Lorem ipsum

1304
Статистика
Статистика
1304
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1680
  • Постов
    3,719
  • Просмотров
    1,354,337
  • Подписок
    1,304
  • Карма автора
    +22,111
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 18 19 20 186
  • ну так, жестокость моя не знает границ
    Ответить Цитировать
    165/1480
    + 0
  • В вакууме хорошо даже сыграно. Хз че вам не нравится
    Ответить Цитировать
    19/23
    + -1
  • Мог просто написать, что Карев фиш
    Ответить Цитировать
    166/1480
    + 0
  • SARCASM
    Ответить Цитировать
    20/23
    + 0

  • SARCASM


    все ты врешь ваапще-то.
    Ответить Цитировать
    167/1480
    + 0
  • а еще ружка обошел по просмотрам и постам дневник любочки, как дальше жить то.
    Ответить Цитировать
    168/1480
    + 0
  • Lorem @ 24.1.2012
    а еще ружка обошел по просмотрам и постам дневник любочки, как дальше жить то.


    Говорят он уже и в покер лучше Любы играет
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Нет, Glavir, это фантастика..
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0


  • nice misclick


    No Limit Holdem Tournament
    OnGame
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN fishless_x (1,257,805)
    BB sebastiancox (2,519,695)

    Blinds: 0/

    Pre-Flop: (0, 2 players)
    fishless_x raises to 80,000, sebastiancox goes all-in 2,515,695, fishless_x goes all-in 1,253,805

    Flop: (2,587,610, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (2,587,610, 2 players, 2 all-in)

    River: (2,587,610, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 2,587,610
    fishless_x shows

    sebastiancox shows


    sebastiancox wins 3,777,500 (net +1,261,805)

    fishless_x lost 1,253,805

    Ответить Цитировать
    169/1480
    + 10
  • А до этого ещё 20 таких мисскликов, и ты на финалке.
    Ответить Цитировать
    11/25
    + 5
  • Вчера попытались отнять у меня айпод тач, который я нес в руке (ненуачо, песни то надо как-то переключать, каждый раз в карман лазить не удобно), в центре Москвы в 9 часов вечера в освещенном жилом дворе прямо под фонарным столбом. %)
    Айпод остался при мне, а вот капюшон я таки потерял, притом осознал это утром - часов в 6, когда уже направлялся домой и некуда было зайти купить шапку =(
    После 20 минут ходьбы без капюшона и шапки я уже пожалел, что потерял именно капюшон, а не айпод.

    Смотался в отделение полиции (точнее они за мной приехали и потом привезли обратно - сервис!), написал объяснительную - так как напали сзади, и естественно я ничего не запомнил из примет - было понятно, что кроме как проблем в виде висяка мое заявление никому ничего не предоставит. В результате дежурный посоветовал написать объяснительную "для велью информации". В процессе дежурный пытался трудоустроить мне свою какую-то там родственницу, которая разбирается в компах о_о.

    Вообще, мне часто в последнее время говорят, что я очень быстро и непонятно говорю. Так вот, этот самый дежурный - был единственный из всех сотрудников полиции, кто говорил вообще непонятно, практически на сверхзвуковой скорости и вдобавок еще и картавил. Видимо специально для меня вызвали как переводчика с русского на русский.

    Зато практически каждый сотрудник полиции выражал сочувствие о случившимся (потеря капюшона в 30 градусный мороз это не шутки), пытались сопереживать и давали советы впредь быть аккуратнее и тп.
    Как-то это все не очень вязалось с моим представлением о том, кто работает в полиции, но возможно это просто какое-то образцово-показательное отделение в центре Москвы.
    Ответить Цитировать
    170/1480
    + 1

  • так как напали сзади, и естественно я ничего не запомнил из примет

    капюшон, конечно, жалко, но зачем писать по этому поводу заявление в полицию?


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • Чтобы капюшон нашли и вернули? чего непонятного то?
    Ответить Цитировать
    12/25
    + 6

  • капюшон, конечно, жалко, но зачем писать по этому поводу заявление в полицию?


    вообще тот факт что на меня в 9 вечера могут напрыгнуть со спины с кулаками в том месте, где я хожу 6 дней в неделю в центре Москвы в попытке отобрать что-либо (а я тогда тащил с собой много чего, айпод далеко не самое ценное) - достаточный повод, чтобы уведомить об этом полицию.
    При мне еще трех девушек привели из тех что не отбились =(

    я позвонил им, спросил как лучше поступить - сказали лучше приехать и написать (да, телесных травм и материального ущерба нет, но шанс на это был и не маленький, так как мне просто повезло, что я заметил подозрительное поведение тени сзади идущего человека и практически уклонился от первого удара - удара в голову, которых он пытался выполнить будучи на полшага за моей спиной - секунды 3-4 ровнялся и целился, потом были попытки добить - кому-то другому может очень хорошо достаться).
    и если кого-то удивляет, что я обратился в полицию - вы бы что сделали? зарыли голову в песок, смирились бы и жили дальше? резалт-ориентид какое-то мышление что-ли, ничего не потерял - все ок?
    Ответить Цитировать
    171/1480
    + 6

  • Чтобы капюшон нашли и вернули? чего непонятного то?


    сегодня пройдусь по ближайшим ломбардам, авось найдется где.
    Ответить Цитировать
    172/1480
    + 1

  • вы бы что сделали? зарыли голову в песок, смирились бы и жили дальше? резалт-ориентид какое-то мышление что-ли, ничего не потерял - все ок?


    ez дали бы пиздюлей тому челу, сняли бы с него куртку, все то что было в карманах забрали и раздали как робин гуд бедным.

    тут все на форуме чак норисы обв

    А по теме: Конечно нужно оповестить нашу доблестную полицию, только тут дело в том, что таких нападений с попыткой чего-то украсть в день бывает хз сколько и они обв вряд-ли тут исправят что-то, одного-двух найдут и то вряд ли, если только наркам деньги раздавать начнут, чтоб они воровать и нападать не ходили
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • Так как играть до конца месяца почти не буду (уеду в Посад, потом один день отведен под разбор игры с Джоном) - закрою сразу январь пока жду электричку.

    Первую половину месяца я был занят тем, что обустраивал снятую квартиру для катки. Поэтому турниров сыграл мало, но для двух недель сойдет.



    Наконец-то пробил потолок графика на всей дистанции





    Январь для меня стал своеобразным майлстоуном - я отчислился из универа и начал протаптывать путь к финансовой независимости от предков.
    Буду надеяться, что дальше все пойдет еще веселее, потому что нынешнее положение дел, когда я практически свободен от ненужной фигни, позволяет тратить время с большим кпд освобождая кучу времени под различные фановые мероприятия
    Ответить Цитировать
    173/1480
    + 4
  • отлично начал год :)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • февраль зато пока не очень начался - уже 350 турниров откатал, за которые успел словить просадку на ~200 аби и отбиться
    не буду замахиваться на 1к туриков, но 800-900 турниров думаю отыграю
    Ответить Цитировать
    174/1480
    + 0
  • Давно ничего не писал – всё как-то не было и желания, да и писать было особо не о чем.
    С момента последнего поста прошло достаточно много времени, так что у меня накопилось о чём бы хотелось рассказать.

    За прошедший год в моей жизни многое поменялось – сильно увеличился банкролл, пропало желание гриндить мелкие лимиты, а высокие (ну, аби80 для меня достаточно высокий лимит, грузил до 215$ туриков) мне быстро надоели.



    Хотя конечно топ50 см играть интереснее чем аби25 как раньше :) Забавно было, когда в двух воскресниках шёл в топ80 с 2 средними (82+ 1р0а в пацифике и 200к гтд в айпокере).
    В айпокере турик отменили из-за технических проблем и выплатили 2.9к, а в пацифике вылетел ~23 и получил ~300 баксов. Даже и не знаю, радоваться или грустить, что турик в айпокере отменили )

    Разумеется, я сколько-то там играл и на мелких лимитах, даже что-то заносил:



    Но всё равно не мог заставить себя сесть катать плотно.

    Тем более от просадки мой банкролл спасала работа у Макса в "офисе", так что какое-то время я просто сидел, читал кучу книг (очень понравились книги Талеба, не зря феруел его так часто цитирует) и думал о вечном.
    Так я и провёл лето. Сложно сказать, что я прям разочарован тем как я его провёл – но и гордиться откровенно нечем.

    В сентябре с работы в офисе я ушёл, так как она действовала как успокоительное, если можно так сказать.
    Просто буквально не хотелось ничего делать, предпринимать.
    Знаешь, что твои расходы более-менее покрываются, а запаса денежного хватит достаточно надолго и сидишь спокойно.
    Да и просто хотелось отдохнуть от всего какое-то время, так как до этого пребывал в состоянии постоянного напряжения - универ, катушка, военка.

    И вот уйдя с "работы", уйдя из универа, чем можно заняться – подумал я.
    И быстро нашёл ответ – покататься по оффлайну. А почему нет?

    Первой остановкой выбрал Киев. Снял квартиру в 5 минутах от Крещатика, взял с собой двух друзей и поехал.

    Думаю, многие были в Киеве, но я там был первый раз.
    Сразу бросается в глаза, что улицу нереально перейти не спустившись под землю. Тупо стоят метровые ограждения везде

    Иногда натыкаешься на забавные надписи на украинском языке

    RjqEnCdexNo.jpg



    А иногда на BSoD на экране в центре Киева



    ссори за качество


    Но в целом сложно сказать, что ты находишься в другой стране.
    Приехали мы заранее, поэтому пошли разминаться в дешёвых туриках в Империал (баины совсем не серьёзные – 1к и 500 гривен, 125$ и 62$ соответственно), так как никто из нас не имел опыта оффлайна и не хотелось его набирать в туриках подороже.

    Только зайдя в игровой зал в империала наблюдаешь вот такую картину:

    gmBLtfwn2m4.jpg



    Конечно, адаптация проходила совсем не так как я думал.
    Первой же рукой, я мисриднул свои карты, поставил 3 барреля на доске АТххх и спокойно перевернул на шд К4, хотя я разумеется был уверен, что у меня АК

    Так я выяснил первое правило оффлайна для себя - иногда стоит проверить карты, а то всякое бывает ))

    В целом игра конечно гораздо проще чем в онлайне, чувствуешь себя как в турике за 25 центов. Конечно, на УРТ встречались хорошие соперники (пуля-дура, сказочник), но в большинстве своём поляна состояла из оффлайн регов, игра которых просто зияет дырами и несбалансированностью.

    Типичная раздача:

    я на бтн, на сб нит, а на бб оффлайн рег. Тёмные очки, на вид лет ~30-35.
    С ним была уже предыстория, когда он зарейзил мой цбет на доске 499 и выкинул на пуш, предварительно помотав нервы попросив посчитать стек.

    Так вот, открываю минирейзом - 20к, сб фолд, бб, не глядя в карты, говорит "сколько можно, щас же трибет получишь". Смотрит карты и ставит трибет 60к. У меня за спиной 140к, ставлю радостный алын.
    Опп ломается, просит посчитать стек, долго думает и выкидывает.
    Показываю , вторую карту макаю (). Опп выдаёт, что-то вроде "ЧТО ПОКАЗАЛ КАКОЙ КРУТОЙ, У МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ ТАКАЯ ЕСТЬ" и переворачивает из мака свою .
    Непонятный спектакль при ужасной игре


    Так уж получилось, что поделил на 3 в свой второй же турик. Решил не играть 3макс в турбо-структуре против 2 более-менее игроков, так как время было уже 4 утра, притом всю финалку играли без перерывов из-за оффлайн регов отказывавшихся устроить перерыв. А сам покер рум в структуру брейки не поставил, чтобы быстрее закончить турнир , так как мы решили не ждать второго дня, а закончить за один. Дали что-то в районе 800$ (), без делёжки за первое 1к где-то. Сойдёт для первого раза.
    Единственная фотка сохранилась - размер стека в конце:

    yMcBOJ6I_P4.jpg



    После этого уже в хорошем настроении сели играть УРТ.
    Сразу выиграл сат на кап, в котором неплохо стартанул – раскрутился до х4 стека в первый день.
    Но затем AKs в AA дантиста, который умудрился вылететь через 20 минут после этой раздачи (проиграл оч большой коин на флопе), а после этого меня отовнил сказочник в непонятной раздаче:


    последняя рука перед перерывом, я только открыл с утг+1 и забрал блайнды.
    у меня что-то в районе 14м, я открываю УТГ с 77.
    он на бтн смотрит карты и говорит: "ну и задачку ты мне задал".
    окей, не буду вдаваться в мои мысли в этот момент, но определённую информацию о его диапазоне на мой взгляд это даёт.

    он даёт 3бет, на мой рейз в 4к до 10к (+-). В этот момент понятно, что опции у меня тут 4бет-кол и фолд уже сейчас, но так как это последняя раздача перед перерывом (мне кажется люди не склонны без причины зарубаться в последнюю раздачу перед перерывом 40-минутным на ужин) + я на утг+ его слова о "задачке" на мой взгляд формируют хорошую ситуацию для 4бета, ну а если влепят алын то придётся колить(?) надеясь увидеть AQ-AK. Ну и всегда ещё можно уебать, да! Что я кстати позднее и сделал со сказочником, выиграв у него AQ>AK в топ20 баунти турнира. Ссори, так получилось! ;(

    Вобщем, поставил 19к, мне влепили алын через 10 секунд размышлений, я грустно вколил, посмотрел на 99 и пошёл ужинать, без надобности возвращаться.


    Затем в моём расписании был выходной - на УРТ в этот день был Mix Fight - омаха+холдем поочерёдно. А так как в омаху я играю достаточно средне, а 8 макс в оффлайне омаха сама по себе неоч заманчива - мы решили сходить на футбол. Абы какой, но всё же футбол.

    Матч попался Динамо Киев - Заря, билеты купили с рук за 20 гривен (80 рублей, ).
    Вид примерно вот такой:

    ezMRfsuqIDk.jpg


    народу было прилично для такого матча
    rqJTj2-WlKY.jpg



    На обратном пути мы зашли посмотреть как дела у друга в микс-файте в крещатик, сели на диван у бара, с него открывается такой тоскливый вид на столики



    что я не выдержал и ворвался в лейт-регистрацию в перерыве.

    Вообще сам зал Крещатика выглядит вот так:




    В результате, турнир этот я выиграл :)

    До победы поделил в ХУ с форумчанином Gdzila, притом я был достаточно удивлён, что он согласился делить.
    Он играл очень прилично как в НЛХЕ так и в ПЛО. Я же в ПЛО был откровенно слаб, но делёжку заключили во время раунда по НЛХЕ, играть оставалось минут 15, а стеки были где-то по 25бб. За одну раздачу до делёжку я проиграл флип Ax vs QJ, стеки сравнялись и тут же поделили.

    Забавно, что первое место розыгрывали флипом, мне раздали А7 я уже порадовался, что выставлюсь в флип сверху. Как тут оппоненту раздают QQ (мы просто стояли в стороне и болтали, а дилер раздавал сразу в открытую). Но я наловил стрит к 7 как мтт-про и получил право сфоткаться как победитель с горой шашек!11


    87-s7KaJKlE.jpg



    В целом турнир проходил очень ровно, в омаху я играл примерно 5% рук (весь стол заходил лимпом первую половину турнира, в этот момент я подкалывался активнее конечно).
    В поздней стадии я играл только ряды и тузы, о чём постоянно кто-то шутил за столом)

    Периодически приходилось реально тянуть время в ПЛО раундах, практически при любой возможности. Но при этом я конечно не наглел, так как иначе бы мне не дали просто играть в НЛХЕ раундах, так как почти все очень радовались раудам по омашке кроме меня. Только один раз я настолько задумался с рукой типа ККхх, получив +банк, что мне кто-то засёк минуту, хотя я конечно сразу решил выкидывать.

    Был коротким почти весь турнир, потом заиндюсил блеф от хорошего оффлайн рега с тузами (сыграл кол пре против его рейза с утг, надеясь что сзади кто-нить активный подсквизит, потом на флопе 55Т заминрейзил его цбет, получил инста пуш от KJs), после этого спокойно дошёл до топ3.

    В топ3 же произошла одна забавная раздача:

    Идёт раунд ПЛО.
    Я самый короткий из трёх, у меня где-то 140к, у оппов по 400к.
    Я практически пропускаю все банки, так как два бигстека адски зарубаются между собой, а я сижу и надеюсь, что они таки загрызут друг друга. Ну или я дождусь НЛХЕ раунда.

    БТН рейз, СБ колл. У меня ААхх. Я +банк. Опы пас.

    Я шучу, показываю тузов и говорю, что-то типо "играю только тузов!1", что на самом деле не сильно отличалось от реальности.

    Следующая же раздача.

    БТН рейз, я на СБ смотрю карты - ААхх. Отлично - +банк.
    БТН - как я понял оффлайн регуляр Яна Яворская.

    Она со словами "ЧТО, ПОНРАВИЛОСЬ?" играет кол. У меня за спиной где-то 210к после +банка.

    Выходит флоп что-то вроде 55Т. Не самый хороший флоп, но и не самый плохой. В этот момент я вспоминаю пост кажется Гампа, типо "сам подумай как часто в ХУ опп будет попадать в трипс". Действительно, вероятность не самая большая так как всё таки не королём спаренная доска.

    Я решил сыграть чек, так как Яна херачила потбеты в таких спотах против мисцбета, поэтому я решил что выставиться с закомиченным оппом будет лучше, чем надеяться на ФЕ.
    Яна сыграла потбетом как и ожидалось, я впихал алын сразу. Но тут произошло неожиданное. Она выкинула. Её потбет был примерно ~196к. То есть ей нужно было доставить 14к за банк 400к.

    Непонятно. Совершенно непонятно


    После этого мы отправились домой, откуда я собирался в новую поездку.

    Но об этом в следующий раз
    Ответить Цитировать
    175/1480
    + 13
1 17 18 19 20 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.