне, что мы пушим здесь ? Если на катоффе ?
    Оппы тайтовые достаточно, по К9с не закроют палюбе.
    Ответить Цитировать
    6/40
    + 0
  • Надеюсь Демидов и Кравченко оставят нам, простым дольщикам, немножко сладких турниров :)
    хотя это же всоп. там почти все турниры сладкие ))
    Сообщение отредактировал inner - 23.5.2010, 10:44
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 0
  • Ты часто играл со скандинавами? Вживую? Холодные? Кхе-кхе...

    Про банкролл не совсем понял. У меня банкролл колеблется от 20 до 50K уже года полтора. EPT, WSOP и проч. я играю от бэкеров или в долях. При чём тут мой банкролл?

    В примирительных целях ты решил использовать меня как калькулятор :) На мой взгляд, лучше с этой работой справиться сам калькулятор. Понятно, что ставим олл-ин очень широко.
    Ответить Цитировать
    1145/6386
    + 0
  • ilushan @ 23.5.2010, 10:17
    Ты часто играл со скандинавами? Вживую? Холодные? Кхе-кхе...

    Про банкролл не совсем понял. У меня банкролл колеблется от 20 до 50K уже года полтора. EPT, WSOP и проч. я играю от бэкеров или в долях. При чём тут мой банкролл?

    В примирительных целях ты решил использовать меня как калькулятор :) На мой взгляд, лучше с этой работой справиться сам калькулятор. Понятно, что ставим олл-ин очень широко.


    Про скандинавов : ты будешь спорить, что "чем южнее, тем хуже покеристы" ?

    про банкролл я раньше слышал, ты писал. Я имел в виду, что когда у тебя лимон уже есть,
    то неприобретение полусотни тыщ так давить не будет =) Илья, тут про Мизрачи был пост
    о том, что он будучи миллионером уже, играл от бекера турниры.
    Это как можно охарактеризовать ?

    Про калькуляторы - посоветуй мне айсиэм калькулятор для мтт, я мож че не понимаю,
    но при такой разнице в призах ты аообще тайтово пушить должен, а во-вторых -
    \то просто некорректный кальк будет. вообще, как показывает опыт -
    тихо сидеть = больше поднимать денег
    Ответить Цитировать
    7/40
    + 0
  • Octopus @ 23.5.2010, 11:15
    Про скандинавов : ты будешь спорить, что "чем южнее, тем хуже покеристы" ?

    про банкролл я раньше слышал, ты писал. Я имел в виду, что когда у тебя лимон уже есть,
    то неприобретение полусотни тыщ так давить не будет =) Илья, тут про Мизрачи был пост
    о том, что он будучи миллионером уже, играл от бекера турниры.
    Это как можно охарактеризовать ?

    Про калькуляторы - посоветуй мне айсиэм калькулятор для мтт, я мож че не понимаю,
    но при такой разнице в призах ты аообще тайтово пушить должен, а во-вторых -
    \то просто некорректный кальк будет. вообще, как показывает опыт -
    тихо сидеть = больше поднимать денег

    Конечно, это так (про "южность"). Я просто не думаю, что это связано с характером. Точнее, не только с ним.

    Мизрахи, я думаю, никогда не был миллионером. Он - сильный игрок, но при этом PR-фигура, в первую очередь. Все свои победы он одержал, играя на деньги Фила Айви.

    ICM-калькулятора для MTT я не знаю. Тактика "тихо сидеть - больше поднимать" мне не близка. При указанных тобой диапазонах колла тайтово пушить - явно ошибка. С другой стороны, я эни ту сейчас вообще практически никогда не пушу.
    Ответить Цитировать
    1146/6386
    + 0
  • ilushan @ 23.5.2010, 11:51
    CM-калькулятора для MTT я не знаю. Тактика "тихо сидеть - больше поднимать" мне не близка. При указанных тобой диапазонах колла тайтово пушить - явно ошибка. С другой стороны, я эни ту сейчас вообще практически никогда не пушу.


    Диапазон я там выдал конечно идиотский, но в целом, ты советуешь многим работать с кальком, смотреть диапазоны.
    Как же тогда оценивать, если нет формулы ? В снг она есть, я много их сыграл и там формулы работают.
    Самое главное, что меня угнетает в войне диапазонов - это факт, что они выставятся по 20М на АД вс 99,
    потому что не верят друг другу. ты говоришь, что лучшие игроки контролируют момент, когда уже не блеф.
    ВОт тот же Макфи мне очень понравился, и еще несколько молодых финалистов из последних епт.
    Они знают, когда остановиться. И поэтому чемпионы. Даже телка эта сбалансированно играла.
    А когда я смотрю на наших про, я вижу одно и то же. : тяжкое раздумье, наборная ставка,
    так пять раз подряд. на шестой там люди адаптировались, чекают с сетом, наш поставит, чо парица ?
    Всем видно, что ща блефанет....
    Ответить Цитировать
    8/40
    + 0

  • Даже телка эта сбалансированно играла.

    Это ты про Лив Бори?
    Ответить Цитировать
    47/413
    + 0
  • Leo_Manowar @ 23.5.2010, 12:10
    Это ты про Лив Бори?


    Думаю, Лив Бори должна вызывать уважение по многим причинам.
    Как человек, как женский пол, как победитель ЕПТ.
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Leo_Manowar @ 23.5.2010, 12:10
    Это ты про Лив Бори?


    Ну да, а про кого еще ? Кстати, та Сандра в прошлом году тоже неплохо играла =)
    Нет у наших профи вот этой осторожности, все безрассудно бросаются,
    а сейчас такой покер не проходит.
    Ответить Цитировать
    9/40
    + 0
  • kemg @ 23.5.2010, 11:28
    Думаю, Лив Бори должна вызывать уважение по многим причинам.
    Как человек, как женский пол, как победитель ЕПТ.


    Я тоже так думаю.
    Поэтому словом "телка" возмущен. Но почему-то не удивлен.
    Ответить Цитировать
    48/413
    + 0
  • Leo_Manowar @ 23.5.2010, 12:37
    Я тоже так думаю.
    Поэтому словом "телка" возмущен. Но почему-то не удивлен.


    Если ты об этом, то негативного смысла там нет и быть не могло.
    Это типа как нас зовут - эй, парень!!....
    Ответить Цитировать
    10/40
    + 0
  • "Тёлка" - отвратное слово. На "парень" никто не обижается, а на "тёлку"... В этом разница.

    Уничижительное отношение к нашим про мне тоже непонятно. Оно имеет весьма далёкое отношение к реальности. Великолепно балансируют агрессию, например, Дмитрий Виткинд, Евгений Зайцев или Иван Демидов. Да и патентованный "маньяк" Макс Лыков, естественно, тоже отлично умеет подстраиваться под стол. Андрей Заиченко и Сергей Рыбаченко, если надо, могут пасовать часамси. Вообще все агрессивные игроки (я не исключение) в живых турнирах сейчас стали играть гораздо более тайтово - структуры стали заметно лучше, и особенности игры этого требуют.

    Мне странно спорить об этом - я отыграл с ними со всеми по 10+ часов за одним столом, а ты видел 5-10 сдач на форуме и в эфире. У нас слегка разные вводные... Рекомендую почитать, что пишут о Дикее на 2+2 - там люди вроде разбираются.
    Ответить Цитировать
    1147/6386
    + 0
  • ilushan @ 23.5.2010, 16:12
    Рекомендую почитать, что пишут о Дикее на 2+2 - там люди вроде разбираются.

    Стало любопытно, Илья, кинь пожалуйста ссылку.
    Ответить Цитировать
    1/55
    + 0
  • да там в МТТ разделе только о нём и пишут)))
    Ответить Цитировать
    24/52
    + 0
  • Octopus @ 23.5.2010, 11:34
    Ну да, а про кого еще ? Кстати, та Сандра в прошлом году тоже неплохо играла =)
    Нет у наших профи вот этой осторожности, все безрассудно бросаются,
    а сейчас такой покер не проходит.


    убило наповал
    Ответить Цитировать
    25/52
    + 0
  • vooh @ 23.5.2010, 16:19
    Стало любопытно, Илья, кинь пожалуйста ссылку.

    Там обсуждение есть, кто в этом году завоюет первый браслет. Дикей упоминается неоднократно.
    Ответить Цитировать
    1148/6386
    + 0
  • please:


    http://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/pick-5-players-win-their-first-bracelet-wsop-2010-a-787649/
    Ответить Цитировать
    26/52
    + 0
1 156 176 177 178 179 198 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.