Сергей, я слышала, что у Вас в Сочи брали интервью. Где можно его увидеть или услышать?
Alabaro @ 10.8.2018
Сергей, по Вашему мнению у вас было плюсовое ожидание от участия в турнирах или Вы играли, потому что просто была такая возможность (for fun)?
DimOK @ 10.8.2018
А расскажите, пожалуйста, с точки зрения руководства клуба, в чем состоит разница между Лигой чемпионов и Лигой Европы? Понятно что первый турнир престижнее, но насколько большая разница?
Barca753 @ 13.8.2018
Сергей, чего ожидать от сегодняшнего матча с Елгавой?