dozkauri @ 19.12.2016 Второе ентри это минусовая затея? Как лучше регаться в такие турниры?
При небольшом количестве участников смысла делать 2 входа сразу нет, так как рои второго входа ограничен, как собственно и получилось в моем примере. Если там условно 1к участников было бы, то можно делать спокойно, так как шанс попасть одновременно 2 стеками в топ10 очень маленький.
Еще раз про койны спрошу, для всех статусов обмен одинаковый и оптимальный обмен 100 за 1 бакс? Лучше никаких вариантов нет и смысла их менять сейчас, учитывая, что с 1 января супернову заберут все равно нет? Вроде форум покерный и из 14 человек, которые сюда заходят уж один то должен был давно разобраться.
Xading @ 26.12.2016 Еще раз про койны спрошу, для всех статусов обмен одинаковый и оптимальный обмен 100 за 1 бакс? Лучше никаких вариантов нет и смысла их менять сейчас, учитывая, что с 1 января супернову заберут все равно нет? Вроде форум покерный и из 14 человек, которые сюда заходят уж один то должен был давно разобраться.
на супернове тоже 1 к 100 курс это лучший вариант и практически единственный . Выгоднее было только во время вкупов , тогда можно было сэкономить на турнирах по 700 - именно на эти билеты был самый выгодный курс
Сообщение отредактировал Moron - 26.12.2016, 14:13
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.