Здравствуйте, подскажите для покеррумов в валюте Евро требуются какие-нибудь дополнительные настройки и вообще будет ли рабоатть ХМ1 в этой валюте?
я например сейчас в Европе и планирую играть на Испанских старзах, будет ли мне помогать ХМ?
заранее спасибо..
master_TAG @ 2.7.2012
Цитата (laallaala @ 2.7.2012)
будет ли рабоатть ХМ1 в этой валюте?
master_TAG @ 2.7.2012
будет
а мне что нибудь сможете подсказать?)