fugu_ua, в аймакс не надо! Там специальные очки и их так раздают. Обычные очки для 3д там не годятся.
На другие сеансы (не в формате аймакс) очки продаются на кассе. Покупать надо только там. Причем они там нормальные очки, не бумажные, так что ими можно пользоваться практически вечно, пока их не поцарапаешь.
Меня, кстати, тоже удивила такая политика с очками. В других кинотеатрах стоит рамка и специально обученные люди, чтобы очки не воровали. А тут, видимо, аймакс открыл кто-то с привоза