Михаил Opikol. version №2

137
opikol
Ветеран EGPT
Статистика
Статистика
137
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-34
  • Постов
    13,904
  • Просмотров
    1,572,017
  • Подписок
    137
  • Карма автора
    +6,451
1 175 176 177 178 696
  • три последних турнира на FullTilt'e закончились для меня почти одновременно.
    были столы, а через пару минут уже ни одного нет

    короли - пид**асы!

    1) Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t120/t240 Blinds + t25

    UTG: t25451 M = 47.57
    UTG+1: t12390 M = 23.16
    MP: t8270 M = 15.46
    CO: t9894 M = 18.49
    BTN: t8855 M = 16.55
    Hero (SB): t3365 M = 6.29
    BB: t5855 M = 10.94

    Pre Flop: (t535) Hero is SB with K K
    UTG calls t240, 2 folds, CO calls t240, 1 fold, Hero raises to t880, 1 fold, UTG calls t640, 1 fold

    Flop: (t2415) 3 Q J (2 players)
    Hero bets t1222, UTG raises to t4560, Hero calls t1238 all in

    Turn: (t7335) 7 (2 players - 1 is all in)

    River: (t7335) J (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t7335
    UTG shows J 8 (three of a kind, Jacks)
    Hero shows K K (two pair, Kings and Jacks)
    UTG wins t7335


    2) Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds

    UTG: t7860 39.30 BBs
    UTG+1: t16320 81.60 BBs
    UTG+2: t9340 46.70 BBs
    MP1: t24173 120.86 BBs
    MP2: t2790 13.95 BBs
    Hero (CO): t2110 10.55 BBs
    BTN: t1305 6.53 BBs
    SB: t14560 72.80 BBs
    BB: t5766 28.83 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is CO with T T
    4 folds, MP2 raises to t700, Hero raises to t2110 all in, 3 folds, MP2 calls t1410

    Flop: (t4520) 4 6 9 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t4520) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t4520) 4 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t4520
    MP2 shows K K (two pair, Kings and Fours)
    Hero shows T T (two pair, Tens and Fours)
    MP2 wins t4520

    3) Full Tilt Poker $24,000 Rush Guar (Rebuy) No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds

    BTN: t1180 14.75 BBs
    SB: t18585 232.31 BBs
    BB: t2960 37 BBs
    UTG: t11541 144.26 BBs
    UTG+1: t5940 74.25 BBs
    Hero (UTG+2): t5520 69 BBs
    MP1: t1460 18.25 BBs
    MP2: t8810 110.12 BBs
    CO: t6040 75.50 BBs

    Pre Flop: (t120) Hero is UTG+2 with K K
    UTG raises to t280, 1 fold, Hero calls t280, 1 fold, MP2 calls t280, 1 fold, BTN raises to t1180 all in, 2 folds, UTG calls t900, Hero raises to t5520 all in, MP2 raises to t8810 all in, UTG calls t7630

    Flop: (t24440) A 2 Q (4 players - 3 are all in)

    Turn: (t24440) 2 (4 players - 3 are all in)

    River: (t24440) Q (4 players - 3 are all in)
    Ответить Цитировать
    1947/7079
    + 0
  • inharras @ 2.12.2010
    Те, кто решили стадион разобрать, а не пересобрать на уровне хотя бы чампиената россии высшей лиги. Я, например, был в полной уверенности что ЦС перестраивается для этих целей, .. ну или хотел так думать.
    Ваще Путин (имхо) редиска. Но за Сочи и за ЧМ спасибо ему, корнеплодному.


    просто иностранная компания которая начала строить, не соблюдала проект. Теперь на них подают в суд, а конструкцию надо разберать и собирать по новой.
    Ответить Цитировать
    211/885
    + 0
  • если кто еще не видел, то вот промо-ролик России к Чемпионату Мира 2018.
    после его просмотра, у меня сложилось впечатление, что я живу в какой-то другой стране
    Ответить Цитировать
    1948/7079
    + 1
  • Хочу жить в России!
    Ответить Цитировать
    66/84
    + 0
  • Каааазаааааааааааааааанннннннь!!!!!!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    12/48
    + 0
  • Ярослааааавль !!!!
    =)
    Ответить Цитировать
    8/22
    + 0
  • даже не верится, что будет возможность посмотреть вживую на игру сильнейших сборных мира.
    Ответить Цитировать
    1949/7079
    + 0
  • opikol @ 3.12.2010
    даже не верится, что будет возможность посмотреть вживую на игру сильнейших сборных мира.


    Ну эт кому какая группа достанется (я имею ввиду город)
    Ответить Цитировать
    22/91
    + 0
  • audi138tt @ 3.12.2010
    Ну эт кому какая группа достанется (я имею ввиду город)

    сильнейшие сборные распределяют по разным группам.
    так в любом случае, одна из этих сборных все равно будет играть в Екатеринбурге.
    Ответить Цитировать
    1950/7079
    + 0
  • К сожалению еще 4 стадика отцепят ( и есть у меня такие нехорошие предчувствия что там и Будут и Ебург и Самара..
    Ответить Цитировать
    33/41
    + 1
  • Да блин,вы читала скока билеты стоят?(1к$ они че ебнулись упали что ли???откуда у нас стока бабла то а??ср.зарплата по челнам 12.5к,ето 3месяца пахать что бы увидеть 1 матч
    Да пошди они в попу
    Ответить Цитировать
    13/48
    + 0
  • Ecxluzive @ 3.12.2010
    Да блин,вы читала скока билеты стоят?(1к$ они че ебнулись упали что ли???откуда у нас стока бабла то а??ср.зарплата по челнам 12.5к,ето 3месяца пахать что бы увидеть 1 матч
    Да пошди они в попу


    может сателлит какие-нибудь будут?
    Ответить Цитировать
    34/41
    + 1
  • vadeg88 @ 3.12.2010
    К сожалению еще 4 стадика отцепят ( и есть у меня такие нехорошие предчувствия что там и Будут и Ебург и Самара..

    думаю, что первым делом отцепят Саранск

    а другие три выберут из списка Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Самара.
    и еще возможно не будут строить стадион в Московской области.

    у нас стадион уже на реконструкции.
    город один из самых крупных и развитых в стране.
    единственный минус - это относительная удаленность от Москвы.

    так что вероятность проведения у нас ЧМ очень даже неплохая.
    Ответить Цитировать
    1951/7079
    + 0
  • в МСК будет стадион.. http://www.lifesports.ru/news/45371
    из Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград Нижний точно можно убрать - в туристическом плане он наиболее продвинут для иностранных граждан, по той же причине скорее всего и Волгоград останется. Думаю в этот список можно внести еще Калининград - он тоже немного выпадает географически из основной зоны проведения ЧМ
    Ответить Цитировать
    35/41
    + 0
  • Короче, надо чтобы ФК Урал срочно вышел в высшую лигу, подать реконструкцию стадиона как "Уральские Лужники", ну и нашим бизнесменам подмазать кого надо, ибо столица Урала все-таки и 2 ляма народу, - 4ый или 5ый город в стране по населению. Кроме того, у нас проходил саммит глав государств летом, а к нему было понастроено отелей и всякой хрени ; ну и если в заявку от города надо известных спортсменов, выставим Костю Дзю, баскетболисток УГМК и минифутболистов ВИЗа, а на подтанцовке будет Данила Ситников - победитель танцев без правил на ТНТ.
    Ответить Цитировать
    73/130
    + 0
  • opikol @ 3.12.2010
    думаю, что первым делом отцепят Саранск

    а другие три выберут из списка Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Самара.
    и еще возможно не будут строить стадион в Московской области.


    Если вы не заметили,то в делегации в Цюрихе был губернатор Нижегородской обл. В.Шанцев, и топ-модель Н.Водянова(тоже Нижегородка).Так что Нижний можете исключить из этого списка.
    UPD. от Волгограда-Исинбаева.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Посмотрел фотографии стадионов , фигурирующих в заявке. То, что заявлено для Екатеринбург абсолютно точно имеет фасад нынешнего стадиона. Но переработано неслабо.
    Ответить Цитировать
    74/130
    + 0
  • каждый город может десяток преимуществ дать =) вон даже Грозный (пнх!) рвется проводить игры
    думаю в любом случае никто в обиде не останется) из центральной России в радиусе 400км для всех найдется город, который примет ЧМ =) а уж 400 км это 5 часов пути - ради такого расплюнуть)
    Ответить Цитировать
    36/41
    + 0
  • фильмы, которые я планирую посмотреть в декабре.

    1) Чудаки.
    Не очень люблю тупой американский юмор, но Чудаков всегда смотрю

    2) Трон.
    Денег в фильм вбухали не мало. Интересно, что из этого получится.

    3) Елки.
    Очередная новогодняя комедия в стиле Иронии судьбы. Так что по традиции надо посмотреть

    Чудаки 3D (Jackass 3D)

    402626.jpg



    Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.





    Трон: Наследие (TRON: Legac)

    399959.jpg



    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.





    Ёлки

    493768.jpg



    События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калиниграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.


    Ответить Цитировать
    1952/7079
    + 0
  • Так сам Гроспелье в Ёлках снимается?
    Ответить Цитировать
    46/59
    + 0
1 175 176 177 178 696
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.