mikado, такое вот хреновое лето . (С)
Перешел работать в бригаду дневную.
Ледяной дождик не радует, хотя конечно симпатично ветки деревьев покрылись слоем прозрачного блестящего льда, как будто в жидкое стекло их окунули..
Живое стекло..
Хрустальный лес.
Это не снег, это лед. Сейчас бы солнышка, всё блестело бы как в бриллиантах..
Бриллиантовые дороги, как у Бутусова .
А ночью к утру снова пришла зима ..
Снова елку наряжать?🤣
А сегодня у нас солнышко и просто лепота!😀👍
Ваня, пейзажи депресивненькие конечно. Как я тебя понимаю когда ты в припрыжку скачаешь домой и с каким нежеланием едешь на каторгу... Скорее бы домой, возможно в Холмске уже полноценная весна.
Охранник наш!👍
Вспышки на Солнце творят чудеса, и у нас сегодня солнечная погодка и плюсовая температура!😀👍
Медленно, нехотя, со скрипом, но природа начинает просыпаться и оживать ..
Десна под Брянском. У нас уже лето
romazas, да, там уже почти лето . Мама картоху уже посадила и всякое разное на грядках, многие фруктовые деревья уже отцвели, виноград распускается.. А блин по прогнозу смотрю - на Брянщине заморозки ночные ожидаются.. Вот это будет конечно просто жопа, остаётся надеяться, что метеорологи как обычно пи@дят..
Картошке точно пофигу, а вот что там с фруктовыми деревьями - вызывает беспокойство.
Leo_Manowar, да картохе похер, это да, тем более она в земле и не проросла ж еще.. Жалко виноград, абрикосы, вишни, груши и прочее..
Какое лето? В Питере сегодня снега выпало сантиметров 10.