PokerOK - информация и ответы на вопросы

1106
Статистика
Статистика
1106
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-12
  • Постов
    44,930
  • Просмотров
    6,889,099
  • Подписок
    1,106
  • Карма автора
    +5,737
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя.

1 1700 1701 1702 1703 2247
  • кто в курсе, сколько прибавлять к нокауту в туриках с джекпотом за нокаут?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • hau3yctb @ 11.12.22 

    Каждому регулярно играющему игроку понятно, что данный человек играет не честно.

    Не не каждому (подробностей не знаю о ком вы тут кипишуете ,мимо просто проходил как говорится) но история знает подобных феноменов которые несколько месяцев катают по 20 часов им хватает время на сон(ну или стимуляторы всякие) и еду. У них в голове конечно клиника полная но они существуют это факт!😀. Про чувака о ком тут речь ничё не знаю но и грести всех под одну гребёнку тоже не дело. Но если у людей возникают вопросы то конечно человека надо проверять!

    Ответить Цитировать
    23/77
    + 0
  • hau3yctb @ 11.12.22 

    Вы же осознаёте, что вы говорите такие очевидные вещи, которые уже явно давно сделаны и не раз. Но вот нюанс касательно видео, вы сами понимаете данный пункт? Вы предлагаете его игру записывать 20 часов в сутки, для предоставления доказательства того, что он столько времени играет?! Тут просто включая логику возникает сразу вопрос как столько человек может играть нон стоп. 

     

    Главный вопрос заключается у массы людей не в том как отправить жалобу, а в том почему столько времени происходит бездействия? Каждому регулярно играющему игроку понятно, что данный человек играет не честно. От вашего бездействия если вы обратите внимание, то вчера появился еще один игрок из Гонконга, который тоже стал играть много, но пока еще мало информации по нему. Но сам факт того, что ранее из Гонконга никто не играл на топ места в ЛБ настораживает на массовость проблемы, которую вы уже как 11 дней не решаете.

     

    Спойлер: для нелюбителей читать многабукв - последнее предложение

    Осознаю, конечно. Просто многие здесь не понимают, как это работает - приходится повторять вновь и вновь. Я не саппорт, и не служба безопасности. Поэтому об элементарных нарушениях правил честной игры (если вы считаете, что стали свидетелями таковых) - сразу же сообщаете в саппорт, это их работа. И вот если они уже не делают свою работу - тогда да, можно смело обращаться ко мне, будем вместе делать так, чтобы их работа была выполнена.


    Касательно видео. Я не предлагал записывать игру 20 часов в сутки. Я говорил про то, что любое сообщение в саппорт должно быть в идеале как можно более подробно описано, и если это поможет - сопровождаться скринами и/или видео. В конкретно описанной Вами ситуации скринов более чем достаточно, видео не требуется. В другой гипотетической ситуации - скрина может не хватить, а видео может помочь.


    Неоднократно в ответ на какую-нибудь претензию от игрока предлагал обратиться в саппорт, и потом получал вроде: не барское это дело, в саппорт писать, вот ты метнись и сделай, а я никуда писать не собираюсь. Так не работает. В маленьких компаниях - возможно, такая опция имеет право на жизнь. В больших - физически и логически невозможна. Потому что у меня нет прямого доступа к данным даже игроков ПокерОК. И даже по игрокам ПокерОК, обращаясь в саппорт, я согласно процедуре должен предоставить полную информацию об обратившемся игроке и максимум дополнительной информации. Если принять во внимание вышесказанное - как Вы считаете, насколько логичной выглядит моя рекомендация обратиться непосредственно в службу безопасности, если вопрос касается игрока из Гонконга?

     

    Главный вопрос заключается у массы людей в том, что по их ощущениям кто-то волшебным образом решит их вопросы, если они просто поднимут тему на форуме. Главный ответ заключается в том, что каждый регулярно играющий игрок должен отослать алерт в том случае, если он считает, что кто-то играет нечестно. Количество запросов имеет свойство определять правильное значение того или иного явления, перевести его из разряда проблематичного в проблемный, определить степень нарушения (если его наличие в принципе будет доказано), выбрать вариант пресечения (если потребуется), и т.д.

     

    Касательно "вы уже как 11 дней не решаете". Как неоднократно писал выше, я сообщаю в саппорт о любом движении в соцсетях, даже на мой взгляд сомнительных. В случаях, подобных этому - они пересылают алерт в СБ. Согласно процедуре, СБ сети не извещает саппорт о результатах расследования и принятых мерах. Сообщил - ок, молодец по умолчанию, норм делаешь свою работу. Что происходит дальше - мне неизвестно. Если СБ не обязано предоставить мне ответ - не слишком разумным будет даже надеяться на его получение, не то чтобы требовать.

    А вот если 5-7-10 игроков мне напишут, со скринами, что писали про ситуацию в СБ, и там никак не отреагировали - тогда я смогу обратиться в вышестоящие сетевые инстанции, которым СБ будет обязано предоставить ответ, и я этот ответ получу.

    Всё просто.


    Вкратце: я никак напрямую не влияю на игрока из Гонконга, нужно ваше непосредственное и активное участие (подробности выше).

    Ответить Цитировать
    5122/5527
    + 21
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • Blednoliciy @ 11.12.22 

    Не не каждому (подробностей не знаю о ком вы тут кипишуете ,мимо просто проходил как говорится) но история знает подобных феноменов которые несколько месяцев катают по 20 часов им хватает время на сон(ну или стимуляторы всякие) и еду. У них в голове конечно клиника полная но они существуют это факт!😀. Про чувака о ком тут речь ничё не знаю но и грести всех под одну гребёнку тоже не дело. Но если у людей возникают вопросы то конечно человека надо проверять!

    Категорически согласен. Игра должна быть изучена, её надо прогнать по алгоритмам, которые определят, 1 игрок играет под аккаунтом или нет. И т.д. Так как процесс этот достаточно основательный и трудоёмкий - нужны веские основания для подобных процедур. Одним из которых может стать обращение нескольких игроков, которые должны предоставить свои обоснования под своё мнение о нарушении правил честной игры.

    Ответить Цитировать
    5123/5527
    + 1
  • ПокерОК, не привык жаловаться но тоже обращал внимание на данного игрока  (Редстар), действительно подозрительный тип-ежедневно катает большое количество столов  в режиме нон-стоп, такое ощущение что круглосуточно без сна и отдыха.

    Ответить Цитировать
    28/51
    + 0
  • Wh1teBaron @ 11.12.22 

    оу, если сейчас перейду, поинты погорят?) Т.е заново 3кк бить?)

    Сгорят.Начнешь заново.

    Ответить Цитировать
    58/59
    + 0
  • Rocoqwer @ 11.12.22 

    В фишбафете время окончания указано по какому времени( часовой пояс) ? Моему или мск ?

    Очки Fish Buffet и начисления наград происходит по времени UTC

    Ответить Цитировать
    971/1112
    + 0
  • Realtor59 @ 11.12.22 

    ПокерОК, не привык жаловаться но тоже обращал внимание на данного игрока  (Редстар), действительно подозрительный тип-ежедневно катает большое количество столов  в режиме нон-стоп, такое ощущение что круглосуточно без сна и отдыха.

    "Подозрительный", "ощущение" и т.д. - это просто слова. Скрины, даты, столы, отправленные в саппорт  - это тема для расследования и возможной блокировки.


    Никто жаловаться не привык. Особенно когда родители и их родители с самого малолетства, от самого горшка всю твою жизнь тебе пихают в голову, что жаловаться - натуральный восьмой смертный грех.

    Не надо жаловаться. Жаловаться - это прийти на форум и сказать, что "я не ябеда, поэтому вы бездельники."

    А алерт в службу безопасности - это не жаловаться.

    Это встать наконец с горшка и пойти

    Ответить Цитировать
    5124/5527
    + 9
  • ПокерОК @ 11.12.22 

     

    Спойлер: для нелюбителей читать многабукв - последнее предложение

    Осознаю, конечно. Просто многие здесь не понимают, как это работает - приходится повторять вновь и вновь. Я не саппорт, и не служба безопасности. Поэтому об элементарных нарушениях правил честной игры (если вы считаете, что стали свидетелями таковых) - сразу же сообщаете в саппорт, это их работа. И вот если они уже не делают свою работу - тогда да, можно смело обращаться ко мне, будем вместе делать так, чтобы их работа была выполнена.


    Касательно видео. Я не предлагал записывать игру 20 часов в сутки. Я говорил про то, что любое сообщение в саппорт должно быть в идеале как можно более подробно описано, и если это поможет - сопровождаться скринами и/или видео. В конкретно описанной Вами ситуации скринов более чем достаточно, видео не требуется. В другой гипотетической ситуации - скрина может не хватить, а видео может помочь.


    Неоднократно в ответ на какую-нибудь претензию от игрока предлагал обратиться в саппорт, и потом получал вроде: не барское это дело, в саппорт писать, вот ты метнись и сделай, а я никуда писать не собираюсь. Так не работает. В маленьких компаниях - возможно, такая опция имеет право на жизнь. В больших - физически и логически невозможна. Потому что у меня нет прямого доступа к данным даже игроков ПокерОК. И даже по игрокам ПокерОК, обращаясь в саппорт, я согласно процедуре должен предоставить полную информацию об обратившемся игроке и максимум дополнительной информации. Если принять во внимание вышесказанное - как Вы считаете, насколько логичной выглядит моя рекомендация обратиться непосредственно в службу безопасности, если вопрос касается игрока из Гонконга?

     

    Главный вопрос заключается у массы людей в том, что по их ощущениям кто-то волшебным образом решит их вопросы, если они просто поднимут тему на форуме. Главный ответ заключается в том, что каждый регулярно играющий игрок должен отослать алерт в том случае, если он считает, что кто-то играет нечестно. Количество запросов имеет свойство определять правильное значение того или иного явления, перевести его из разряда проблематичного в проблемный, определить степень нарушения (если его наличие в принципе будет доказано), выбрать вариант пресечения (если потребуется), и т.д.

     

    Касательно "вы уже как 11 дней не решаете". Как неоднократно писал выше, я сообщаю в саппорт о любом движении в соцсетях, даже на мой взгляд сомнительных. В случаях, подобных этому - они пересылают алерт в СБ. Согласно процедуре, СБ сети не извещает саппорт о результатах расследования и принятых мерах. Сообщил - ок, молодец по умолчанию, норм делаешь свою работу. Что происходит дальше - мне неизвестно. Если СБ не обязано предоставить мне ответ - не слишком разумным будет даже надеяться на его получение, не то чтобы требовать.

    А вот если 5-7-10 игроков мне напишут, со скринами, что писали про ситуацию в СБ, и там никак не отреагировали - тогда я смогу обратиться в вышестоящие сетевые инстанции, которым СБ будет обязано предоставить ответ, и я этот ответ получу.

    Всё просто.


    Вкратце: я никак напрямую не влияю на игрока из Гонконга, нужно ваше непосредственное и активное участие (подробности выше).

    Спасибо большое за развёрнутый ответ. Теперь вы действительно показали заинтересованность в вопросе и максимально объяснили, что нужно делать. 

     

    Если позволите задать ещё один вопрос. Я лично получал предупреждения ни раз, когда играл ЛБ два дня подряд или играл в двух дисциплинах одновременно. Получается данные предупреждения не имеют никакой обоснованности и присылаются для устрашения. И не влияют, если игрок действительно нарушает правила

    Ответить Цитировать
    181/190
    + 0
  • hau3yctb @ 11.12.22 

    Спасибо большое за развёрнутый ответ. Теперь вы действительно показали заинтересованность в вопросе и максимально объяснили, что нужно делать. 

     

    Если позволите задать ещё один вопрос. Я лично получал предупреждения ни раз, когда играл ЛБ два дня подряд или играл в двух дисциплинах одновременно. Получается данные предупреждения не имеют никакой обоснованности и присылаются для устрашения. И не влияют, если игрок действительно нарушает правила

    Извините, не понимаю логику, на основании которой Вы сделали такие выводы.

    И, повторюсь в который раз, мне неизвестны предпосылки для получения Вами подобных предупреждений.

    Ответить Цитировать
    5125/5527
    + -1
  • каким образом игрок (см. скрин) получил возврат баина "ранняя пташка" при двух входах в турнир? или нет разницы сколько входов ты сделал, если первая рега была до начала турнира?

    Ответить Цитировать
    447/597
    + 0
  • senator1502 @ 11.12.22 

    каким образом игрок (см. скрин) получил возврат баина "ранняя пташка" при двух входах в турнир? или нет разницы сколько входов ты сделал, если первая рега была до начала турнира?

    На сайте- Промо- Bubble Protection- в самом низу страницы есть FAQ

    Ответить Цитировать
    972/1112
    + 3
  • blackf1sh, за два года игры на покерке был уверен в обратном) спасибо за ответ

    Ответить Цитировать
    448/597
    + 2
  • Вопрос к тех.поддержке: для верификации аккаунта требуется подтверждение адреса. Что делать в ситуации, когда кв. снимаешь и возможности предоставить квиток об оплате коммуналки и пр. нет? Достаточно ли просто фото паспорта или какие документ еще нужно подгрузить?

    Вопрос к обитателям форума: как лучше, проще, удобнее, выгоднее депать/кешаутить на ПокерОк?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ПокерОК @ 11.12.22 

     

     каждый регулярно играющий игрок должен отослать 

    прочитал неправильно и даже не удивился лул. Время такое, все реги сосут..

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Вообще, видимо, беда с контентом, раз уже даже ответы представителя рума в "горячее" ставят, лол.

    Ответить Цитировать
    252/503
    + 2
  • Поддерживаю, коллеги, по-поводу игроков которые по 10 дней и более в топе лидерборда, это мошенничество - 100%

    ‘А по-поводу не привык жаловаться и т.п.’

    Это не жалоба, а ‘сообщение о нечестных действиях’ - это абсолютно нормально и правильно написать в службу поддержки о нарушениях! Вам об этом и говорит представитель Покерок

    Всем честной игры😉

    Ответить Цитировать
    90/131
    + 1
  • Сделал сегодня депозит с визы, деньги с карты снялись, но в кассу не пришли и вообще как будто не делал деп. В почту ничего не пришло в истории не отображается и тд. Написал в саппорт они молчат.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Добрый день. Сделал деп на 250 баксов с визы сбербанк. С карты деньги ушли, а на баланс не поступили. Вчера два депозита моментально поступили. Написал на почту, ответа нет. Лайв чат не могу открыть - блочит. Логин dos1k

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Давно не играл на покерке, щас пот депе пишет что дадут match bonus, это типа как на 1 депозит?

    Ответить Цитировать
    40/195
    + 0
1 1700 1701 1702 1703 2247
9 человек читают эту тему (2 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.