Оффтоп из блога Стефана

34
Статистика
Статистика
34
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-344
  • Постов
    349
  • Просмотров
    34,378
  • Подписок
    34
  • Карма автора
    +49,413
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18
  • HuanXIV @ 10.10.23 

    Ты высказал предположение, что лысых мало на фотографии прошлых лет потому, что их не изображали. 

    Дословно "и не считалась ли в те времена лысина чем-то типа уродства и поэтому таких людей почти не изображали" Как по мне, это и есть предположение, высказанное в виде вопроса.

    Я это предположение опроверг, как я полагаю.

     

    Причем здесь дигистерон я не понимаю. Понятно, что люди прошлого его в таблетках не жрали, но анаэробной нагрузки у них и без того хватало, почти у каждого мужчины в 19 веке.

    Пройдись часиков шесть с плугом за быками - никакая качалка тебе такой анаэробной нагрузки не даст. Или отбойным молотком уголь похуячь смену.

    А на фотках всегда изображены шахтеры и работяги с полей? Как ты писал вверху, сам себя опроверг…

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • HuanXIV @ 10.10.23 

    Ты высказал предположение, что лысых мало на фотографии прошлых лет потому, что их не изображали. 

    Дословно "и не считалась ли в те времена лысина чем-то типа уродства и поэтому таких людей почти не изображали" Как по мне, это и есть предположение, высказанное в виде вопроса.

    Я это предположение опроверг, как я полагаю.

     

    Причем здесь дигистерон я не понимаю. Понятно, что люди прошлого его в таблетках не жрали, но анаэробной нагрузки у них и без того хватало, почти у каждого мужчины в 19 веке.

    Пройдись часиков шесть с плугом за быками - никакая качалка тебе такой анаэробной нагрузки не даст. Или отбойным молотком уголь похуячь смену.

     

    1 -парик,  не? 

    2- головной убор. 

    Раньше  фото , это не сейчас селфи.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Ka4ek_Serg @ 10.10.23 

    А на фотках всегда изображены шахтеры и работяги с полей? Как ты писал вверху, сам себя опроверг…

    Нет, ну что ты. На фото 19 века чаще всего фотографировали исторических личностей - царей и королей. 

    Но если толпу, на массовых фото, то старались сфотографировать профессиональных покеристов , блогеров или видео-стримеров.

     

    Ответить Цитировать
    25/25
    + 0
  • Так он хоть что-то пишет. Есть что обсудить  от чего оттолкнуться.

    А вот из Екзитера так и не удалось вытащить вообще ничего. Ноль.  Затык пошел уже на первом вопросе, когда был поставлен под сомнение некий расплывчатый тезис.

    Вместо того ,чтобы хоть что-то ответить, хоть одну строчку по теме разговора, с чего-то начать, индивид просто устранился от каких-либо пояснений, а чтобы сохранить лицо с его стороны началось нечто странное в виде огромных простыней с пустой и ложной логикой,  "пацанством" и полным отсутствием сути. 

    Это настолько убого все выглядит, что речь даже не идет о чем-то типа раздражения в ответ... . 

    Жалость, недоумение (а что ,таким агро-деградантом можно быть?),и даже  грусть и сожаление, что мучали дурачка...

     

    Вот у меня есть свой топик и я там приветствую абсолютно любой хейт.  Даже простейший в стиле "Ты дурак". Иногда заводишься и по сути пересказывая основы "теории Сферы Охвата" - и, раз! И новое цепляешь. Отвечая на какие-то иногда очевидные глупости. Мне строчку - я сто в ответ, по кейсам, обобщениям, начинаю требовать ссылки, если выдают - изучать. Это часто дает энергию..

    Вот как же мы впились в индивида втроем:ты,  Елеон, я  требуя хоть что-то по теме. И тезисов накидали. Бери! Пользуйся!  Ноль. Н и ч е г о..  

    Причем и уровень общий у индивида также не блещет..

    И я не понимаю.. По ходу этот деятель типа спец\авторитет по "познанию себя" в ограниченном круге? Но, Холмс, кАк? Или даже лучше.. -"Но, позвольте... Как же он служил в очистке??"

    Просто зияющая , отверстая пустота...

     

     

     

    de_pot, Я полагаю, пустой спор ни к чему не приведёт. Всё уже было сказано в предыдущих обсуждениях. Мир многогранен, и каждый видит в нём своё. Давайте оставим друг другу пространство для собственного пути и не будем судить по внешним признакам. Главное - идти к свету в своём сердце.

     

    И чуть более развёрнуто:

     

    Друг мой, я вижу, вы ищете опору в суждениях других людей. Но разве мнение толпы может быть истинным мерилом? 

    Каждый вольен в своем пути. Одни ищут ответы в книгах и дискуссиях, другие - в безмолвии и созерцании. Кто-то находит смысл в служении людям, а кто-то - в творчестве и самовыражении. Нет единственно верного рецепта мудрости. 

    Я не спешу давать оценки по внешним признакам. Ведь за словами часто скрывается гораздо больше, чем мы можем увидеть. Духовный путь каждого уникален и непредсказуем. 

    Давайте будем добрее друг к другу. Вместо осуждения - попробуем понять и принять. Тогда, быть может, мы откроем двери к чему-то новому и прекрасному. А споры оставим тем, кто ищет истину вовне, а не внутри себя.

     

     

    Загрузил ответы Экзитера  с этой темы в ии и попросил ответить.

     

    Суть уловил, вот только явно  подкручен - дружелюбие +100%, агрессии даже пассивной не видно.😇

     

    П.С. Форуму осталось жить 2 года.)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • HuanXIV @ 10.10.23 

    Нет, ну что ты. На фото 19 века чаще всего фотографировали исторических личностей - царей и королей. 

    Но если толпу, на массовых фото, то старались сфотографировать профессиональных покеристов , блогеров или видео-стримеров.

     

    На этой фото только 4 с лысинами

    + сколько из них в касках. 

    Мало?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • nerto-spirt @ 10.10.23 

    На этой фото только 4 с лысинами

    + сколько из них в касках. 

    Мало?

    Я вижу 6х с залысинами, но всему виной шампунь)

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • HuanXIV @ 10.10.23 

    Нет, ну что ты. На фото 19 века чаще всего фотографировали исторических личностей - царей и королей. 

    Но если толпу, на массовых фото, то старались сфотографировать профессиональных покеристов , блогеров или видео-стримеров.

     

    На этом фото все лысые в касках - стесняются своего уродства.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Ka4ek_Serg @ 11.10.23 

    Я вижу 6х с залысинами, но всему виной шампунь)

    Ну я бы еще предложил посмотреть картины выдающихся деятелей в разных сферах. 17-18 века. 

    И о чудо. Там некоторым пририсовывают лысины. 

    Видимо было модно.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • В древней Греции, видимо, шампунь был

     

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82

     

    а затем, в средние века, секрет был утерян. Зато волосы разрослись.

    Как говорится, если тебе достался лимон - сделай из него лимонад)

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • DukkART @ 07.10.23 

    Совместный блог Экзитер, Де_пот, ЭннДжетт удался. Лайк, подписка.

    Если занесёшь джек - отправь часть на котиков: во всем нужен баланс :) 

     

    Видишь вот что произошло: ты пишешь - лайк, а потом люди 2 страницы обсуждают... шампуни. 

     

    Вероятность такого поворота событий, на мой вкус, была крайне мала. Может, это так работает и джек тебя ждёт^^

    Ответить Цитировать
    25/25
    + 1
1 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.