Шансы победить Испанию есть, Испания старовата и после длинного сезона. У испанцев есть быстро перемещающийся по полю Иско, его надо крыть всеми доступными способами, не давать принимать без борьбы, не давать разбежаться, не давать пасовать без борьбы, не давать бить. Не сбивать испанцев у собственной штрафной. Стараться избегать угловых, если случился, блочить Пике с Рамосом. Не делать ошибок вроде пасов назад и обрезов, не идти в обводку с риском получить выход на свои ворота, не фолить в штрафной. Не пытаться угнаться за Головиным-Зобниным-Черышевым, пусть бегают туда-сюда, задача остальных 6-х - защита, 1 напа - быть готовым получить мячик и перенаправить в сетку. Если это Смолов, то пусть стоит у штрафной или в чужой штрафной, все равно толку от него в тридцати метрах от ворот никакого. Если Дзюба, аналогичная ситуация, но тот хотя бы мяч принимает и адресует дальше. Можно в первом тайме выпустить Смолова, во втором Дзюбу или по обстоятельствам. Испанцы на этом ЧМ много возятся с мячом, именно возятся, вокруг штрафной пасуют много, а в штрафную отдать некому, Коста танк, но он статичный, поставить против него Кудряшова и пусть друг друга по ногам лупят, главное не удалиться. И не транжирить моменты - убежали с Головиным, хуяк-хуяк гол, пусть испанцы Голландию вспоминают.
Вообще буду играть две средних команды, в составе которых два ярких игрока - Иско и Головин. У нас еще Фернандес, Зобнин - если бы не делал так много неточных передач, Черышев - если бы играл часто в сборной или в РФПЛ или в Испании в одной команде, сложно составить цельный образ. Миранчуки в запасе, может сегодня выйдут? У испанцев же кроме Иско никто и не выделяется.
Вообще буду играть две средних команды, в составе которых два ярких игрока - Иско и Головин. У нас еще Фернандес, Зобнин - если бы не делал так много неточных передач, Черышев - если бы играл часто в сборной или в РФПЛ или в Испании в одной команде, сложно составить цельный образ. Миранчуки в запасе, может сегодня выйдут? У испанцев же кроме Иско никто и не выделяется.