Протащил 3 энтери во 2 день двухдневочки по 11, при чем все с очень хорошими стеками. На самом деле у меня все 4 входа к успеху шли, но когда в игре осталось 3 стола, самый нищий был убит системой и фишки перешли ко 2-ому по нищебродности. Решил запостить сюда, т.к. по-моему вероятность такого дипа не ниже чем занести турнир) Посмотрим чем закончится.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
на финалке ребята играли мин рейз фолд с 7бб...