Не доехал слегка. АКо в А5с за пейджамп не потащил. Но сессия в + и то збс) Завтра 24 часовой стрим кстати, так что жду всех на канале) https://www.twitch.tv/drholdem Думаю стартану в промежуток с 17-00 до 19-00.
Создал канал в телеге. Всем зрителям моего канала на твиче категорически рекомендую подписаться дабы не пропустить новости о тех или иных активностях на канале! https://t.me/drholdem И да, нас уже больше 2000 ) Всем большое спасибо за поддержку. Кстати смею заметить что некоторые из своих целей на год я выполнил уже ко второму месяцу этого самого года и это было бы невозможно без вас) 23 Февраля в день святого мужичино проведем розыгрыш в хоумке, так что всех жду) Пока правда не знаю сколько, так как многое зависит от того как проведу пятницу и субботу в покере, но хотя бы 50 постараюсь разыграть.
Только что увидел что на Poker Match 6 марта стартует интересная серия, очевидно с очень хорошими составами и демократичным БИ ) https://site.gipsyteam.ru/news/6897-turbo-pont-sovmestnaya-turnirnaya-seriya-pokermatch-i-gipsyteam Помимо самих турниров в ней будет командный и личный зачет с отдельным призовым фондом. Думаю выставить свою команду, правда пока хуй знает кого в нее взять, так что если кто то хочет со мной, то говорите, можем скооперироваться) Но желательно что бы вы были регом мтт +- моего уровня ( это не сложно если учесть что я тот еще говнарь) , все таки при всем уважении с совсем любителями не могу позволить себе выступать по обьективным, меркантильным причинам, так что не обессудьте. Хотя если вы фартожопый, то...)
Что касается покера и стримов то прошлая неделя выдалась очень неудачной для нашего марафона с 500 до 10К, перед прошлым вск БР был около 1350, но за неделю я умудрился спуститься до 700 баксов играя АБИ 5-7. Зато наконец то ИТмнул воскресник на GG по 150 и второй раз подряд вылетел в ТОП18 Sunday PKO на PM, правда эти турики в зачет марафона пока не идут. А так все по старому, в личке поебень, покер в слабый плюс, только стримы и радуют. От всего этого короче у меня сильно подгорело и с понедельника по четверг отдыхаю от покера, но в пятницу продолжим, так что всех жду на канале https://www.twitch.tv/drholdem
Сообщение отредактировал Imbafer - 28.2.2020, 1:05
Причина редактирования: Не надо использовать реферальные ссылки
Не знаю как вам, но мне впервые зашел новый дизайн чего бы то не было. Вдвойне удивительно что это случилось именно со старзами, которые ласт тайм любят удивить какой нибудь гадостью. А как вам новое оформление?) И да) Сегодня около 18-00 стрим на канале) https://www.twitch.tv/drholdem
Кто успел тот и сьел) Удалил клип, стыдно немного) Короче ушатал монитор на стриме после очередного переезда, этот был за 2Х чипака в ТОП13 баунти по 10.50, за первое 500+ и потом следом еще в одном дипе ушатали. Короче попал на непредвиденные расходы, еще и в начале месяца( Но сам дурак) Но в целом так хотелось его расхерачить, а я себе отказать не могу, так что хуй с ним) Все равно монику уже 4+ лет, пора апгрейд делать.
На самом деле все мое нестабильное эмоциональное состояние на стримах в этом вот графике с 1-го декабря 2018 года, то есть через пару дней после того когда закончился последний к этому моменту апстрик в моей покерной карьере. Глупо было бить монитор конечно и попадать на дополнительные расходы, глупо даже нервничать если подходить к вопросу рационально, так как это никаким образом не решит проблему. Но с другой стороны все мы люди и вот мне например так нужно выплеснуть эмоции что бы чувствовать себя лучше. В целом все не так уж и плохо, прямо сейчас к примеру с наличкой довольно дерьмово, но благодаря стримам все налаживается и в финансовом и в моральном плане в целом и это спустя неполные 5 месяцев. Так что нужно просто подумать об этом, радоваться и делать позитивный и хороший контент. Хотя думаю экспрессия и даже немного негатива стримеру не повредит, прикольно же когда не знаешь хуле от него ожидать. Так что нужно помнить о том что я не совсем уж и неудачник и где то все по большей части складывается. Но все таки хочется верить что в покере я тоже что то могу, а не вот это все... Я понимаю что я тот еще говнарь. Но это уже смешно, катал в 0 ласт тайм на АБИ 30-40, теперь катаю в 0 на АБИ 5, такое ощущение что пойду на АБИ 100 и тоже в 0 буду катать. Проклятие какое то. Даже 5 дней отдыха не помогли, вернулся и ничего не изменилось. Как тащить если кулера в свою префлоп ты не тащишь, с сетом ты в тройном аллине против сета и оверпары ты не можешь выйграть, сверху за чипака на важной финалке не можешь, на финалках-предфиналках с лайф ченч мани за первые места тебе дадут лютый кардед, а потом какие нибудь АК в АА что бы жизнь сладкой не казалось. Но в целом над игрой тоже нужно поработать это да. Ну и не драматизировать и не портить себе нервы. Просто вечно забываю в моменты своего оргазма со старзами что все не так уж плохо, а по большей части и заебись. Нужно ценить то что есть и развиваться. Всем удачи) Сегодня вечером стрим на канале https://www.twitch.tv/drholdem Вск все таки, на ПМ мой любимый сандей ПКО по 22, а значит снова можно вьебаться в ТОП20, GG Masters по 150 со сладкими китайскими домоседами, ну и ебучие, но при этом такие любимые старзы) Надо подтащить уже короче, монитор окупить хотя бы, сегодня кстати возможно без него буду катать, если привезти не успеют. Ну и постараюсь с этого момента жестко не тильтовать, медитация все дела)
Привезли новый монитор, сегодня буду тестировать( не на прочность) и пытаться отбить его в автоматы) Так что всех кому интересно жду на стриме около 19-00 https://www.twitch.tv/drholdem/ Со среды как минимум по вск буду стримить покер без выходных. Нужно поднимать марафон с колен) А то БР уже около 600 баксов. Моник взял такой кстати. https://catalog.onliner.by/display/aoc/27g2ubk Хз, если учесть что я не сильно шарю и использую комп для серфинга в нете и в покере, то особой разницы со своим 5 летним монитором, славно канувшим в лету на стриме, я не почувствовал, так что реально зря разбивал) По факту я мог бы купить самый дешевый моник на 27 за 150 баксов и было бы тоже самое. Хотя если в игрушки играть то наверное разница будет видна, так что может быть пора ведьмачка допроходить наконец то)
Создал команду на серию PM. Так что кто хочет покатать вместе, присоединяйтесь) Приоритет будет в пользу игроков которые ручаются откатать максимально много и играют помимо холдема еще и омаху, если еще и китайский то вообще супер. Сам я в омахе полный нуб и играл несколько раз в жизни, но ради зачета покатаю. Так что нужна максимально мотивированная банда) DrholdemTeam если что) Оставляю за собой право ротировать состав, если там вступить может любой без моего участия, если заранее договорились то никакой ротации естественно) https://site.gipsyteam.ru/news/6897-turbo-pont-sovmestnaya-turnirnaya-seriya-pokermatch-i-gipsyteam
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.