про шапки не видел, но дальше включил видео "которое удаляют со всех интернерт ресурсов", и очень обескуражило.
строить дурака, после того как "напакостил", причем так нагло заметая следу снимая номер, как дети. сильно низко. вотв такой стране и живем. каждый защищает только свой ЗАД
я те больше скажу, в россии не играют