какое то кривое описание раздачи. у оппа наверняка 710 или Q10.
vesper35 @ 17.1.2013
какое то кривое описание раздачи. у оппа наверняка 710 или Q10.
Khishtaki @ 17.1.2013
a Rimskiy? Хоть познакомились бы...
caesargeorge @ 18.1.2013
Шансы банка у тебя не 1 к 5, а почти 1 к 4(2,2к за 8к), если считаешь свой кол в банк, то получаешь проценты, 2,2к к 10к = 22% на кол. Но это так,к слову. С сетом даже думать о пасе - нездоровая фигня, у тебя околонулевой кол, если там ВСЕГДА стрит, хотя бы несколько комб 2хпар или младших сетов делают его уже сильно плюсовым. Я бы там и любые 2пары уже не зарыл на твоем месте, а с В10 скорее играл бы чек бх. Короче, не ищи фолда там, где его нет.
lolokaka2807 @ 21.1.2013
Как там твой автомобиль?Задний задний сальник коленвала не барахлит?Не упусти ни одну мелочь,околопокерное комьюнити оценит
Imm0RT4L @ 20.1.2013
Читаю тут про перевал Дятлова. Тем, у кого времени свободного немного - НЕ рекомендую. Увлекает и его больше ни на что не остается
Sanya777 @ 23.1.2013
в контакте в поиске по тегу "группа дятлова" есть несколько док. фильмов (если кому интересна темка, но читать столько текста нет времени )
Олег, док. фильмы интересные кидай в блог тоже)
