lsv78, скорее по сайзингам и др игровым моментам
https://www.boomplayer.com/30414055_128DD36976 вот по сайзингу префлоп и по 1й улице понятно что там воздух.
Много их развелось , то ли кол-во столов уменьшать и эту дичь пресекать , но это гребанные 1ки дно , не хватало еще здесь думать над игрой
. Неправильные фиши пошли , исполняют ) неправильные пчелы =неправильный мёд.
у меня на старом ноуте всё норм считалось, перенес базу на новый - в первый раз в жизни встала нормально, не криво, зато теперь новые ноки считает через жопу