keep calm and raisebchenko

769
Статистика
Статистика
769
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-63
  • Постов
    7,050
  • Просмотров
    2,532,564
  • Подписок
    769
  • Карма автора
    +8,929
1 173 174 175 176 353
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    18%
    261
  • Нет
    65%
    954
  • Не определелился
    18%
    259
  • taka_ @ 03.04.24 

    BarryBulnik, ты тут вообще? он отвечает за безопасность в структуре ГГ покерок? хотя, видя колво твоих минусов нет смысла тебе отвечать.

    И ? Ты думаешь он что-то там делает кроме того что является медийным лицом СБ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 1
  • taka_, он сказал, что у него достаточно влияния, чтоб донести свою позиции до центрального офиса. И что он ее будет продвигать на всю сеть. А когда спросили про украинских игроков, он сказал, что это не его компетенция, тк он не влияет на это. А значит это не политика сети. 

     Если я что-то прослушал, то он просто соврал. Никто шантажом не будет решать дела. А будут различными методами бороться с развитием фондов. Например введением ограничений на P2P, комиссиями на электронные кошельки, крипту и тд.

     А не методами шантажа забанить всех регуляров, если фонды не сдадут своих регуляров

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/189
    + 1
  • Constan41ne @ 03.04.24 

    Есть соотношения регуляров и фишов в руме и должен быть баланс.Если фондов станет 10 раз больше,а фиши буду в той же количестве покер умрет или нет?

    Откуда вы такие беретесь?

     

    Призовой пул формируют ВСЕ! Рейк платят ВСЕ! Больше игроков больше ГАРАНТИЯ! Большие гарантии привлекают и фишей и регов!!! Я пойду катать юбилейный Сандэй миллион РАДИ ГАРАНТИИ! Я ФИШАРА полнейший в холдем мтт, возможно катать буду под вискарик!

     

    Это все предлог! Уже подготовили почву - убрали шарк, нет статы, запрет майнинга. Уебут регов и насадят своих ботов! В итоге будут выносить ВСЕ бабки сами! И хер пробьешь кто там под этим никнеймом. Фонды заноза в жопе - и бабки выносят и еще, падлы такие, ботов вычисляют.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/54
    + 63
  • MartynMs, он говорил про 9 месяцев и что всё согласовано !!!!!!!И !!!!! говорил, что GGpoker_UA с этим никак не связано, пока что))) в этом и суть, что такого быть не может.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/38
    + 0
  • Такс, непрочитанных сообщений 500 за полдня. Увеличиваю минимальное колличество лайков для Прочтения поста с 30 до 50

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • ВСё что было на стриме с Иваном- он рассказывал как будет, а Илья вставлял тупые коменты. 

     

    Есть предложение - если в фонде 100 чел, при лимите 5 баксов в день можно выводить 500 баксов и отдавать нуждающемуся)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/17
    + -7
  • Vinitu @ 03.04.24 

    Так и знал что это сам дьявол не даёт мне третий день выспаться...

    Закройте уже эту чёртову тему, дайте поспать нормальноо

    Блин я так запутался что нажал на этот скрин раз десять пока я понял что что то не так...а я лишь хотел на другую страницу перейти..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 10
  • taka_ @ 03.04.24 

    MartynMs, он говорил про 9 месяцев и что всё согласовано !!!!!!!И !!!!! говорил, что GGpoker_UA с этим никак не связано, пока что))) в этом и суть, что такого быть не может.

    Судя по его ЧСВ он просто врет. Это мое мнение . Вероятность такого оцениваю в 90%

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/189
    + 3
  • Soul @ 03.04.24 

    . По другому такой стиль общения и поведения объяснить не могу. Ну или тильт.

     А какой должен быть, терпильный? Ты же постоянно обратное в "политике" пишешь, что "дотерпелись" и всё в таком духе? Или там твои бизнес-интересы не затрагиваются?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/35
    + 9
  • taka_ @ 03.04.24 

    BarryBulnik, ну так хольц не в курсе. как он может быть не в курсе, если это идёт из головного офиса, объясни

    Ну, например, если Хольц по сути никто и в действительности ничего не решает.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/19
    + 15
  • MartynMs, ну, тут как раз оценивать риск нужно руководителям фондов, а не нам, так что пусть сами решают, у них наверняка есть контакты людей, которые имеют отношение к ГГ.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/38
    + -1
  • HochuNaMore, И сколько людей будут катать под вискарик или неважно как,какой предел интереса онлайн покера.Сколько миллион людей,сколько миллиард людей? Какая часть из них реги,или без разницы.Какое соотношения поляны должен быть,или это тоже без разницы.Покер жив пока поляна бьется.Или рум снижает рейк,или находит больше новичков из рази в раз,ну или сокрашает процесс когда новичек становится регом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/18
    + 0
  • iskander, тут же дело не в том, решает он что-то или нет. даже будучи чисто лицом, до него же дошла бы инфа, что теперь главная линия партии ГГпокер - борьба с фондами. а тут он пишет, что это "волнующая тенденция", у него же у самого фонд))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/38
    + 0
  • чтойто все фонды разогнали, а меня дрючат на покерке как и прежде 🤕

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 32
  • Позицию СЕО не разделяю, но вели вы себя явно отстойно. Чел пришел, ( а мы не особо-то и звали), донести инфу (нахуя , говорено сто раз) Так вообще- то на стриме исчо людей полно.  Дали бы ему высказаться , а потом спокойно ( с ним или нет) доводили свою точку зрения и задавали вопросы. нет, блин.

    Сели и давай тимплеить и выдавливать из банка. Лимп, рейз , ререйз и оленя. Красавы, бля!!! Результат остались в междусобойчике сопли жевать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 29
  • HochuNaMore @ 03.04.24 

    Откуда вы такие беретесь?

     

    Призовой пул формируют ВСЕ! Рейк платят ВСЕ! Больше игроков больше ГАРАНТИЯ! Большие гарантии привлекают и фишей и регов!!! Я пойду катать юбилейный Сандэй миллион РАДИ ГАРАНТИИ! Я ФИШАРА полнейший в холдем мтт, возможно катать буду под вискарик!

     

    Это все предлог! Уже подготовили почву - убрали шарк, нет статы, запрет майнинга. Уебут регов и насадят своих ботов! В итоге будут выносить ВСЕ бабки сами! И хер пробьешь кто там под этим никнеймом. Фонды заноза в жопе - и бабки выносят и еще, падлы такие, ботов выч

    Цитата (HochuNaMore @ 03.04.24)  

    Откуда вы такие беретесь?

     

    Призовой пул формируют ВСЕ! Рейк платят ВСЕ! Больше игроков больше ГАРАНТИЯ! Большие гарантии привлекают и фишей и регов!!! Я пойду катать юбилейный Сандэй миллион РАДИ ГАРАНТИИ! Я ФИШАРА полнейший в холдем мтт, возможно катать буду под вискарик!

     

    Это все предлог! Уже подготовили почву - убрали шарк, нет статы, запрет майнинга. Уебут регов и насадят своих ботов! В итоге будут выносить ВСЕ бабки сами! И хер пробьешь кто там под этим никнеймом. Фонды заноза в жопе - и бабки выносят и еще, падлы такие, ботов вычисляют.

    Даже если представить 

    HochuNaMore @ 03.04.24 

    Откуда вы такие беретесь?

     

    Призовой пул формируют ВСЕ! Рейк платят ВСЕ! Больше игроков больше ГАРАНТИЯ! Большие гарантии привлекают и фишей и регов!!! Я пойду катать юбилейный Сандэй миллион РАДИ ГАРАНТИИ! Я ФИШАРА полнейший в холдем мтт, возможно катать буду под вискарик!

     

    Это все предлог! Уже подготовили почву - убрали шарк, нет статы, запрет майнинга. Уебут регов и насадят своих ботов! В итоге будут выносить ВСЕ бабки сами! И хер пробьешь кто там под этим никнеймом. Фонды заноза в жопе - и бабки выносят и еще, падлы такие, ботов вычисляют.

    Да даже если так! Он чётко дал понять , что ему нахуй не нужны реги , которые выкачивают деньги, и не приносят ничего взамен.стримы , медиа и.т.д. а тем более не нужны те, кто плодит этих регов. Он может всех перебанить, это мы нихуя не можем с этим ничего сделать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + -1
  • Dimsky @ 03.04.24 

    Вопросы были правильные, но Иван агрессировал не давая ответ. 

    Каким образом будут отличать рега от фонда или рега покинувшего фонд. Рега, который купил тренировки или кто юзает визард. Все свелось к тому что будут выстрелы по всем, кто будет неугодный его витрине. При этом, по его словам, это будет полезно для покера. Рандомно банить тех, кто выигрывает - полезно для покера (сюр)

    Почему он должен выкладывать все на стол? Зачем? Кто они такие для него? Покер это небольшая доля этого казино. Почему догнать до этого не могут до сих пор я хз. Фонды себя выставили себя бездарями. 

    Из за тупости некоторых фондов пострадают одиночки. 

    Я хоть и не смотрел но по коментам я рад. Что до людей стало доходить. К кому писать притензии в случае банов. И это отнюдь не  покерок

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/100
    + -7
  • 120 игроков лишили возможности распоряжаться их средствами, не предоставив никаких оснований для этого. Вот ключевой вопрос.

    Все остальное про борьбу с фондами, куда развиваться покеру, 96% возврата средств любителям, это уже второстепенные вопросы(как кстати с рейком 10% возвращать 96% я так и не понял)))).

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 11
  • Constan41ne @ 03.04.24 

    HochuNaMore, И сколько людей будут катать под вискарик или неважно как,какой предел интереса онлайн покера.Сколько миллион людей,сколько миллиард людей? Какая часть из них реги,или без разницы.Какое соотношения поляны должен быть,или это тоже без разницы.Покер жив пока поляна бьется.Или рум снижает рейк,или находит больше новичков из рази в раз,ну или сокрашает процесс когда новичек становится регом

    Он на стриме и сказал что хольцу уже намекнули , что не стоит так делать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/25
    + 0
  • KAMA159, он половину времени про искусственный интеллект затирал. Причем лично свои фантазии. Меня лично, как плюсового игрока на ГГ интересует могу ли я там играть или ждать мне бана. Я ничего так и не понял ни из этой ветки, ни из его набора слов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112/189
    + 1
1 173 174 175 176 353
17 человек читают эту тему (17 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.