Lika @ 13.10.2015
Шахматный тренер в садике с утра вызвал меня, сказал приятные слова о сыне и предложил участие в рейтинговом турнире для начинающих в эти выходные.
помимо переживаний о всяких факторах как контроль времени, запись партии и 2-хдневный невиданый для Гриши марафон, я безумно рада такому предложению
прикинув плюсы и минусы, решила, что пусть поучаствует - будет неплохой жизненный опыт в любом случае.
первый турнир в жизни!
а вроде еще такой малыш))
danik64 @ 14.10.2015
у меня детей нет, поэтому я похоже просто подотстал от прогресса.
в моем понимании детский сад это нарисовать жирафа, выпить кисель, найти на улице палку и съесть что-то непонятное с земли.
ilushan @ 14.10.2015
Отличная новость! Ждём текстовый репортаж с турнира.
У Миши теперь тоже хороший тренер. Почувствовав, что можем потерять парня для больших шахмат после серии неудач, сегодня ему дали сыграть с такими оппонентами, которых он смог отправить в нокаут :)
Lika @ 15.10.2015
Когда у Миши будет турнир, потребуем тв стол с твоими комментариями))
Lika @ 15.10.2015
...Гриша выбрал футбол.
Круто!
Родители молодцы!!!